Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Смотрите фото NY Times с опустевшими городами и достопримечательностями

24.03.2020 — Вокруг света
Смотрите фото NY Times с опустевшими городами и достопримечательностями

New York Times опубликовали фотопроект "Великая пустота" (The Great Empty), который специально для издания снимали фотографы со всего мира.

На снимках фотографы запечатлели города, опустевшие на время карантина из-за пандемии коронавируса.

Просторные площади, где еще не так давно толпились туристы, стали пустынными, то же касается ресторанов, кинотеатров, музеев и концертных залов по всему миру – от Нью-Йорка до Нью-Дели.

"Они [фотографии] напоминают нам, что красота требует человеческого взаимодействия", – пишут NYT. Опустевшие улицы и здания дышат эстетикой руин, но карантин закончится, вирус уйдет, а люди вернутся и наполнят пространство былым шумом, свидетельствующим о том, что жизнь продолжается.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Том Хэнкс в роли командира корабля в трейлере военной драмы "Грейхаунд" Психология отношений 0 #говоритженщина: что так тянет девушек на романы с женатыми Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о совpеменных отношениях Психология отношений 0 5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло Карьера 0 7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе В курсе 0 Том Холланд в трейлере фильма "По наклонной" В курсе 0 Обзор популярных сетей суши ресторанов г. Днепр В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" Автомобили 0 Как определить, что насос форсунки требуют ремонта? Вокруг света 0 Увидеть Париж и выжить: самые странные расстройства путешественников Психология отношений 0 Як зрозуміти, що ти розчиняєшся у відносинах, і чому це руйнує тебе як… В курсе 0 Тизер второй части хоррора "Тихое место" Психология отношений 0 6 причин, почему ты не торопишься заканчивать токсичные отношения Карьера 0 10 ознак того, що дружба вичерпала себе Звезды 0 Памела Андерсон представила лінію купальників спільно з Frankies Bikinis Звезды 0 Жизель Оливейра, Барбара Палвин и Стелла Максвелл для рекламной кампании Dahlia… Вокруг света 0 50 самых сексуальных городов мира Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины? Гаджеты 0 Вещь дня: Samsung представила брелок для поиска утерянных вещей В курсе 0 Трейлер финального сезона "Двойки"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.