ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 банальных ошибок, из-за которых спальня убьет твою сексуальную жизнь

04.10.2021 — Юмор
10 банальных ошибок, из-за которых спальня убьет твою сексуальную жизнь

Если твоя девушка в очередной раз заявит, что раньше секс у вас был в разы лучше и в тысячу раз чаще, не спеши заниматься самокопанием и искать нелепые оправдания. Возможно, все дело в твоей спальне, которая рубит всю страсть на корню.

И дело не только в том, что ты слишком много времени проводишь в смартфоне, не оставляя его на главное, зачем обычно встречаешься с девушкой в спальне (хотя и в этом тоже).

Так что убирай смартфон куда подальше и смотри, что стоит изменить в главной комнате твоего дома, чтобы снова оказаться на высоте.

 

Неправильный цвет стен

От цвета, который ты выберешь для стен в своей спальне, чувственность твоего вечера зависит в первую очередь.

В Институте неврологии и психического здоровья Флори в Австралии решили провести исследование и выяснили, что пастельные цвета и мягкие оттенки расслабляют респондентов.

А вот яркие цвета, наоборот, вызывают раздражение и напряжение и делают все возможное, чтобы человек скорее сбежал из комнаты.

 

Слишком холодная комната

По мнению ученых, холодная комната может стать причиной леденящей сексуальной жизни.

В Университете Гронингена в Нидерландах обнаружили, что из-за холодных ног сложнее достичь оргазма.

Согласно исследованию, только половина пар достигла апогея, но когда им давали носки, этот показатель увеличился до 80%.

 
Отсутствие закуски

Есть чипсы или сухарики в кровати, чтобы потом доставать колючие крошки из самых интимных мест, — плохая идея. Лучше держать на прикроватном столике плитку шоколада.

Ученые из Университета Дрекселя в Филадельфии выяснили, что девушки, которые перед сексом съедали немного шоколада, были более отзывчивы и инициативны в постели.

 
Скучные ночи

Ты можешь сколько угодно любить свою мешковатую пижаму или вообще разгуливать по квартире в чем мать родила, но исследования американского университета Рочестера показали, что более привлекательными женщины считают мужчин, которые носят красное.

Это правило работает, кстати, в обоих направлениях: женщины в оттенках малинового цвета мужчинам тоже кажутся более привлекательными.

 

Беспорядок

Девушкам не нравится беспорядок в твоей квартире и особенно в спальне не потому, что он характеризует тебя как человека необязательного и ведущего свинский образ жизни.

Просто они, как выяснили ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, устроены таким образом, что из-за беспорядка у них повышается уровень кортизола, гормона стресса.

А вместе с этим у них снижается физическое либидо. Это происходит даже без ведома самих девушек, но тебе от этого не легче.

Ведь в результате девушка будет смотреть в недоумении по сторонам и думать, что где-то здесь, среди разбросанных носков, пачек из-под чипсов, пустых пивных банок и вестником «100 самых сексуальных женщин страны», потеряно ее либидо. Хорошо, что потеряно не навсегда, а только до следующей уборки.

 
Недостаток света

Забудь, если где-то слышал о том, что приглушенный свет — это очень романтично и возбуждающе. Нет. Ну ладно, романтично — еще может быть, но вот для сексуального влечения лучше, чтобы в спальне было больше света.

Яркий свет повышает уровень тестостерона у мужчин, особенно с низким сексуальным влечением.

Исследование Университета Сиены в Италии показало, что при ярком освещении удовлетворенность мужчин увеличивается втрое.

 
Телевизор

То, что включенный в спальне телевизор выключает сексуальное влечение, ты, наверное, и сам знаешь.

А если нет, то вот тебе результаты исследований Национального бюро экономических исследований США: те, у кого в спальне есть телевизор, наслаждаются любовью на шесть процентов меньше, чем те, у кого телевизора нет.

Телевизор можно посмотреть до того, как вы отправитесь спать (или не спать).

Причем лучше всего заняться просмотром фильмов ужасов. Отдельный опрос показал, что страшный фильм перед сном может увеличить сексуальное желание.

 
Дети

Конечно, если ты впервые привел девушку домой, а до этого два свидания подряд строил образ бездетного холостяка, дети в твоей спальне ее, мягко говоря, удивят.

Так что этот пункт больше касается семейных пар, которые все друг про друга знают.

Исследователи Университета штата Джорджия в США обнаружили, что у пар, разделивших обязанности по уходу за детьми, «более удовлетворительные сексуальные отношения», а женщины, чьи мужья большую часть времени ухаживали за детьми, оказались самыми счастливыми в сексуальной жизни.

Это знание, к слову, поможет тебе, если познакомишься с девушкой с ребенком. 

 
Часы

Расписал каждый день по часам и нашел в этом напряженном графике место для секса? По части тайм-менеджмента ты, возможно, и хорош, но в постели, скорее всего, предсказуем, неизобретателен и скучен.

И это не мы тебе говорим — это исследователи из Университета Индианы и Университета Рутгерса в США тебе говорят. И заодно предупреждают: не занимайся сексом в одно и то же время.

Это всегда (по крайней мере, чаще всего) должен быть экспромт, неожиданность. А спланированная акция только отпугнет и тебя, и ее.

 

Поздние ночи

Это может показаться контрпродуктивным, но лучшее, что ты можешь сделать для нее в спальне, это дать ей как следует выспаться. Плохой сон или недостаток сна могут повлиять на уровень тестостерона у девушки, что только мешает ее сексуальной реакции.

Медицинская школа Университета Мичигана в США обнаружила, что всего один дополнительный час сна увеличивает вероятность секса на следующий день на 14%.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Илья Ненко Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как правильно вести себя с ребенком твоей девушки Психология отношений 0 9 качеств, которые женщины мечтают видеть в своем мужчине Секс 0 Как быть счастливым, когда у тебя маленький член Психология отношений 0 Почему мужчинам нравятся дуры? Карьера 0 Что бы я ни делал, мой босс всегда недоволен Секс 0 5 несподіваних речей, які можуть статися під час оргазму Секс 0 Ученые: какие ошибки женщины и мужчины допускают в сексе MC Like 0 Жизель Оливейра в откровенной черно-белой съемке Внешность и здоровье 0 Nike покрыли кроссовки лаймовым оттенком Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають В курсе 0 Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify Карьера 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій Юмор 0 8 правил совместного проживания с женщиной Автомобили 0 Как не купить проблемный автомобиль MC Like 0 Весняна рекламна кампанія бренду білизни Cloud Blvd Секс 0 Объясняем, как стать топом в сексе Секс 0 10 великих мужчин, которые не занимались сексом Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.