Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

15 вещей, которые не нужно делать мужчинам на свидании

15.05.2020 — Юмор
15 вещей, которые не нужно делать мужчинам на свидании

Расставание – тяжелый и неприятный момент в жизни.

Но он может стать ещё хуже, если сделать нечто ужасное, что окончательно испортит отношения между парнем и девушкой. Самая банальная нехорошая вещь, которую совершают мужчины, , приводят девушку в грязный дом.

Неудивительно, что, увидев грязные полы, простыни, не вымытую посуду и загнившую курицу, девушка тут же меняется в лице и уходит навсегда. Так и некоторые привычки могут настолько неприятно впечатлить девушку, что крайнее свидание окажется последним.

Милые дамы поделились 15 «красными сигналами» того, что данного мужчину они видят в последний раз.

 

Контроль и изоляция

Есть мужчины, помешанные на контроле. На столько, что заставляют своих дам устанавливать следящие приложения на свой телефон и подключать его к собственному.

Зачем? А чтобы быть в курсе, где и с кем находится его благоверная 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Есть мужчины-собственники. Когда мужчина говорит «ты моя» , это очень романтично.

Но, когда он требует к себе всего внимания, пытаясь изолировать подругу от семьи и друзей, , нет. Бежать от такого мужчины как можно скорее.

Также мужчины очень часто препятствуют дружбе с другим молодым человеком. Даже если это друг детства. Не надо так.

А еще очень любят вести себя так, словно женщина должна спрашивать разрешения буквально на все. Мужчинам следует избавиться от этих привычек, если они хотят долгие счастливые отношения.

 

Все сумасшедшие

Мужчинам вообще не идёт говорить плохо о бывших девушках. Но, к сожалению, многие так и поступают.

Не нужно называть своих бывших сумасшедшими, истеричками и подобными эпитетами. Когда мужчина говорит, что все бывшие были плохими, «но ты не такая» , тревожный звоночек.

И что за все? Абсолютно все были сумасшедшими неадекватными дурами? Тут точно дело не в бывших пассиях.

А еще бывают мужчины, которые высмеивают или игнорируют женские принципы и то, чего хочет дама. Она, бедная, тоже, очевидно, скоро пополнит клан «сумасшедших» бывших.

 

Слишком рано

Когда мужчина торопится строить планы на будущее. Начинает вот прям с первого свидания. Это пугает и отдаляет женщин. Или признаются в любви слишком рано.

 

Крутой парень

Мужчины порой пытаются показать свою крутость, начиная анализировать даму, которая пришла к нему на свидание. Зачастую их «гениальные» умозаключения выстраиваются на основании внешности девушки. У нее на ногтях чёрный лак, значит, «ты одна из тех девушек, что…».

А что? Ничего. Дальше девушка машет ему рукой на прощание, навсегда. Еще один способ демонстрации своей значимости – хамское отношение к обслуживающему персоналу.

Такие мужчины сразу летят в чёрный список. А еще мужчины шутят. Например, о том, какие они «засранцы». Сначала это шутка. А потом оказывается, что нет.

 

Нет поддержки

Когда дама обращается к мужчине с жалобами на плохой день, а он начинает вываливать на нее свои проблемы.

Такие мужчины сразу становятся неинтересны женщине. Ведь она обращается к нему в поисках поддержки и ласки.

 

Скрытный

Женщины не любят скрытных мужчин. Когда он явно что-то скрывает, а когда дама пытается выяснить, в чем же дело, становится злым и агрессивным.

Или требует показывать все содержимое телефона, хотя сам не позволяет заглядывать в свой.

Комментариев: 0 Источник: glinks

Теги:   #психология#размышления#любовь#м+ж#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 В Амстердаме сделали кроссовки из жвачки Психология отношений 0 Что делать, если ты чувствуешь, что не интересен своей девушке Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? Секс 0 Секс с Буратино: если твоя девушка как полено В курсе 0 Холли Берри и Дэниел Крейг в фильме "Короли" Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны Внешность и здоровье 0 Голые порноактрисы в коллекции Канье Уэста и PornHub Психология отношений 0 Може, досить влаштовувати істерики? Секс 0 Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом В курсе 0 Новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели Карьера 0 «Какая разница, сколько мы платим»: 10 историй странных и токсичных… В курсе 0 Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify В курсе 0 В США продают защитные маски с запахом вагины MC Like 0 Дочь Джуда Лоу для новой кампании La Perla В курсе 0 Официальный трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Карьера 0 Коли потрібно дозволити собі взяти паузу, навіть якщо тобі ніколи відпочивати MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Карьера 0 5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.