ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Samsung представил три флагмана и смартфон, чтобы прищемить палец

12.02.2020 — Гаджеты
Samsung представил три флагмана и смартфон, чтобы прищемить палец

Под покровом ночи Samsung представил новую флагманскую линейку под литерой S, тем самым положив начало самому странному (и, возможно, интересному) году в противостоянии мобильных производителей.

Китайское производство фактически заморожено из-за вируса, Google самоизгнался со смартфонов Huawei, а те продемонстрировали самые высокие объемы продаж.

У Apple в этом году завершается трехгодичный цикл дизайн-парадигмы — можно ожидать совсем новые модели. Но открывает год по традиции Samsung. 

 

Линейка Samsung Galaxy S20

Новая S-линейка с номера 10 скакнула сразу на 20, и в ней теперь три модели: S20, S20+ и S20 Ultra. Главные обновления коснулись камер и дисплеев, все остальное — по мелочам.

В плане характеристик Samsung ставит во флагман все самое мощное из того, что сейчас есть на рынке. 12 Гб оперативной памяти (16 — в Ultra) — новая планка для смартфонов. Даже не во всех ноутбуках за схожую цену столько оперативной памяти. Экран стал поддерживать 120 Гц, но с небольшой уловкой: 120 Гц только с пониженным до 1080p разрешением. С полным - 1440p — только 60 Гц.

В S20 и S20+ установлены два сенсора по 64 Мп, в Ultra — 108 Мп. При этом аппараты по умолчанию снимают в 12 Мп, а избыточная информация уходит в возможности зума и прочего улучшайзинга.

В S20 и S20+ заявленный зум в фотографиях — в 30 раз, в Ultra — в 100 раз. Там установлена отдельная камера с перископическим объективом, такой же ранее использовал Huawei. Оба смартфона могут снимать видео в 8K, но пока только с 24 к/с.

 

Galaxy Z Flip

Флагманов ждали, но более или менее понимали, чего ожидать. Больший интерес вызывала «раскладушка» Z Flip, тизер которой показали за день до презентации.

Так или иначе, это новый для смартфонов форм-фактор, который требует хитрого инженерного решения. Samsung уже выпустила один складной смартфон, который забуксовал из-за инженерных просчетов.

Galaxy Flip никогда не должен был стать массовым продуктом, зато в 2029-м о нем будут рассказывать как о реликвии и устройстве-пионере.

 

 

А вот Z Flip, несмотря на неприличную цену, в массовый продукт вполне метит. У устройства 1-дюймовый экран, на котором можно посмотреть уведомления. Есть еще дополнительный экран на 6,7 дюймов, но для этого придется смартфон раскрыть.

Главная гордость устройства — это «гибкое стекло». Samsung уверяет, что тактильно дисплей Z Flip идентичен стеклу обычных смартфонов.

У «раскладушки» мудреный механизм складывания. Он позволяет фиксировать телефон в L-положении: удобно для видеозвонков и записи твоего бьюти-блога на фронтальную камеру.

А внутри механизма расположили специальные щеточки, чтобы не дать пыли и песку проникнуть внутрь смартфона.

Две внешние камеры: стандартная и сверхширокая, каждая по 12 Мп. Никакого безумия S-серии в Z Flip нет.

 

Galaxy Buds+

Третий анонс — беспроводные наушники Galaxy Buds+. Обещают лучше звук и продолжительное время работы — до 11 часов. 

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #гаджеты#игрушки#Samsung#вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Главная проблема мужчин среднего возраста В курсе 0 В Японии выпустили съедобные кружки для пива Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) Карьера 0 10 привычек обиженных на жизнь людей, и как не стать одним из них В курсе 0 Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт в новом фильме Тарантино "Однажды в Голливуде" Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Кендалл Дженнер для V Magazine Карьера 0 10 причин, почему ты до сих пор не богат, даже если считаешь себя умнее других В курсе 0 Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха Гаджеты 0 iPhone 8 будет заряжаться без провода Карьера 0 10 вещей, для которых жизнь слишком коротка Психология отношений 0 8 распространенных ошибок, из-за которых хорошие отношения превращаются в плохие Внешность и здоровье 0 Джейден Смит нарисовал принты для новой коллекции Levi"s Звезды 0 Обнаженные Белла, Джиджи и Карли в календаре в честь 20-летия V Magazine Звезды 0 Эмили Ратаковски для DL1961 Юмор 0 #говоритмужчина: каждая вторая - королева В курсе 0 Netflix создали коллекцию марихуаны Юмор 0 Кому жінки не дадуть другого шансу після першого побачення: статистика Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь В курсе 0 Ученые создали чернобыльскую водку с ингредиентами из зоны отчуждения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.