Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок

05.08.2022 — Гаджеты
Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок

Китайская компания MetalFish выпустила корпус Y2 Fish Tank Chassis ― и его название говорит само за себя. Новинка оборудована резервуаром для рыбок.

Размеры устройства составляют 370 × 250 × 290 мм, а ёмкость встроенного аквариума составила 13 литров ― это примерно половина объёма корпуса. В комплекте идёт фильтр, помпа и оксигенатор для аэрации, который питается от разъёма USB.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Производитель заявляет, что в корпус можно установить плату формата Micro-ATX или Mini-ITX, видеокарту размером до 220 мм и небольшой блок питания формата 1U / FlexATX.

Все компоненты компьютера расположены в нижней части корпуса, она защищена от протечек слоем композитного материала толщиной 3 мм.

Внутрь можно установить 90-мм процессорный кулер, а также активное охлаждение для графической карты и SSD-накопитель 2,5″. Всю начинку дополняет RGB-подсветка с дистанционным управлением.

По словам создателей корпуса, аквариум подарит пользователю спокойствие и умиротворённость. В MetalFish считают, что это идеальное устройство для тех, кто любит рыбок и компьютеры. И с этим сложно спорить.

Правда, компании не рассказали, как такое соседство будут переживать сами рыбки. Ведь компьютеры шумят и греются, а дно резервуара с водой не оборудована защитой от перегрева или хотя бы термодатчиком.

Стоимость Y2 Fish Tank Chassis пока не объявлена.

 

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #гаджеты#игрушки#MetalFish#Y2 Fish Tank Chassis вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Зак Эфрон в роли маньяка в трейлере фильма "Красивый, плохой, злой" Секс 0 неГерой-Любовник Вокруг света 0 В Италии появились приюты, где помогают выжить разведённым мужчинам Психология отношений 0 15 пpавил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать Карьера 0 Що потрібно знати про життя, щоб не розчаровуватися Автомобили 0 Неисправность рулевой рейки: когда нужно обратиться за ремонтом Юмор 0 10 правил совместного проживания с женщиной Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в трейлере фильма «Странный: История Эла Янковича» В курсе 0 Тоби Магуайр сыграет Чарли Чаплина в фильме «Вавилон» Психология отношений 0 Как быть, если я полигамен, но жене изменять не хочется? MC Like 0 Frankies Bikinis показали нову колекцію In Your Dreams MC Like 0 Тони Гаррн для майского GQ South Africa Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно В курсе 0 Джейсон Стетхем у трейлері екшен-трилера «Бджоляр» Юмор 0 Что лучше не дарить на Новый год Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #1 Игрушки 0 Разнообразие покрышек для электросамокатов Карьера 0 11 ознак того, що тобі ще рано братися за реалізацію своєї мрії
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.