Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Почему жениться до 25 - отвратительная идея

20.01.2021 — Юмор
Почему жениться до 25 - отвратительная идея

Сразу говорю, что эти советы работают далеко не на всех чуваков. Есть некоторые ребята, которые на полном серьезе могут жениться и в 22, и это будет правильно, и все у них будет хорошо.

Если ты веришь в священное таинство брака, прошу меня извинить, но я считаю, что жениться до 25 лет — худшая идея, которая могла прийти тебе в черепушку!

Не пойми меня неправильно, я тот чувак, который верит в любовь, пусть и не на всю жизнь, но лет на 20 — вполне. Просто я думаю, что листок бумаги — это не доказательство любви, тем более в таком раннем возрасте.

Это взрослое решение, реально взрослое, ты уверен, что хочешь этого? Тебе нужно закончить универ, прожить этой сладкой самостоятельной жизнью в поисках работы и построить карьеру. На свете столько прекрасных вещей, которые ты, возможно, не сможешь сделать сам, потому что у тебя будет женщина, которая будет немного мешать.

Почему чуваки женятся? Ты влюбляешься и чувствуешь эту огромную бомбу с часовым механизмом у себя в груди. Для любимой женщины ты готов на все. Носить ее на руках, дарить цветы, слушать ее целыми днями напролет.

Ты готов познакомиться с ее мамой и выложить огромную сумму денег на странное мероприятие, потому что она давно мечтала на нем побывать и потому, что ты хочешь отметить, что она для тебя особенная.

Тем не менее, я искренне верю, что нет абсолютно никаких причин, чтобы жениться до 25 лет.

И вот почему.

 

Ты все еще ребенок

Да, чувак, ты еще не избавился полностью от всего того, что так некрасиво называется инфантилизмом. Ты только что переехал из дома своих родителей, учишься в универе или только что его закончил.

Ты живешь один или с другом, и вы все еще понятия не имеете, как правильно распределять бюджет, готовить, закупаться продовольствием, платить за электричество, гладить рубашку, стирать одежду руками и так, чтобы на свитере не собиралось столько катышков.

Но даже если ты умеешь все это делать, ты еще вряд ли созрел психологически, поскольку тебе придется брать на себя ответственность за кого-то.

Запомни, чувак, принцип «Никто никому ничего не должен» работает, когда двое встречаются; частично работает, когда двое живут вместе; и совсем не работает, когда вы создаете семью.

Что изменилось? Ну, чувак, все. Эту фразу любят те, кто хочет отношений, но не хочет обязательств. Вот это и есть инфантилизм.

 

Ты не понимаешь, что будет дальше

Если вы оба находитесь в отношениях или ты живешь с кем-то, тебе будет не так уж и просто.

Забудь все эти стереотипы о счастливых парах, которые делают все вместе. Забудь стереотипы о счастливых женщинах, которые встречают тебя ужином из трех блюд. Все это выглядит красиво только на картинке.

На деле, если вы не организуете ваш новый распорядок дня, вся любовь, романтика и прочее падут под ударом быта. Если ты уверен, что быт не сломит вас, потому что вы знаете друг друга много лет (но при этом ни для не жили вместе), а ваша любовь похожа на крепкую скалу, я уверяю тебя, что удар быта по вашей розовой любовной истории будет равносилен встрече со стадом разъяренных буйволов.

Просто представь, что твоя девушка все время будет дома! На твоей жилплощади будет жить другой человек, который может разбрасывать прокладки или не помыть кружки.

Поверь мне, если ты не умеешь жить с кем-то, отличным от семьи и товарища, тебе будет плохо.

Когда я слышу, что двое моих знакомых планируют пожениться и собираются жить вместе лишь после свадьбы, я осознаю всю глупость их поступка. С девушкой до свадьбы нужно жить хотя бы два года, если вы идеально ведете себя, может быть, год.

Но идеальный вариант — по крайней мере четыре года, потому что после этих лет ты можешь принять зрелое решение, что она действительно не та. Или та.

 

Ты не пойдешь на компромисс и на полном серьезе будешь стучать по столу кулаком, чтобы все было по-твоему

Это называется «шантаж», чувак, а значит, отношение к тебе будет соответствующее. Ты ей: «Ты будешь мыть посуду, я сказал», а она тебе: «Если ты не будешь поднимать стульчак, я отказываюсь жарить картошку».

Абсолютно подлое противостояние, в котором любовь умирает,как в газовой камере: очень быстро. Если ты хочешь отношений, как у нормальных любящих людей, ты должен идти на компромиссы. Это неприятная правда жизни.

Культурные особенности некоторых семей и стране в целом предполагают, что жена — шея, а муж — голова. Она стоит сзади и манипулирует им, заставляя думать, что ее мысли — это его идеи, а он в отместку может вести себя как м*дак, стуча по столу и призывая к послушанию.

Нормальная модель поведения, которая сохраняет мебель и нервы — идти на компромиссы. Когда ты живешь один, ты делаешь то, что хочешь, но когда ты женат, никто не будет терпеть, что ты семь дней в неделю пьешь после работы пиво с друзьями.

Нужен компромисс! Если ты готов пить пиво один-два раза в неделю и проводить время с женщиной, это означает не только, что ты ее любишь, но и то, что ты готов к нормальным отношениям.

 

Твоя карьера еще на самом низком уровне

К сожалению, чем раньше девушка выходит замуж, тем больше шансов для того, что она бросит все на свете и станет домохозяйкой, изредка подрабатывая, когда ей станет скучно.

Девушки считают, что теперь обязанность обеспечивать семью лежит на твоих плечах, а ей надо разродиться, воспитать сына, готовить и немного подрабатывать, когда семейная рутина надоест.

Если ты хочешь равных отношений, когда твоя девушка будет возвращаться с работы в то же время, что и ты, женись, когда тебе будет за 25, а ей будет около 25-ти.

Если ты уверен, что девушка должна сидеть дома, то ты тоже еще не вырос из штанишек максималиста: девушка работает, это лишняя копейка в дом, а с бытовухой легко можно справляться вдвоем, так же как и с детьми.

После универа надо строить карьеру. Надо пожить для себя, набраться полезных навыков и осознать свое место в мире.

Я не шучу! Когда твоя жена уйдет в декрет, тебе придется работать за двоих. На ребенка нужно много денег в течение 18-ти лет! Ты готов нести этот крест сейчас? Если твоя девушка настаивает на браке, покажи ей эту статью!

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #юмор#брак#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 45-летняя Ева Герцигова в рекламе нижнего белья Yamamay MC Like 0 Инна Гудзь в журнале Playboy Украина Психология отношений 0 6 проблем, які нормальні для пар, які живуть разом Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить жизнь Юмор 0 5 вещей, которые каждая девушка делает на первом свидании В курсе 0 Как делать спортивные ставки на PariMatch В курсе 0 Тарантино снимет третью часть "Убить Билла" Автомобили 0 Оголошено переможців премії «Кращий автомобільний дизайн-2023» Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины (а какую нет) В курсе 0 Игровой клуб Friends Casino: игротека, бонусы и акции Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… Психология отношений 0 Укрощение истеричек Вокруг света 0 Названы лучшие тревел-фотографы 2018 года Гаджеты 0 Sony представила "свеженькие" смартфоны Юмор 0 18 вещей, которые бесят в совместной жизни В курсе 0 Обезглавленный Тилль Линдеманн в новом скандальном клипе Rammstein "Deutchland" Секс 0 Сексуальные особенности, которые легко могут стать извращениями Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником MC Like 1 Сандра Кубицка для сентябрьского Playboy Психология отношений 0 9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.