ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Самые чистые пляжи Европы

04.07.2017 — Вокруг света

Для тех, кто решил провести отпуск на европейских пляжах, но так и не определился с направлением, мы выяснили, куда лучше всего отправляться за кристальной водой, чистым берегом и красивыми видами.

Рекордсменом по пляжам-обладателям «Голубого флага» считается Испания — в этом году награду получили 579 пляжей.


Пляж Llevant в Салоу, Испания

 

Второе место занимает Греция: здесь «Голубым флагом» отмечено 485 точек.

Пляж Суйя (остров Крит), Греция
 


Топ-3 европейских стран с лучшими пляжами замыкает Франция (390 точек).

Пляж в Фекане (регион Нормандия), Франция
 


За прозрачной водой и чистым побережьем также стоит отправиться в Италию (342 пляжа).

Пляж в Соверато (регион Калабрия), Италия
 


В Португалии, одном из самых модных направлений этого года, «Голубым флагом» отмечены 320 пляжей.

Пляж Castelo в Албуфейре, Португалия


Дания — далеко не самое очевидное направление для пляжного отдыха: тут скорее приятно сидеть на берегу и дышать морем, чем купаться. Тем не менее, здесь 224 отличных пляжа-обладателя «Голубого флага».

Пляж Sønderstrand в Фредериксхавне, Дания
 

Любимая многими Хорватия может похвастать 99 пляжами с «Голубым флагом».

Городской пляж Лишань, Нови Винодольски, Хорватия
 


Еще одна страна, в связи с пляжами приходящая на ум далеко не в первую очередь — Ирландия. Однако «Голубой флаг» красуется здесь в 81 точке.

Пляж в Лехинче, Ирландия
 

К странам с самыми чистыми и безопасными пляжами, согласно результатам «Голубого флага», относится и Великобритания — здесь можно спокойно купаться в одной из 68 отмеченных наградой локаций.

Southwold Pier Beach, Уэйвени, Великобритания

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых#пляж#мир

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 Как объяснить красивой девушке, что она в сексе как мешок с картошкой? Карьера 0 8 речей, які не варто робити публічно В курсе 0 Дауни-младший, Рами Малек и Антонио Бандерас в трейлере "Дулитла" Юмор 0 Жодних free the nipple: що говорить про дівчину відсутність ліфчика Автомобили 0 7 «поганих» особливостей ретро-автомобілів, яких не вистачає в нових машинах В курсе 0 Первый официальный тизер заключительного сезона сериала "Игра престолов" В курсе 0 Игровой клуб Friends Casino: игротека, бонусы и акции Карьера 0 Учёные: для богатства надо родиться везучим Секс 0 Ученые: нужно заниматься сексом, после того как тебя бросили Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Психология отношений 0 Що таке ретроактивні ревнощі і як вони здатні зруйнувати твої стосунки? Психология отношений 0 Любовный треугольник: кто виноват и что делать? Внешность и здоровье 0 Как быстро протрезветь Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать девушку в постели Секс 0 Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих… Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре Карьера 0 Как немного гордости может изменить твою жизнь в лучшую сторону Гаджеты 0 Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича Карьера 0 Как нужно продавать: 10 лучших фильмов для ритейла Карьера 0 6 способов испортить новогоднюю ночь себе и другим
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.