ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

8 туристических мест, где официально не запрещен секс на улице

06.01.2022 — Вокруг света

Путешествие – это всегда масса впечатлений, в том числе и сексуальных. Поэтому поговорим о местах, где можно спокойно заняться публичным сексом, и вам за это ничего не будет.

Правда, есть пара-тройка оговорок, которые стоит учесть, чтобы приятное приключение не превратилось в грязную историю.

 

ПАРК ВОНДЕЛА, АМСТЕРДАМ

 

 

Амстердам – символ европейского секс-туризма. В Нидерландах официально легализована секс-работа.

Даже ленивый знает о квартале красных фонарей, kinky-вечеринках в закрытых клубах, о легализации марихуаны и прочих прелестях, которые так манят туристов.

Подавляющее количество порно-театров, секс-шопов и музеев эротики находятся в районе Де Валлен. Именно туда в первую очередь отправляются те, кто приехал за порцией «клубнички».

Но любителей секс-приключений ждет еще один сюрприз. В 2008 году мэрия официально разрешила совершеннолетним заниматься сексом в общественном городском парке Вондела. Это крупнейший городской парк.

Только представьте: 47 гектаров, где можно уединиться со своим партнером.

Однако предаваться любви можно исключительно в темное время суток, подальше от фонарей и, естественно, детских площадок.

Кстати, в Голландии также официально разрешен и секс на пляже. Хотя желающих насладиться бодрящим бризом Северного моря не так уж и много.

 

ОСТРОВ ЛОПУД, ХОРВАТИЯ

 

 

Хорватия не так лояльна к секс-туризму, как лет 8 назад. Хотя на популярных курортах все еще есть нудистские пляжи, но за секс в общественном месте можно получить нехилый штраф.

Но только не на острове Лопуд, который находится чуть северней популярного Дубровника.

Именно здесь власти страны милостиво разрешили туристам предаваться плотским утехам и не бояться звука свистка полицейского.

На острове находится одноименный маленький городок. Архитектура ничем не отличается от традиционной хорватской, но здесь есть целые улочки с секс-шопами.

Туристы смогут найти контрацептивы, различные игрушки, косметику для секса.

В общем, все, чтобы разнообразить свой эротический досуг.

 

ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ, БОЛГАРИЯ

 

 

Еще одна страна, где отменили штрафы за секс на пляже. Но опять же с оговорками! Заниматься любовью можно только в ночное время суток, подальше от общественных мест.

Поэтому выйдя из бара на пляже, нужно еще прилично пройтись в поисках укромного и темного уголка. Золотые пески – один из курортов, где чаще всего туристы занимаются сексом под шум волн Черного моря.

Стражи порядка не патрулируют пляж, а лежаки, как правило, не убирают на ночь. Поэтому можно спокойно поддаться зову природы.

Кстати, в одном из номеров немецкой газеты Deutsche welle была статья о том, как много пар на курортах Болгарии занимаются сексом на пляже в ночное время суток.

Возможно, этим материалом хотели обозначить наличие нравственной проблемы на Золотых песках, но только подогрели интерес студентов из Германии.

 

ПРОВИНЦИЯ МАЛАГА, ИСПАНИЯ

 

 

Испания, пожалуй, самая лояльная к outdoor-сексу страна. Но это касается только отдельных пляжей.

Впрочем, загорать топлес не запрещено, а нудистские пляжи можно найти практически на любом крупном морском курорте.

Поэтому в обнаженке не будет недостатка. Перейдем к явкам и паролям, где все-таки можно заняться сексом на свежем воздухе, и вам за это ничего не будет.

Городские власти города Велес-Малага позаботились о специальном расписании для тех, кто желает предаться любви под испанскими звездами, а именно с часу до трех ночи, и только на пляжах Калети-де-Велес и Торр-дель-Мар. Именно в это время закрываются клубы и бары.

Конечно, время для любовных свиданий ограничено, но зато отсутствуют штрафы, а они, между прочим, в Испании высокие.

Например, за секс в другом общественном месте можно попасть на круглую сумму – до 75 тысяч евро.

 

CALA D`ESPART, ИСПАНИЯ

 

 

Ибица – это Мекка тусовщиков. Здесь вечеринки не утихают 24/7, по крайней мере так было до пандемии, поэтому местные власти относятся снисходительно к парочкам, желающим уединиться.

Но именно восточное побережье заслужило у туристов славу самого пригодного для романтики.

А именно секретный пляж – Cala d`Espart. Он находится в нескольких километрах от курорта Кала-Лонга, и считается нудистским и практически безлюдным.

А значит, идеальным для любовных утех и романтики. Кстати, этот пляж часто фигурирует в фильмах режиссера Романа Полански.

 

ПЛАЙЯ-ДЕ-ЭЛЬ-БОЛЬЮЛЬО, ИСПАНИЯ

 

 

Пляж Плайя-де-эль-Больюльо на Тенерифе тоже годится для занятий сексом.

Кстати, у него есть бонус: любви можно предаться даже днем, так как этот укромный уголок находится далеко от туристических мест и практически безлюден.

К тому же здесь черный вулканический песок, что тоже в плюсик для тех, кто любит необычную атмосферу.

Но есть и ложка дегтя: добираться сюда придется по витиеватым тропам, продираясь сквозь банановую рощу.

Так что если у тебя и твоего партнера нет настроя на приключения, то не стоит и начинать.

 

МЫС КАП Д’АГД, ФРАНЦИЯ

 

 

Кап д’Агд – это самый крупный и известный в Европе нудистский курорт. Сюда приезжают люди разных возрастов: от молодежи до пар почтенного возраста.

Поэтому здесь царит атмосфера толерантности и полного принятия. В Кап д’Агд едут не столько за сексуальными приключениями, а скорее, за идеей натуризма – образа жизни в гармонии с природой, где публичная нагота считается полной нормой.

Правда, не весь город – это «владения» нудистов и натуристов, а конкретно кемпинг Rene Oltra. Его можно еще окрестить современным Вудстоком, только без запрещенного допинга.

Зато здесь можно ходить нагишом, принимать солнечные ванны, знакомиться с новыми людьми и потенциальными партнерами для секса, участвовать в разных фестивалях. Просто рай для полиаморов.

Главное, чтобы все проходило в атмосфере полного согласия, иначе дальнейший отдых можно продолжить в полицейском участке.

 

ГВАДАЛАХАРА, МЕКСИКА

 

 

Городские власти отменили закон о запрете публичного секса. Теперь можно предаваться любви в общественном месте. Но есть оговорки: ты и твой партнер не должны мешать другим людям.

Например, если кого-то из окружающих оскорбит поведение вашей пары, и они пожалуются в полицию, то можно получить штраф. Под запретом для outdoor-секса детские площадки и достопримечательности. А в остальном – welcome!

Интересный факт, что запрет был снят не для того, чтобы привлечь больше туристов, а чтобы снять нагрузку с полиции.

Власти посчитали, что лучше пусть доблестные стражи порядка ловят настоящих преступников, а не гоняются за полуобнаженными парочками по местному парку.

Кстати, в Финляндии, Норвегии и Канаде, хотя публичный секс и не разрешен на законодательном уровне, но большие штрафы или другие административные наказания за секс в общественных местах не предусмотрены.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Анна Алтухова Источник: royalcheese

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Agent Provocateur выпустил откровенное видео ко дню влюбленных MC Like 0 Роскошная Вита Сидоркина для Sports Illustrated Swimsuit 2018 Карьера 0 9 причин, чому ти витрачаєш величезну кількість часу і сил на те, що тобі не… Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кейт Мосс в объективе Марио Тестино Карьера 0 Построить дом, выpастить из дочери сына и еще 10 обязательных мужских навыков Автомобили 0 У Kia новый логотип Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати MC Like 0 Миссис Украина 2013 Богдана Назарова на обложке журнала XXL Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт Секс 0 На что жалуются жёны? Ошибки мужей в сексе Юмор 0 Памятка джентльменам, которых возят на автомобиле дамы Карьера 0 7 выводов, которые нужно извлечь из жизни как можно быстрее Внешность и здоровье 0 Diesel и Alpinestars создали коллекцию в стиле байкеров и автогонщиков Вокруг света 0 7 небезпек, які можуть чекати тебе на шашликах Секс 0 Что такое извращение (с точки зрения разумного человека) Психология отношений 0 Що робити, якщо тобі подобаються відразу дві дівчини MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в мрачном трейлере нового "Бэтмена" В курсе 0 Вийшов тизер шостого сезону серіалу «Чорне дзеркало» В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.