ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Куда поехать в ноябре: 5 лучших направлений

03.10.2017 — Вокруг света

Рассказываем о солнечных и интересных местах, где вы точно забудете об осенней хандре.

Дубай, ОАЭ

 


Температура воздуха: 29–31 °C.
Температура воды: 27–28 °C.

В ноябре в Арабских Эмиратах устанавливает очень комфортная погода, но нет такого наплыва туристов, как декабре-январе. Так что этот месяц отлично подходит для отдыха: и пляжного, и экскурсионного.

Среди прочих развлечений Дубая: сафари в пустыне, первоклассные аквапарки, прыжки с парашютом, развитая ночная жизнь и даже возможность покататься на лыжах или сноуборде. В общем, вариантов отдыха масса, как и полагается туристическому центру.

 
Ямайка

 


Температура воздуха: 29–30 °C.
Температура воды: 29 °C.

По сравнению с другими осенними месяцами в ноябре на Ямайке стоит относительно сухая погода. В то же время ещё нет толп американцев, которые традиционно заполоняют остров зимой. Поэтому спокойный и более бюджетный, чем в высокий сезон, пляжный отдых обеспечен.

Кроме лежания на ямайском песочке, можно ещё отправиться на экскурсию по местным водопадам, сплавиться по Чёрной реке, наводнённой крокодилами, и, конечно, насладится местной кухней и музыкой (родина Боба Марли как-никак).

 

Мальдивы

 


Температура воздуха: 29–30 °C.
Температура воды: 28 °C.

Конец осени — переходный период для Мальдив: официально сезон дождей ещё продолжается, но по сути их не так уж много. В переводе это означает сниженные цены на райский отдых.

Больше всего осадков в это время выпадает в центре архипелага, меньше — на севере. Кроме этого, стоит учесть, что сёрфингом лучше заниматься на атолле Адду: там самый сильный ветер.

В остальном отдых на разных частях архипелага не сильно отличается. Прекрасные пляжи и водные развлечения вроде дайвинга и сноркелинга есть везде.

 

Пхукет, Таиланд

 


Температура воздуха: 29–30 °C.
Температура воды: 28 °C.

В любимый дауншифтерами Таиланд можно отправляться начиная с ноября, когда заканчивается сезон дождей. И если в каких-то частях страны они ещё могут потревожить, то риск промокнуть на Пхукете минимален. Из преимуществ такой ситуации: отдохнуть можно дешевле, чем обычно, особенно в первой половине месяца.

Что вас ждёт ещё: тёплое и чистое море, ночная жизнь и достопримечательности, в основном храмы и парки. Но остров большой, посмотреть есть на что.


Андаманские острова, Индия

 


Температура воздуха: 30–31 °C.
Температура воды: 29 °C.

Для любителей более уединённого отдыха отлично подойдут Андаманские острова. На них, как и на всём индийском побережье, в ноябре устанавливаются комфортные условия для отдыха. И если приедете в середине месяца, то точно сможете застать прекрасную погоду и привлекательные цены.

Из остальных плюсов островов: красивые песчаные пляжи и главная местная забава — купание со слонами.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс на пляже: правила В курсе 0 Вийшов трейлер детективу «Привиди у Венеції» по Агаті Крісті Гаджеты 0 Вещь дня: будильник, который сам приготовит вам кофе Юмор 0 Что девушка думает во время плохого секса? MC Like 0 З'явився тизер нової екранізації "Графа Монте-Крісто" MC Like 0 День двенадцатый: Барбара Палвин для Love Magazine Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века (которые актуальны и сегодня) Психология отношений 0 Ученые: кому стоит обзаводиться семьей, а кто и один не пропадет Карьера 0 Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании Карьера 0 Как выглядеть умнее в разговоре Вокруг света 0 С высоты птичьего полета: лучшие фото 2017 года по версии Dronestagr Звезды 1 Эмбер Херд для декабрьского GQ Звезды 0 Джорджина Родригес в бикини на обложке Sportweek Секс 0 Ученые: 7 самых популярных сексуальных фантазий Секс 0 От петтинга до тантры: гид по сексу без проникновения В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" В курсе 0 Джейсон Стэтхем и Дуэйн Джонсон в трейлере спин-оффа "Форсажа" Юмор 0 Нудисты. Ожидание VS Реальность Секс 0 6 видів оргазму, які здатні відчувати чоловіки Карьера 0 15 фраз, которыми ты обманываешь себя
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.