Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

11 признаков того, что она хочет, чтобы ты за ней приударил

28.05.2020 — Юмор

Неужели женщины могут хотеть, чтобы ты их преследовал? Разве это нормально?

Если говорить о большинстве ситуаций, с которыми ты можешь столкнуться в знакомстве с подругами, то действительно — никто не хочет, чтобы ты навязывался, названивал, отягощал своим излишним вниманием. Все хотят адекватного парня.

С другой стороны, половые отношения — это всегда борьба между самцами. Так заложено природой. И если на твою подругу никто не претендует, то это не значит, что этой самой борьбы быть не должно — девушке важно знать, что ты готов за нее побороться, даже если бороться придется с ней самой.

И мы не говорим о рукопашном бое, мы говорим о том, чтобы ты действовал, когда подруга и видом, и поступками, и речью просит тебя об этом.

 

Она горячая и холодная одновременно

Эта особенность может тебя раздражать, но ты должен понимать: если девушка ведет себя кокетливо и дружелюбно, а потом вдруг начинает дерзить и внезапно избегать тебя, то вывод не всегда очевиден.

Ты можешь подумать, что у подруги маниакально-депрессивный психоз, но реальность может быть совсем другой — она всего лишь заигрывает с тобой, а значит, нужно продолжать отношения дальше.

 

Она быстро отвечает на твои сообщения

Когда девушка отвечает в любой момент дня, то это очевидный признак того, что она с нетерпением ждет твоего следующего сообщения.

Продолжи с ней общаться, даже если ты получаешь от нее достаточно нейтральные письма, которые не говорят о симпатии к тебе.

 

Она всегда говорит «да», когда ты ее зовешь погулять

И не только погулять, но и на важную встречу, посиделки с друзьями — куда угодно.

Если твоя потенциальная подруга с готовностью отменяет свои дела, чтобы тусоваться с тобой, то ты ей нравишься. Она хочет, чтобы ты продолжил свое «преследование», вот в чем правда.

 

Она пристально следит за тем, как она выглядит, когда вы вместе

Она выглядит иначе, когда с тобой видится. Это не всегда просто заметить, ведь на ней может не быть красного платья, каблуков, макияжа «а-ля шлюха».

Девушка может быть просто аккуратной и милой, но за этими словами могут скрываться часы подготовки. Ей важно, чтобы у тебя сложилось хорошее мнение о ней.

 

Когда вы наедине, то она говорит о личной жизни

Если вы находитесь наедине, то она предпочитает отойти от абстрактных тем вроде культуры, политики и взаимоотношений общих друзей в сторону личного.

Например, она может рассказать о своих родителях, случае из детства, либо, напротив, спросить тебя о чем-нибудь подобном.

Другими словами, она хочет, чтобы ты заглянул в ее личную жизнь либо раскрыл свою. Это прямо указывает на то, что девушка думает о тебе больше, чем просто как о друге.

 

Она тебя дразнит

Если девушка отпускает в твою сторону множество шуток и колкостей, то это не говорит о том, что она хочет тебя унизить.

На самом деле всё это показывает, что девушке с тобой комфортно. Жесткая формальная стадия взаимодействия ее не интересует. Ей хочется быть с тобой на одной волне, двигаться вперед.

 

Тебе кажется, что она что-то скрывает

Это проявляется в смутных ответах, в необычном поведении, в уходе от прямых вопросов, в некой таинственности.

И здесь проблема не в том, что девушка не хочет, чтобы ты знал о ней больше, чем сейчас.

Всё ровным счетом наоборот. Девушка хочет, чтобы ты соизволил копнуть поглубже, проявил неподдельный интерес. Только в таком случае она раскроется.

 

Если ты с ней не говоришь, то она говорит с тобой

Бывают моменты, когда тебе сложно «угнаться» за девушкой. Ты хочешь отдохнуть, отвлечься, но не тут-то было — подруга сама начинает тебе писать, звонить, звать погулять.

Она как бы берет твою роль на себя из-за твоего бездействия. Это такой тонкий намек на то, чтобы ты снова взял инициативу в свои руки.

 

Она избегает ответа на главный вопрос

Скажем так: если девушка не хочет с тобой встречаться, то она просто скажет «нет». Если же она уходит от ответа, то можешь оценивать это как игру.

Подруга проверяет твое терпение и серьезность намерений, ведь какой женщине нужен мужик, который не может ее ждать?

 

Она мало с тобой встречается, но она говорит, что скучает по тебе

Тебе может показаться, что подруга над тобой издевается, и это в некотором смысле действительно так.

Но потерпи — то, что она отмазывается от встреч с тобой, но при этом говорит, что скучает, ярко демонстрирует ее заинтересованность в твоем активном «преследовании».

Такого рода сопротивление и двусмысленность в порядке вещей для отношений.

 

Она не последовательна в своих решениях

Мы ненавидим такое поведение, но ничего с этим поделать всё равно не сможем. Подруги часто говорят тебе то «нет», то «да», то снова «нет». Тебе кажется, что она тобой манипулирует, и это действительно так.

Но всё дело в флирте — им нравится нажать на паузу, когда ты активно флиртуешь с ними, им хочется, чтобы этот период продолжался подольше.

К тому же всё это является очередной проверкой твоих намерений, а не просто долбежкой мозгов. Прошел проверку — получил девушку. Не прошел — не получил. Всё просто.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#говоритженщина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Как пополнить Париматч с мобильного телефона Психология отношений 0 Услуга, которую можно получить только у молодой жены Психология отношений 0 6 знаков того, что эти отношения пора заканчивать Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix Карьера 0 Как изменилась жизнь с 2000 года В курсе 0 Денні ДеВіто та Джаред Літо в трейлері фільму «Особняк з привидами» Автомобили 0 Hyundai показали большой кроссовер Palisade MC Like 0 Систин Сталлоне в эротическом видео журнала Love В курсе 0 Дженнифер Гарнер мстит в трейлере боевика "Мята" Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років Секс 0 146% секса: легальные способы обострить ощущения в постели Психология отношений 0 Откуда у тебя в голове образ идеальной девушки Секс 0 Почему у двух хоpоших людей иногда получается плохой секс Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Секс 0 #говоритженщина: про секс Внешность и здоровье 0 Первая в мире мужская контрацепция может появиться уже через полгода В курсе 0 Элайджа Вуд и его отец-маньяк в трейлере хоррора "Иди к папочке" Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.