ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритженщина: 10 признаков нормального мужика

10.05.2018 — Юмор
#говоритженщина: 10 признаков нормального мужика

1. Нормальный мужчина докуя зарабатывает. Столько, чтобы хватило содержать жену, детей, детей жены от предыдущих браков, родителей жены, ее родственников и желательно прежних мужей. Если мужчина столько не зарабатывает или не хочет содержать родственников жены, то он ненормален.

2. Нормальный мужчина хочет жрать только тогда, когда женщине хочется готовить. А когда женщине лень, то и мужчина жрать не хочет. Ну или идет и готовит сам. И кормит женщину.

3. Нормальный мужчина любит секс, но только когда его женщина хочет, и когда у нее голова не болит. Он всегда устраивает из секса праздник, понимая: окуительно же, что ему наконец дали. Любит трехчасовые прелюдии, свечи и лепестки роз.

4. Нормальный мужчина пиздец, как эмоционален, и не стесняется своих чувств.Он может часами говорить об отношениях, периодически пуская слезу умиления. А если его обидела женщина, просто тихо плачет в уголке, подтянув к подбородку волосатые колени.

5. Нормальный мужчина обязательно толст, лыс и волосат. Лыс на голове, волосат во всех остальных местах. На спине тоже. Ну хоть немного. Задница вообще пушистая, это святое. Если мужчина не толст, не лыс и не волосат, значит, с ним что-то хуёво.

6. Нормальный мужчина любит животных. Котиков, собачек, хомяков, даже черных тараканов, буде их вздумается завести женщине. Он беспрестанно счастливо охуевает от зверей, выводит их на улицу, когда у них понос, убирает лотки, моет лапы и прочее. Все это он делает после работы и до секса с трехчасовой прелюдией. Вместо ужина.

7. Нормальный мужчина любит метал. Особенно тащится от MANOWAR. Заслышав голос Эрика Адамса, он тут же ставит ноги на ширину плеч, поднимает руки, и берется левой рукой за запястье правой. Так стоит, мотая головой, пока играет музыка. Если он так не делает, то и не мужчина вообще.

8. Нормальный мужчина каждое утро выходит на балкон с ведром мыльной пены и в течение получаса хуячит мыльные пузыри, таким образом приветствуя жизнь.

9. Нормальный мужчина обожает шоппинг. Он готов часами сопровождать женщину в магазинах, обсуждать с ней
достоинства и недостатки колготок, и тщательно выбирать пудру.

10. Нормальный мужчина на вопрос «Я не толстая?» всегда отвечает: «Нет!» Даже если женщина толстая. Даже если очень толстая. Для нормального мужчины его женщина всегда прекрасна. И он не любит разглядывать чужие сиськи. Нормальный мужчина от вида чужих сисек приходит, блядь, в ужас и тихо плачет (см. п.4).

 

Вам эти признаки нормального мужчины кажутся странными? Может быть, у меня дикие требования к мужчине? Может быть, я проявила сексизм? А может, непонятно, с чего я вдруг взялась определять нормальность людей?

Ну что делать. Ведь женщинам тоже кажутся странными и дикими все эти статьи плана «10 признаков нормальной женщины», «7 качеств идеальной женщины», «какой должна быть женщина», и прочее воплощение мужских требований.

Комментариев: 0 Автор: Диана Удовиченко Источник: the-rusgirl

Теги:   #юмор#женщины#говоритженщина#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 "Нас не предупреждали!", или 33 откровения о сексе Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя Вокруг света 0 Первый в мире 8-дневный секс-круиз Гаджеты 0 Ford создали смарт-кровать, которая мешает перекатываться на чужую сторону Звезды 0 Очень горячая Даутцен Крез в рекламной кампании Hunkemoller В курсе 0 Netflix выпустит документальный сериал о главных тиранах в истории В курсе 0 Джерард Батлер в боевике «Хороший, плохой, коп» Звезды 0 День одиннадцатый: Джиджи Хадид в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 Что лучше не дарить на Новый год Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Карьера 0 6 предсказаний о будущем, которые сбылись Карьера 0 Как объяснить бабушке, кем ты работаешь Внешность и здоровье 0 Полезные свойства пива для организма человека Психология отношений 0 Что она должна знать о твоем прошлом? Юмор 0 Как не казаться навязчивым В курсе 0 Хоакін Фенікс у першому трейлері фільму «Наполеон» Внешность и здоровье 0 Supreme и Levi's выпустили совместную коллекцию Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Секс 0 6 вещей, которые случатся с твоим телом, если ты перестанешь заниматься сексом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.