Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: Frank Ocean продает кольцо для члена

09.08.2022 — Гаджеты
Вещь дня: Frank Ocean продает кольцо для члена

Бренд Homer, создателем которого является Frank Ocean, выпустил новую коллекцию аксессуаров. В их числе ожерелья, серьги, цепочки для ключей и то, без чего об этой коллекции вряд ли бы кто написал — кольцо для члена.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Позиция XXXL H-Bone Ring изготовлена из 18-каратного золота с 60 бриллиантами. Изделие продается за 25 570 долларов.

Френк Оушен открыл бренд Homer в августе прошлого года. Последний раз он выпускал альбом в 2016 году ("Blonde"). Последний раз он выпускал отдельно песни в 2020 году — это были "Dear April" и "Cayendo".

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Чи можна померти від похмілля? MC Like 0 Cultnaked показав дебютну кампанію до Дня святого Валентина Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги Секс 1 #говоритженщина: как соблазнить женщину? Психология отношений 0 15 правил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Внешность и здоровье 0 15 трендов красоты из истории, которые сейчас выглядят странно Карьера 0 Почему иногда полезно быть мудаком Секс 0 4 совета, как качественно улучшить мастурбацию Внешность и здоровье 0 9 способов взбодриться без кофе и энергетиков Юмор 0 Как отделаться от страшной бабы В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана В курсе 0 Колин Ферт в трейлере драмы "Гонка века" Карьера 0 Люди этих профессий дольше остальных остаются одинокими Звезды 0 Дочь Ренаты Литвиновой на обложке журнала MAXIM В курсе 0 Ентоні Хопкінс у першому трейлері драми «Одне життя» Юмор 0 О чем думают девушки, когда танцуют у тебя на коленках Внешность и здоровье 0 За что мужчины ненавидят свои пенисы? Секс 0 Как правильно заняться анальным сексом? В курсе 0 Netflix випустив трейлер документального серіалу про Конора МакГрегора
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.