Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Топ-5 самых дешевых теплых стран для путешествия зимой

25.10.2018 — Вокруг света

Туристический поисковик momondo.ua составил список бюджетных направлений в теплые страны для путешествия зимой.

В сервисе проанализировали общие расходы на перелет, проживание в 3-4-звездочном отеле, питание и общественный транспорт.

 

Денпасар, ИНДОНЕЗИЯ

 

 

Цена за неделю: 36889 гривен

Самый дорогой из всех перелет, компенсируют низкие цены на отели, еду, напитки и транспорт.

 

БАНГКОК, ТАИЛАНД

 

 

Цена: 36 999 гривен

Самой дорогой окажется цена на перелет, а сэкономить можно на гостиницах. 

 

КОЛОМБО, Шри-Ланка

 

 

Цена: 37 971 гривна

В Коломбо можно сэкономить на питании и транспорте. За обед и ужин здесь платят всего 258 гривен в день, а утренний капучино будет стоить 65 гривен.

 

Санта-Крус-де-Тенерифе, ИСПАНИЯ

 

 

Цена: 40 794 гривны

Санта-Крус-де-Тенерифе порадует дешевым перелетом. С другой стороны, проживание и питание на острове будут стоить дороже, чем в предыдущих местах.

 

ЗАНЗИБАР, ТАНЗАНИЯ

 

 

Цена: 41 862 гривны

Здесь можно сэкономить на еде на напитках. Они обойдутся в 5242 гривны в неделю.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 лайфхаков для секса в жару Психология отношений 0 Як перестати ганятися за дівчиною, якій ти не потрібен Звезды 0 Кортни Кардашьян обнажилась для мексиканского GQ MC Like 0 Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась полностью обнаженной Вокруг света 0 Там тебя ждут: 8 стран, куда можно поехать после карантина В курсе 0 Вийшов трейлер фільму про суд між Джонні Деппом та Ембер Херд Секс 0 3 способи не зіпсувати секс по дружбі Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств Психология отношений 0 7 причин, по которым вас бросают девушки Карьера 0 9 причин не сперечатися з людьми, які краще за тебе знають, як правильно жити Автомобили 0 4 автомобильных бренда, которые исчезли (или рискуют исчезнуть) на наших глазах Психология отношений 0 Пассивный поцелуй - это самое страшное преступление Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика В курсе 0 Софи Тернер и Джеймс МакЭвой в первом трейлере "Люди Икс: Темный феникс" Психология отношений 0 Почему мужчины нравятся женщинам. И почему нет В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь" Юмор 0 10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще Звезды 0 Дженніфер Лопес для рекламної кампанії білизни Intimissimi Психология отношений 0 Главные страхи мужчин, о которых они молчат
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.