Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 вещей, которые девушки ненавидят в свиданиях

07.02.2019 — Юмор

Разумеется, плохих свиданий гораздо больше, чем хороших. Это ясно из общения с подругами да и из личного опыта тоже. Только не говори, что ты всегда был идеален. Мы не идеальны, ты не идеален — никто не идеален.

Но все равно нужно стремиться к лучшему, а это значит работать над собой.

И в этом плане если ты хочешь прокачать навык «первых свиданий», то тебе нужно узнать, что вообще девушки больше всего не любят в них.

Для этого мы собрали 5 самых распространенных ошибок, которые не нужно делать. Никогда.

 

Когда ты опаздываешь или вообще забываешь о свидании

Пожалуйста, Чарльз Дарвином умоляем, заведи будильник! Посмотри на загруженность дороги, на пробки, на все, что требуется, чтобы не опоздать на первое свидание. Пойми, первое впечатление — самое сильное впечатление, и когда ты опаздываешь, твои шансы стремительно падают вниз. А если ты вообще забудешь о встрече (да, такое бывает — знаем, научены), то второго свидания тебе не видать. А если и видать, то бери женщину в жены: она тебя уже любит.

 

Когда ты хамишь или материшься

Нет, ты можешь встретить «родственную душу» — такую же матершинницу, как и ты сам. Но мы рекомендуем все же придерживаться классических манер, которые подразумевают собой, что ты должен быть предельно вежлив и добродушен. Старайся контролировать свою речь, избегать ненормативной лексики. Старайся говорить красиво. Маты и хамство никого еще не украшали. Жаль, что нам приходится это повторять.

 

Когда ты не можешь связать и двух слов

Общительные и открытые парни — это те парни, которые нравятся подавляющему большинству девушек. Это просто статистика, ничего личного. Так вот. Важно понимать, что на свидании нельзя замыкаться в себе, а также что-то бубнить себе под нос. Старайся говорить четко, логически верно; старайся вести разговор, а не следовать за ним. Подруга явно не будет рада перспективе постоянно определять движение беседы: она хочет, чтобы это делал ты.

 

Когда ты говоришь о сексе прямо на первом свидании

Окей, у тебя неожиданно появился подростковый спермотоксикоз, и ты вдруг решил, что будет весьма элегантно на первом свидании сходу обсудить внешние достоинства подруги, причем в наиболее извращенной форме, да еще и недвусмысленно намекнуть (читай: сказать в лоб) ей о сексе. Не делай так. Конечно, если ты видишь, что девушка сама туда клонит, то все отлично. Но скорее всего подруге будет не по себе.

 

Когда ты залипаешь в телефоне или витаешь в облаках

Выключи телефон, когда садишься ужинать с девушкой либо когда просто идешь с ней гулять. Да, у тебя могут быть важные переговоры или еще какая-нибудь «очень важная дрянь». Но уважай время девушки, сконцентрируйся только на ней. И мыслями, и глазами. Тогда она почувствует себя важной, а это определенно поможет тебе завершить свидание наилучшим образом.

Удачи на свидании!

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 #говоритженщина: современные мужчины устали от секса Гаджеты 0 Sharp создал полностью безрамочный смартфон Секс 0 Стереотипы о сексе, красоте и взрослой жизни Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха Секс 0 Почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус В курсе 0 Яркие возможности Pin Up Психология отношений 0 Чек-лист вдалого розлучення Карьера 0 20 признаков того, что у тебя сухое чувство юмора Юмор 0 Самые неловкие вещи, которые происходят во время секса В курсе 0 Колин Фаррелл и Лили-Роуз Депп в первом трейлере фильма "Поколение Вояджер" Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» MC Like 0 Сара Сампайо для рекламної кампанії купальників Bikini Lovers Карьера 0 Как пеpестать жить напоказ В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» Автомобили 0 Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года Звезды 0 25 известных моделей в тизере новогоднего календаря Love Magazine В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты Звезды 0 Голая и беременная Серена Уильямс на обложке Vanity Fair В курсе 0 Том Харди и Вуди Харрельсон в трейлере фильма «Веном 2»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.