Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как избавить женщину от страхов

21.08.2019 — Психология отношений
Как избавить женщину от страхов

Женщина в отношениях всегда чего-то боится. Она боится, что ты не любишь или что любишь. Что найдешь другую или что сама не найдет никого лучше. А иногда боится всего сразу и изливает этот хаос на тебя.

Вот как снять страхи и угомонить даму.

 
Определи проблему

Прими как факт, что девушка, которая грустно молчит, нервно бурчит или рыдает без повода, находится в состоянии испуганного ребенка.

Твоя первая задача — определить, тревожится этот ее внутренний ребенок или капризничает. Бывает очень похоже, но тревога выглядит натурально, а каприз — более искусственно, истерично.

 

Пресеки капризы

Каприз — прикрытие той же тревоги и попытка контролировать пугающего тебя. Первый вариант борьбы с капризами — исполнять их. Ощутив себя главной, девушка на время успокоится.

Второй способ — артистично разгневаться и устроить плохой девочке моральную взбучку. Ее внутреннему ребенку нужна для покоя сильная рука, хотя бы и с виртуальным ремнем.

 

Сними тревогу

Логика здесь не инструмент помощи. Попробуй логически доказать ребенку, что в темноте не водятся фашисты, и поймешь почему. Скорая помощь для снятия тревоги — обнять и пожалеть.

Но страхи женщины бывают следствием твоих же сомнений в себе. Чтобы успокоить ее основательно, займись своей самооценкой.

 

Отпусти на свободу

Иногда девушка чего-то боится, но не ясно чего. То ли тебя потерять, то ли свободу и разнообразие в постели.

Чаще бери ее за руку. Если она не цепляется за тебя в ответ и кисть похожа на снулую плотву — делай выводы и соблюдай дистанцию.

На ее приближение — чуть отходи, на удаление — приближайся. Так ты снимешь ее страх близости, и лет через десять у вас что-нибудь да наладится. Или нет.

Комментариев: 0 Автор: Игнат Сахаров Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 H&M представляет новую коллекцию в сотрудничестве с Джоном Бойегой MC Like 0 Incanto представляет новую весеннюю коллекцию В курсе 0 Майкл Дуглас у трейлері серіалу «Франклін» Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Автомобили 0 Mazda выпустили свой первый серийный электромобиль Секс 0 "Пора переходить на нормальные би-оргии": честные истории про групповой секс Внешность и здоровье 0 Искушение уличной едой: избежать и обезвредить Внешность и здоровье 0 Какие проблемы решают противоаллергические препараты Карьера 0 Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании Юмор 0 Женщины, которые ищут "без обязательств" В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи Карьера 0 10 причин, почему постоянное самосовершенствование вредит тебе Звезды 0 Спокуслива Кайя Гербер на сторінках весняного випуску WSJ. Magazine Вокруг света 0 Список вещей, которые смело можно забирать из номера отеля (а что - нельзя) Карьера 0 10 причин, почему у вас не получается копить Карьера 0 7 науково доведених способів змусити всіх тебе ненавидіти MC Like 0 Agent Provocateur выпустил откровенное видео ко дню влюбленных Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили полностью прозрачные кроссовки Карьера 0 Что делать, если ваши коллеги слишком много говорят Автомобили 0 Самые глупые вещи, которые делают водители зимой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.