Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Белла Хадид для кампании Giuseppe Zanotti

05.01.2018 — Звезды

Обувной бренд Giuseppe Zanotti представил новую летнюю рекламную кампанию.

Героями съемки стали Белла Хадид и Кит Батлер. Не знаем, на что смотрите вы, но лично мы глаз не можем оторвать от красотки Беллы!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Очень странные факты MC Like 0 Playboy представил обложку с 67-летней моделью Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится В курсе 0 Смотрите трейлер мини-сериала о Поле Маккартни Секс 0 7 ошибок, котоpые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу MC Like 0 Кортни Кардашьян полностью разделась для V Magazine В курсе 0 Хью Джекман и Зак Эфрон в трейлере "Величайший шоумен Земли" Внешность и здоровье 0 10 способов повысить уровень тестостерона Карьера 0 Что отличает зрелого мужчину от мальчика Психология отношений 0 А вообще, мужики, хотите один секрет? В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети? MC Like 0 Много красоток в весенней коллекции Coco de Mer 2019 Психология отношений 0 Люди, с которыми тебе лучше не связывать свою жизнь Карьера 0 7 раздражающих двойных стандартов, которые плотно засели в нашем обществе Психология отношений 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак" Карьера 0 Как быстро завоевать авторитет на новой работе Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Карьера 0 Як реагувати на думку тих, хто тобі заздрить? Карьера 0 10 запретов, которые сделают тебя свободным и выведут твою жизнь на новый…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.