Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Инновационная техника для любых целей

31.01.2020 — Гаджеты
Инновационная техника для любых целей

Достигать успехов в учебе и работе, развлекаться, быть всегда онлайн — без портативного электронного помощника вам не обойтись.

Сейчас не составит труда купить ноутбук в городе Киев и не только. Посетите интернет-магазин Lenovo и выбирайте подходящий лэптоп для вашей работы.

Инженеры разработали несколько линеек, сотни моделей. Чтобы взвешенно сделать выбор, воспользуйтесь нашими советами.

Достигать успехов в учебе и работе, развлекаться, быть всегда онлайн — без портативного электронного помощника вам не обойтись. Сейчас не составит труда купить ноутбук в городе Киев и не только.

Посетите интернет-магазин Lenovo и выбирайте подходящий лэптоп для вашей работы. Инженеры разработали несколько линеек, сотни моделей.

Чтобы взвешенно сделать выбор, воспользуйтесь нашими советами.

 

Ноутбук и ничего лишнего

Хотите приобрести простое устройство для учебы и выполнения повседневных задач — обратите внимание на линейку ideapad.

Бюджетные модели подойдут для веб-серфинга, работы с документами и просмотра видео.

Для сложных задач рассмотрите лэптопы этого же семейства с мощной «начинкой», дискретной видеокартой, накопителем SSD.

 

Прочность и защищенность — для бизнеса

ThinkPad — лэптопы, которые будут эффективно работать даже в экстремальных экспедициях.

Прочный корпус, мощное «железо», клавиатура с подсветкой и защитой от пролитой жидкости — эти ноутбуки продемонстрируют отменную производительность в мороз и жару, во время дождя или снега.

Модели Lenovo ThinkPad оснастили сканером отпечатка пальца, криптографическим чипом ТРМ, камерой IR с опцией распознавания лица (в зависимости от конфигурации) — важные файлы будут под надежной защитой.

 

 

Геймерский ноутбук для увлеченных игроков

Устройства Lenovo Legion оснащены мощными дискретными видеокартами, дисплеями Full HD, скоростными накопителями с большим объемом памяти, процессорами восьмого и девятого поколения Intel Core, современной системой охлаждения, клавиатурой с быстрым откликом и яркой подсветкой.

У вас есть все шансы для блестящих побед в новейших релизах!

 

Не бойтесь смелых решений

Ноутбуки-трансформеры YOGA пробудят желание творить. Они раскрываются на 360 градусов и работают в четырех режимах: «лэптоп», «планшет», «презентация» и «тент».

На сенсорном мультитач-экране вы сможете писать тексты от руки или цифровой ручкой, рисовать, создавать эскизы.

Стилус позволит добиваться четких и аккуратных линий или широких небрежных мазков.

Учитесь, работайте, путешествуйте и развлекайтесь с Lenovo!

Комментариев: 0 Источник: MEN'S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #гаджеты#игрушки#Lenovo#вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Что женщины на самом деле думают о самых популярных сексуальных позах Психология отношений 0 5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло В курсе 0 9 отличных боевиков для тех, кто устал пересматривать "Рэмбо" и "Терминатора" Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь Психология отношений 0 9 причин, почему тебя тянет в токсичные отношения Карьера 0 10 типів начальників, які перетворять ваше життя на пекло Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно Секс 0 9 самых нелепых исследований на тему секса Автомобили 0 Telo анонсує свій крихітний електричний пікап MT1 Внешность и здоровье 0 Reebok создал веганские кроссовки Nano X1 Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Психология отношений 0 Она изучает тебя: 10 основных правил женского тестирования Секс 0 6 видів оргазму, які здатні відчувати чоловіки Гаджеты 0 В Корее изобрели оплодотворитель для женщин в виде руки Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Секс 0 Как жёны разоблачают измену? В курсе 0 Первый взгляд: кадры со съемок сериала «Властелин колец: Кольца власти» Психология отношений 0 Реально ли найти достойную жену после 30 В курсе 0 Роберт Паттинсон и секс-эксперименты в трейлере "На высоте" Психология отношений 0 7 стадій, через які проходить кожен хлопець після розставання
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.