ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Создан чехол-дрон для смартфона

31.01.2017 — Гаджеты

SELFLY — чехол для смартфона, который раскладывается в полноценный небольшой квадрокоптер.
 
Хагай Кляйн десять лет работал дантистом в Израиле — не самая плохая профессия для страны с известной на весь мир медициной.

Но настоящая страсть скрывается не в ротовых полостях своих клиентов — Хагай обожает конструировать.

«Я бы работал один час в день, а остальные шесть тратил на то, чтобы что-нибудь собирать», — приводит слова израильтянина американский портал The Verge.

В итоге хобби победило профессию — и Кляйн, уволившись из клиники, вышел на Kickstarter с проектом чехла для смартфона, который одним нажатием можно превратить в миниатюрного оборудованного камерой дрона.

 

 

Называется устройство «SELFLY» («Selfie» + «Fly») и оно совместимо с iPhone 6, 6s и 7 последними моделями Galaxy S и Nexus 6.

Состоит SELFLY из двух частей: крепления и самого дрона, который в собранном виде располагается на задней крышки смартфона.

Нажав на специальную кнопку, можно «отстегнуть» квадрокоптер, а затем разложить его.

Толщина Selfly — 9 миллиметров, так что вместе с iPhone 7 она составит почти 17 миллиметров.

Величина существенная, но носить смартфон в кармане все еще должно быть комфортно.

 

 

Квадрокоптер при этом оборудован системой стабилизации, то есть он способен зависать в воздухе, чтобы снимки на камеру не получались смазанными.

Разрешение матрицы камеры — 8 мегапикселей, SELFLY умеет снимать видео в Full HD разрешении и с частотой в тридцать кадров в секунду.

Заряда аккумуляторов хватит всего на пять минут — однако, по словам создателей этого хватит для того чтобы отснять приличное количество селфи за одну ночь.

Управляется дрон, как и большинство аналогов, через приложение для смартфона.

Стоимость чехла-дрона — $99, заказать его можно через Kickstarter.

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #SELFLY#Kickstarter#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритмужчина: я ищу бабу попроще MC Like 0 Белен Пучан для августовского Playboy Argentina Внешность и здоровье 0 100 малоизвестных фактов о еде Карьера 0 Секс та фінанси: 7 способів розбагатіти, покращивши своє інтимне життя Внешность и здоровье 0 10 фактов о человеческом теле, которые кажутся фантастикой Карьера 0 15 нелогічних фактів, якими ти здивуєш будь-якого співрозмовника Автомобили 0 Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора: 5 действенных способов Звезды 0 Ким Кардашьян и ее белые стринги в откровенной фотосессии Юмор 1 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит В курсе 0 Джейсон Айзекс и Стив Буш в первом трейлере "Смерть Сталина" MC Like 0 Зої Блюм для рекламної кампанії купальників Gooseberry Юмор 0 Почему тебе не нужна девушка В курсе 0 Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann" Психология отношений 0 Как бpосить девушку по-джентльменски Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя Психология отношений 0 На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) Карьера 0 5 способів знайти заняття, в якому ти дійсно хороший Психология отношений 0 7 ознак, що ти застряг у нещасливих стосунках В курсе 0 Дэниел Крейг подозревает всех в убийстве в заключительном трейлере "Достать…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.