Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом

10.08.2022 — Вокруг света
10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом

В августе обычно появляется ощущение, что лето промчалось, а ты ничего толком не успел. И прошлое лето тоже. И позапрошлое.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Предупреждая это грустное чувство, мы спешим тебе на помощь!


Поспать на балконе

Если настроиться, это может быть даже приятно. Мотоциклисты проносятся всего раз в пятнадцать минут. И подростки во дворе орут не так уж громко. А паук, свивший гнездо в углу кушетки, если присмотреться, даже симпатичный.  Да, поспать летом на балконе — бесценно!

 

 

Взять напрокат кабриолет и прокатиться с девушкой

Ты такой жмешь на газ, а она сидит рядом в развевающемся шарфике. Красота же! Главное не застрять в пробке. И прогноз погоды посмотреть будет нелишне.

 

Заняться сексом ночью в парке

Наутро ты можешь обнаружить, что стал героем популярного видео в соцсетях. Но если заниматься этим подальше от фонарей, не так уж много людей с работы вас узнают.

 

Съездить в путешествие по стране

Чего только нет на просторах нашей родины. Пустыни — есть, горы — есть, море — есть.

 

 

Прикинуться художником-пейзажистом

Возьми у знакомой художницы мольберт и весь день малюй неумелый авангардный пейзаж в парке. Как показывает практика, можно завести много новых знакомств.

 

Всю ночь с бутылкой шампанского на скамейке ждать рассвета

Но лучше с двумя бутылками шампанского. Главное условие — чтобы присутствовала дама. А то и две.

 

Покататься на катере по реке

Опытному водителю автомобиля освоить управление катером ничего не стоит. Это довольно просто. Зато сразу плюс сто к харизме и плюс двести к сексуальности.

Например, если разговор на свидании не клеится (ну, чисто гипотетически), покатай барышню на катере. Увидишь, как изменится ее настроение!

Правда, имей в виду, что для управления плавсредством нужны права. Так что, если ты такими не обзавелся, то с вами в лодке будет еще и специально обученный человек, этими правами обладающий.

Так что разнузданный флирт скорее всего придется заменить светской беседой, например, припомнить цитаты из сам понимаешь какого произведения Джерома К. Джерома.

 

 

Сделать с ребёнком воздушного змея и попробовать его запустить

Это очень весело, потому что он почти никогда не летит.

 

Сходить на танцы

В каждом городе в центральном парке или на набережной по выходным танцуют танго, бачату и прочую сальсу.

Что важно, там всегда много красоток. Сходи туда. Сходи-сходи.

 

Надеть прикольные носки

Осенью и зимой оценить твои носки сможет только кот.

Но летом, когда эта часть гардероба игриво выглядывает из кроссовок, почему бы не щегольнуть принтом?

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#интересно#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 10 способов, как избежать конфликтов на семейном празднике В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Карьера 0 5 причин напиваться на работе Звезды 0 Летиция Каста в провокационной съемке Telerama В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Гаджеты 0 Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича В курсе 0 Вышел трейлер пятого сезона "Рика и Морти" Карьера 0 12 ложных убеждений типичного трудоголика, которые приводят к выгоранию В курсе 0 В Италии создали игру, где можно «потратить» состояние Илона Маска В курсе 0 Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала Секс 0 Секса нет, но вы держитесь: как пережить эпоху сексуальной контреволюции Юмор 1 Что делать, если ваша девушка любит выкладывать обнаженные фото Карьера 0 Как встречаться с коллегой так, чтобы вас не уволили Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая Внешность и здоровье 0 5 приємних речей, які продовжать твоє життя Секс 0 Как помочь скорострелу Звезды 0 Глубоко беременная и очень красивая Тина Кунаки на обложке журнала Photo Карьера 0 6 споров, в которых невозможно победить Карьера 0 15 простых способов нравиться людям, которые правда работают Секс 0 10 немыслимых фактов о сексе, которые ты не знал
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.