ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

11 самых опрометчивых решений в стриптиз клубе

30.03.2017 — Юмор

Не существует глупее животного в мире, чем мужчина, готовый вот-вот пристроить своего «дружка». Это не секрет для женщин и многих опытных бизнесменов, которые на этой слабости смогли построить целую индустрию.

Речь идет, как вы поняли, о стриптиз клубах, где каждое решение клиента будет казаться ему гениальным, и все это благодаря хитрому разводу.

Кто-то скажет, что сам по себе поход в это порочное заведение – уже первое опрометчивое решение.

Но в этом, на самом деле, нет ничего плохого до тех пор, пока ты не совершишь следующих ошибок.

 

Фотографироваться

Даже если ты наивно думаешь, что твоя фишка с пустым экраном прокатит, фото все равно уже успели заметить. Да и пункт «разъяренный вышибала в стрип клубе» не включен в гарантийные обязательства Apple iPhone, если что.

 

Сбиться со счета, заказывая приватные танцы

Когда стриптизерша говорит, что хочет исполнить еще один танец на твоих коленках, она просто имеет ввиду: «Сходи-ка в банкомат за очередными тысячами».

 

Открыть счет на столик

Не стоит тебе лишний раз светить своими личными данными.

 

 

Распускать руки

Да, в некоторых клубах ты можешь потрогать стриптизершу во время приватного танца. Но, если все же дорожишь своими конечностями, то не распускай их лишний раз.

 

Поверить в то, что стриптизерша только твоя

Даже если твое имя «Мешок с», а фамилия «Баблом», она не твоя.

 

Угощать девочек выпивкой

Трудно даже выбрать, что является более пустой тратой двух тысяч рублей: 2 минуты трения о твои колени или диетическая кола для кого-то.

 

Зачекиниться на Facebook

Будет не очень смешно, когда эта фотка всплывет при бракоразводном процессе твоего приятеля.

 

Отказываться платить

В лучшем случае тебе будет запрещено появляться здесь и еще некоторых клубах города. В худшем случае тебе придется объяснять своей девушке, как ты умудрился сломать челюсть, играя с друзьями в покер.

 

Накидаться в хлам

Закусывать чипсами – это суперидея. Но настаивать на том, что ты можешь станцевать на шесте виртуознее стриптизерши, а затем облажаться, пытаясь продемонстрировать это… лучше не надо.

 

Идти в клуб, потому что стриптизерша тебе написала

Она поставила в конце смайлик? Она точно твоя. Ждать, когда танцовщица закончит работу Видишь того угрюмого парня в углу, который уже два часа сидит с телефоном и выглядит так, будто готовиться к колоноскопии? Да, это ее бойфренд. Тебе, кажется, пора домой.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Роми Стрейд и ее идеальное тело в рекламе Solid & Striped Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи" Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Психология отношений 0 Знакомство по законам войны и дипломатии Внешность и здоровье 0 adidas выпустили SUPERSTAR 80S (в которых удобно путешествовать) Секс 0 Як пестити жіночі груди Юмор 0 Как нельзя знакомиться, если ты мужчина Секс 0 Объясняем, как стать топом в сексе Юмор 0 5 слів, які зроблять вас популярним на сайтах знайомств MC Like 0 Миссис Украина 2013 Богдана Назарова на обложке журнала XXL В курсе 0 Том Харди сыграет "Венома" во второй раз В курсе 0 Как достичь успеха в гемблинге: 5 простых советов Юмор 0 4 вида свиданий, которые почти гаpантированно закончатся сексом Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) Секс 0 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс Карьера 0 Вакансия дня: 60 дней постельного режима за 16 000 евро Карьера 0 6 полезных жизненных навыков, которым могут научить видеоигры Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Карьера 0 10 ознак того, що тебе не зупинять жодні життєві труднощі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.