Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 причины завести себе милую девушку

17.06.2020 — Юмор

Милых парней никто не любит. Так уж сложилось: они обитают во френдзоне, им вечно ничего не светит, все их жалеют, но никто не любит. Милые парни — они как беззубые тигры или коты с выдранными когтями — печальное зрелище, от которого хочется поскорее отвернуться и тут же забыть.

В общем, с ними всё ясно.

А милые девушки? Что мы знаем о них? Парадоксально, но они тоже не пользуются успехом.

Да-да, речь о тех самых подругах, о которых еще говорят: «Не могу поверить, что у нее никого нет». Они хорошо выглядят, приятно пахнут, следят за собой, умеют готовить, проявляют заботу — исходя из логики, мы должны мечтать на них жениться. А мы не мечтаем.

Вместо этого мы выбираем то матерей-одиночек, то сильных женщин, то книгочеек, а о милых девушках почему-то забываем. Получается, мужики такие же нелогичные, как женщины, но никто не обращает на это внимания.

Можешь выбирать себе какую угодно спутницу жизни, но сначала посмотри на альтернативы милых дам. Возможно, в твоей системе ценностей произойдет грандиозный переворот.

 

Альтернатива 1: расчетливая

Почему я должен об этом говорить? Некоторых чуваков жизнь как будто ничему не учит. Посмотри вокруг. Столько мужиков в костюмах. Столько непривлекательных мужиков в костюмах.

Столько непривлекательных мужиков в костюмах ходят под руку с женщинами, которые, если с них снять макияж и наращенные волосы, больше походят на метамфетаминовых торчков. Женщины, использующие мужиков ради собственной выгоды, не должны интересовать никого.

Милые девушки порываются заплатить за себя, когда вам приносят счет. Милые девушки порываются заплатить за билет в театр или в кино, пока ты не поуговариваешь их и не убедишь, что это тебя обидит.

Милые девушки не просят подарков и не расплачиваются чужими картами. Неужели секс стоит всех этих денег и стрессов? Сексом можно заниматься и с пластиковой вагиной — и у нее будет два достоинства по сравнению с расчетливыми женщинами.

Во-первых, она обойдется тебе значительно дешевле, а во-вторых, в ней будет гораздо больше индивидуальности. Расчетливые женщины — это чистой воды мошенницы.

Ничуть не лучше, чем наперсточники или зазывалы. Зачем вкладывать в них все свои деньги, как будто кроме них в мире нет других подруг? Не стоит.

Не встречайся с расчетливыми женщинами. Не встречайся с теми, кого больше впечатляет твоя машина, квартира и твой счет в банке, чем ты сам. Если на нас вновь обрушится кризис, твоя подружка исчезнет туда же, куда и все твои деньги, и ты станешь несчастным вдвойне.

 

Альтернатива 2: воплощенная паранойя

Страшная история, буквально ночной кошмар. Ты решил жениться и выбрал для этого девушку. Ты видишь, что она не ищет в тебе выгоды, у нее есть чувство юмора и она не витает в облаках. Прекрасно. Ее не назовешь плохим человеком.

Однако стоит надеть на нее кольцо — и она буквально слетает с катушек и показывает, что на самом деле страдает паранойей. Кто не слышал этих страшилок про обнюхивание пиджаков и обыскивание карманов? Кто не слышал про ссоры из-за порнухи или мужских журналов? Кому не знакомы рассказы о женщине, которая может свести любой разговор на «ты меня не любишь» и «ты спал с ней»?

И наконец, у каждого есть друг, которому жена звонит каждые полчаса — и никто не понимает зачем. Даже он сам не понимает. И она. Эти женщины способны довести до белого каления любого. А если этот «любой» придет в себя и разведется с ней, она незамедлительно бросится на поиски следующего, чтобы не оставаться одной и подпитываться чьей-то энергией.

 

Альтернатива 3: девушка, не умеющая веселиться

Ей совсем не обязательно быть суперкрасивым созданием в мини-юбке на высоченном каблуке — она должна просто быть веселой. Ни за что не встречайся с девушкой, которая не умеет расслабляться. Пускай она не разбирается в спорте и даже не пьет пиво — это не главное.

Вспомни фильм «Свадьба моего лучшего друга» — тот эпизод, где героиня Кэмерон Диаз не могла расслабиться в караоке-баре, а потом спела песню настолько ужасно, что развеселила всех и благодаря этому развеселилась сама. Такая подруга тебе и нужна!

Тебе нужна женщина, которая понимает, что значит «я встречаюсь с друзьями». Женщина, которая может смириться с тем, что ты временами веселишься без нее. Женщина, которую ты мог бы представить своим друзьям — и они могли бы с ней поговорить, уважать ее и шутить с ней.

Девушка, сидящая в углу, положив ногу на ногу и скрестив руки на груди в знак недовольства тем, что ее никто не замечает, — беги от нее. Быстрее.

 

Альтернатива 4 (лучшая): девушка-друг

Девушка, с которой ты провел достаточно времени и видел ее в самых разных состояниях. С которой ты учился в университете, писал конспекты и отрывался в клубах. Которая изливала тебе душу и выслушивала тебя. Которую ты видел без макияжа, с похмелья, в растянутой футболке.

Девушка-друг. Кто хорошо тебя знает и хорошо тебе знаком, так это она. Вы никогда не будете утомлять окружающих скучной семейной аурой. С ней тебе не сорвет крышу и ты не натворишь глупостей, потому что «она такая красотка». С ней у тебя не возникнет вопросов «я должен ей написать?» на следующее утро. Дружба превыше всего.

Ты должен быть уверен, что ее держит рядом с тобой не только секс или привычка — две главные скрепы отношений. Девушка-друг видит все твои достоинства и смиряется со всеми твоими недостатками. Лучшие отношения получаются лишь на прочном основании и на том, что вы знаете друг о друге больше, чем все остальные.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як навчитися підкреслювати свої сильні сторони Внешность и здоровье 0 Вчені розповіли, як змінюється тривалість життя після відмови від куріння В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Аколіт» у всесвіті «Зоряних війн» Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века (которые актуальны и сегодня) Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира Психология отношений 0 Домінуюча дівчина: чи варто з нею зустрічатися і як впоратися з такими… В курсе 0 В Амстердаме выпустили рождественское пиво из выброшенных прошлогодних елок Автомобили 0 Електрокар Xiaomi SU7 представлений офіційно Секс 0 Сколько оргазмов в день вы можете испытать В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Юмор 0 Как забыть бывшую девушку? Юмор 0 Как поругаться с женой? MC Like 0 Изабель Фонтана для ноябрьского GQ Brasil Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Карьера 0 Как не быть гавнюком в офисе Юмор 0 Де познайомитись із жінкою сьогодні В курсе 0 Гитарист Queen Брайан Мэй выпустил духи с запахом барсука В курсе 0 Вийшов перший трейлер байопіка «Боб Марлі: Одна любов» В курсе 0 Майкл Дуглас в трейлере сериала "Метод Комински"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.