Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

9 пpизнаков того, что твоей девушке нужны от тебя только деньги

21.01.2021 — Юмор
9 пpизнаков того, что твоей девушке нужны от тебя только деньги

Как бы ни гребли всех девушек под одну гребенку, как бы ни обзывали их меркантильными, все же нужно понимать, что меркантильность присуща далеко не всем женщинам.

О признаках, которые могут выдать девушку, желающую не любви, а скорее обогащения, можешь прочитать в этой статье.

Каждый пункт в отдельности еще не значит, что девушка открыла охоту за твоим кошельком, а вот если ты признал добрую половину — пора задуматься.

 

Она намекает на тяжелую жизнь

Сначала идут рассказы о том, что в детстве у нее практически не было игрушек, а в подростковом возрасте она донашивала вещи за своими старшими сестрами.

После начинаются томные вздыхания по типу: «Какое классное платье, а я ведь никогда не могла себе такое позволить, но всегда мечтала хотя бы раз в жизни почувствовать себя как на ковровой дорожке», — и дальше идут стенания о том, как ей тяжело просто ходить по магазинам и смотреть на витрины, ничего не покупая.

Как истинный джентльмен, ты предлагаешь ей примерить платье мечты и замечаешь не очень заманчивый ценник, который скосит у тебя как минимум треть зарплаты.

Но делать нечего — щенячий взгляд и напоминание о бедности делают свое дело.

 

Ваши разговоры сводятся к деньгам и работе

Ну а что еще может интересовать девушку, которая твердо решила связать себя отношениями с твоим кошельком.

«Милый, а сколько ты зарабатываешь?» и «А ты уверен, что нам будет хватать этих денег?» — ее любимые фразы.

И это при том, что сама она даже не задумывается, устроиться ли ей на работу.

 

Она зациклена на материальных благах

Девушки могут мечтать о личной самореализации, любящем парне, крепкой семье, хорошей работе и других действительно важных вещах.

Девушка, которой нужны от парней одни лишь деньги, скорее, будет штурмовать твою психику рассказами о том, как бы ей хотелось колечко с бриллиантом, дорогое авто или отдых на Мальдивах (Турция тоже подойдет). Причем позиция сразу предельно понятна: всем этим её должен обеспечить избранник.

Предложение заработать на путевки в экзотическую страну и оплатить хотя бы пополам приведет ее в бешенство или заставит ходить обиженной несколько дней.

 

Она берет предметы роскоши в кредит

Эдакая попытка сделать себя девушкой подороже. Она может экономить на еде и других первостепенных расходах, но взять в кредит очередной айфон или беспроводные наушники к нему, чтобы выглядеть «не хуже, чем остальные».

При этом ее редко посещает мысль, что она переплачивает, и деньги можно было бы потратить на что-то другое.

Ну а ее кредиты плавно перекочевывают к тебе — ты же мужчина, должен решить все ее проблемы, включая финансовые.

 

Она не стесняется просить у тебя деньги

И ладно если бы вы встречались уже несколько месяцев и у вас был общий бюджет.

Девушка, которая зациклена только на деньгах, не постесняется начать просить у тебя их с первых дней знакомства.

Причем деньги эти вряд ли будут уходить на еду или оплату коммуналки: встречи с такими же подружками, шмотки и очередные модные туфли в ее гардеробе — вот на что ты будешь выделять средства.

 

Она презирает времяпрепровождение, на которое не нужно тратить большие деньги

«Пикник в парке? Мы что, нищеброды? Давай пойдем в ресторан» — и если в этот момент ты уже начинаешь прощаться со своими честно заработанными, то ты как никогда прав.

Дешевой забегаловкой тут не обойтись — девушка выберет один из самых дорогих ресторанов, где закажет блюдо от шеф-повара и заставит тебя оставить щедрые чаевые.

 

Она манипулирует тобой

«А вот моей подруге ее парень подарил новый телефон, у них такая любовь…» — это одна из форм манипуляции.

Если ты покупаешься на эти уловки, нам очень жаль. Пора заканчивать.

Дорогие подарки — это хорошо, но только в том случае, если ты можешь себе это позволить и встречаешься с девушкой уже достаточно давно.

Если же твоя новоиспеченная дама сердца буквально вынуждает тебя дарить ей букеты из 101 розы или новые сережки чуть ли не каждую неделю — беги.

 

Она лояльна ко всем твоим недостаткам

Женат? Ну или ладно. Уделяешь ей мало времени? Все хорошо. Главное, чтобы ты смог удовлетворять все ее запросы.

Таким девушкам важно, какая толщина у твоего кошелька, так неужели ее будут волновать такие мелочи, как твоя внешность, постоянное твое отсутствие или наличие у тебя семьи? Вряд ли.

 

Она использует твое чувство вины

«Не знаю, смогу ли я простить тебя за такое…», — говорит она и в расстроенных чувствах и запирается у себя в комнате.

Привести ее в норму может только приятный подарок, разумеется, не обычные билеты в кино или букет из пяти роз, а что-то существеннее.

Предложение сводить ее на шоппинг, например. Или новое украшение.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер сериала "Аутсайдер" по роману Стивена Кинга Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбляют девушек Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни Психология отношений 0 Хто така фалічна жінка і як її розпізнати Юмор 0 6 признаков того, что ты у неё под каблуком Юмор 1 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит Секс 0 Секс: как избежать провала в постели Секс 0 #говоритженщина: про секс Звезды 0 Tatarka снялась для обложки Playboy MC Like 0 Осенне-зимняя реклама Agent Provocateur 2017 Звезды 0 Зйомка з новим складом «ангелів» Victoria's Secret Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Внешность и здоровье 0 7 тревожных вопросов о твоих бубенцах Секс 0 3 слова, которые нужно сказать женщине, раздевшейся перед тобой впервые В курсе 0 Шарлиз Терон в роли бессмертной в новом фильме Netflix "Старая гвардия" В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми Секс 0 Стоит ли заниматься сексом с бывшими Карьера 0 10 причин, чому тобі необхідні невдачі в житті В курсе 0 Тимоти Шаламе идет в бой в трейлере драмы "Король" Звезды 0 Пэрис Хилтон в видеоролике журнала Love
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.