ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 признака того, что ваш брак обречен, по мнению свадебных фотографов

30.09.2021 — Юмор
4 признака того, что ваш брак обречен, по мнению свадебных фотографов

А уж им-то можно доверять: сколько свадеб повидали!

Рано или поздно каждый из нас оказывается посреди сверкающего зала в выглаженном костюме и в присутствии друзей и малознакомых родственников говорит «да».

Некоторые сознательно стремятся к такой участи, некоторые становятся семейными людьми случайно. А уж сколько продлится семейное счастье, одному Будде известно.

Хотя, как выясняется, не одному. Свадебные фотографы, повидавшие тысячи свадеб по долгу службы, могут читать судьбу вашего брака по свадебным фотографиям.

Итак, четыре признака того, что брак обречен, по мнению свадебных фотографов.

 

1.Один из брачующихся не хочет позировать

«Однажды, на заре моей карьеры, меня ангажировал на свадьбу жених, причем по телефону, — предается воспоминаниям фотограф Роб Грир из Лос-Анджелеса. — Когда я приехал на свадьбу, невеста зыркнула на меня и, ткнув в объектив, сказала: „Не смей направлять на меня эту чертову штуку“. Они развелись через три месяца».

Разумеется, история необязательно должна быть настолько драматичной. Но если один из молодых не хочет фотографироваться, строит рожи или разбил фотографу глаз, то это верный признак, что ему не нравится происходящее.

 
2. Молодые не могут сойтись в вопросе цены фотографий

«Деньги — важная часть каждого брака, и часто именно они виноваты в том, что союз распался», — убежден Карлос Джей Осорио, фотограф из Майами.

Его опыт говорит о том, что если пара ссорится уже на этапе выбора фотографа и стоимости фотографий, то и в дальнейшей семейной жизни у них будут конфликты финансового характера.

 
3. Молодожены злобно подшучивают друг над другом во время фотосессии

Показывают язык, дают пинка, просят сфотографировать их так, будто жених тянет невесту за волосы.

Все это пара может преподносить как шутку, но Роб Грир уверен, что это реальная, но подавленная взаимная ненависть.

«За свою карьеру я снял больше тысячи свадеб и уверяю вас, что если молодожены злобно подшучивают друг над другом, то в реальной супружеской жизни все будет только хуже».

 
4. Молодые мало времени проводят вместе во время свадьбы

Казалось бы, это оксюморон. Но одно дело позировать для фото и удовлетворять потребность гостей в «горько!» и совсем другое — действительно смотреть друг на друга и быть рядом.

«Когда пара надолго расходится, чтобы поговорить с гостями, или молодожены танцуют несколько танцев подряд с другими партнерами — это плохой знак», — уверена Гретчен Уэйкман.

Разумеется, у вас впереди вся жизнь. Но по-настоящему влюбленные люди хотят быть вместе здесь и сейчас.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#свадьба#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 вещей, которыми ты не должен хвастаться Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Внешность и здоровье 0 Какие чувства вызывают разные виды алкоголя В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Американская история преступлений» о скандале с Клинтоном Внешность и здоровье 0 Не только мясо: 8 продуктов для роста мышц Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом В курсе 0 Где и для чего применяются налобные фонари? В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков» Психология отношений 0 15 вещей, которые лишают тебя привлекательности в глазах девушек Секс 0 Ученые: точное количество сексуальных партнеров для гармоничных отношений Секс 0 Тут нажми, сюда посмотри: как работает сексуальное возбуждение Карьера 0 5 признаков, что вы не созданы для предпринимательства Звезды 0 Кім Кардашьян посилює спеку своєю новою колекцією купальників SKIMS В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" Внешность и здоровье 0 Ох уж этот непревзойдённый запах власти! Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" Карьера 0 5 признаков того, что ты немного того В курсе 0 Трейлер «Бугімена» - екранізації оповідання Стівена Кінга Секс 0 Руководство по грубому сексу Звезды 0 Старшая дочь Юэна Макгрегора снялась в кампании бельевого бренда Bluebella
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.