ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень

09.10.2019 — Юмор
9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень

Осень — одно из четырех самых необычных времен года. С одной стороны, тебе грустно, что уже лето закончилось, а с другой — радостно, что выбрасывать елку еще не надо.

 

1. Ты каждый день видишь в ленте соцсетей фотографии знакомых девушек в осеннем парке. В конце концов ты кликаешь на одну из них и пишешь: «Ираида Васильевна, вам 43 года, вы главный бухгалтер крупного предприятия…» Потом стираешь, ставишь лайк и подмигивающий смайлик.

2. Ты скачиваешь первую серию нового сезона любимого сериала. Смотришь — и ничего не понимаешь («А это кто? Ее муж? А его разве не убили? А это кто? Еще один ее муж?»). Лезешь в Википедию, потом на фанатские форумы. Натыкаешься на спойлеры. Плюешь на все и смотришь дальше, надеясь разобраться по ходу дела.

3. Люди начинают носить шапки. Мужчины надевают, если им холодно. Девушки помоложе, как правило, ходят по улицам с непокрытой головой, женщины постарше остаются в шапках даже в помещении.

4. В квартирах включают отопление, и ты начинаешь чаще вставать с дивана, чтобы открыть окно, потому что жарко, или закрыть, потому что холодно.

5. Достаешь теплую куртку, надеясь найти в ее кармане 100 рублей, оставшихся с прошлой осени, но находишь лишь дырку, оставшуюся с позапрошлой.

6. Наконец-то прекращаются разговоры о том, что необходимо похудеть к лету. Изъяны своей фигуры можно скрыть под курткой.

7. На работе все кашляют и сморкаются. Первыми уходят на больничный коллеги, которые занимаются спортом — бегают каждое утро. Потому и простудились раньше всех.

8. Первый снег. Нет, не так. Первый снег!!! Ты воодушевлен, испытываешь непонятный восторг и хочешь поделиться им со всем миром. Ты фотографируешь снег, хочешь запостить снимок и видишь, что все уже сделали то же самое. Поэтому ты просто пишешь, что эти фотки уже надоели.

9. Коммунальщики оказываются не готовы.

Комментариев: 0 Автор: Юрий Соколов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#осень#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков» Юмор 0 23 причины, по которым женщина может вдруг заняться сексом Карьера 0 14 вещей, которые понимаешь, когда работаешь на дому Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Звезды 0 Charli XCX в праздничном кампейне Agent Provocateur Звезды 0 Ники Минаж показала сразу два откровенных клипа В курсе 0 Первый трейлер фильма "Богемская рапсодия" про Фредди Меркьюри MC Like 0 Соблазнительные женщины-боссы в новом кампейне Agent Provocateur Карьера 0 11 иллюзий о взрослой жизни, которые не оправдались Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті Психология отношений 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою Секс 0 Ученые: некрасивые мужчины оказались половыми гигантами В курсе 0 10 явлений, которые должны существовать, но никто их не видел Вокруг света 0 В Швеции запретили секс без строгого согласия Карьера 0 7 причин перестати шкодувати про втрачені можливості В курсе 0 Николас Кейдж играет отца-психа в "Маме и папе" В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" В курсе 0 Netflix опублікував трейлер документального фільму «Найглибше дихання» про… В курсе 0 Джуд Лоу выходит из комы в трейлере сериала "Новый Папа"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.