Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

В Шотландии откроют отель, где пиво будут разливать прямо в номерах

02.03.2018 — Вокруг света
В Шотландии откроют отель, где пиво будут разливать прямо в номерах

В 2019 году в шотландском городке Эллон откроется отель крафтового пива Doghouse.

Отель построят прямо на территории пивоварни BrewDog.

В отеле — 26 номеров. В каждом — кран со светлым элем Punk IPA, а в ванных — холодильники с пивом.

По словам соучредителя пивоварни Джеймса Уотта, отель станет «пивной Нирваной». 

«Doghouse  — наш подарок  поклонникам крафтового пива, которые приезжают на пивоваренный завод в Абердиншире. Открытие пивного отеля всегда было нашей мечтой и теперь можем исполнить ее прямо в нашем главном офисе», — сказал Джеймс Уотт.

В отеле также разместится собственная пивоварня производительностью 300 гектолитров (30 000 литров).

Прямо из комнат посетители смогут наблюдать за тем, как варят пиво, за его разливом и даже упаковкой.

Финансирование отеля и расширение пивоваренного завода стало возможно благодаря инвесторам из краудфандинговой компании Equity for Punks and Indiegogo, созданной BrewDog.

Компания еще в 2009 году разработала концепцию пивного отеля и за 10 лет смогли собрать £53 млн, а число инвесторов достигло 73 000. Им будет присвоен статус особых гостей и гарантирован приоритет в бронировании номеров.

Помимо Шотландии BrewDog строит отель в США, в городе Колумбус в штате Огайо. Деньги на его реализацию тоже собраны компанией Equity for Punks and Indiegogo.
 
Номера отеля также будут оснащены кранами с Punk IPA, холодильниками с пивом в ванной. При The DogHouse будет работать ресторан, где на завтраки, обеды и ужины будут подавать крафтовое пиво.

В планах BrewDog открыть пивоварню в Австралии, а также бары в аэропортах. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans представил новые кеды из экологичных материалов MC Like 0 Джордж Клуни в трейлере мини-сериала "Уловка-22" Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт Психология отношений 0 Нашел женщину без комплексов. Последствия Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку В курсе 0 Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сражаются со стихией и друг с другом в трейлере… Автомобили 0 Объявлены самые "мужские" автомобили Автомобили 0 5 проблемних ситуацій на дорозі, в яких не обійтися без відеореєстратора Карьера 0 Все, что мужчина должен знать о разборках по телефону В курсе 0 Аманда Сайфред в трейлере хоррора "Увиденное и услышанное" Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом Карьера 0 Помилки в поведінці, які псують дружні стосунки В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно В курсе 0 Pornhub открыл раздел про пчел (чтобы помочь спасти их от вымирания) Вокруг света 0 23 разючі факти з навколишнього життя, які мало хто знає В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются… Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками Карьера 0 7 порад, як задовольнятися тим, що маєш
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.