Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

20 фантастических локаций из сериала "Игра престолов"

10.08.2017 — Вокруг света

Вымышленный мир «Игры престолов» кажется удивительно далеким от реальности, но места съемок популярного шоу вполне осязаемы и доступны к посещению.

Характерные пейзажи Вестероса, Хайгардена, Юнкая, Дорна и Железных островов легко узнать в испанских замках и диких пляжах, исландских ледниках, марокканских крепостях, прибрежных городах Хорватии и диких уголках Северной Ирландии.

Показываем двадцать самых популярных локаций «Игры престолов» за шесть лет существования сериала, увидеть которые должен каждый.

 

Гастелугаче, Страна Басков, Испания

 

Пляж Итсурун, Сумайя, Испания

 

Дубровник, Хорватия

 

Ксар Айт-Бен-Хадду, Марокко

 

Темная аллея, Графство Антрим, Северная Ирландия

 

Альмодовар-дель-Рио, Кордова, Испания

 

Вик, Исландия

 

Алькасар, Севилья, Испания

 

Ледник Свинафелльсьёкулл, Исландия

 

Замок Сафра, Гвадалахара, Испания

 

Эссуэйра, Марокко

 

Барденас-Реалес, провинция Наварра, Испания

 

Баллинтой, Графство Антрим, Северная Ирландия

 

Кафедральный собор Жироны, Каталония, Испания

 

Арборетум Трстено, Трстено, Хорватия

 

Замок Трухильо, Касерес, Испания

 

Пещера Грётагья, Исландия

 

Дворец Вердала, Мальта

 

Пенискола, провинция Кастельон, Испания

 

Замок Уорд, графство Даун, Северная Ирландия

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов трейлер серіалу «Аватар: Легенда про Аанг» Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег Секс 0 5 интересных фактов о точке G Психология отношений 0 6 вещей, которые нам никогда не перестанут нравиться в женщинах Внешность и здоровье 0 Renault 5 Turbo присвятили кросівки Звезды 0 Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C Автомобили 0 Компанія Hyundai придумала «розумний» дах, що пересуває тінь по салону Психология отношений 0 9 вещей, которые нужны тебе для построения отношений больше, чем… Юмор 0 Как работает сексуальная объективизация в отношении мужчин В курсе 0 Вийшов офіційний тизер-трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Секс 0 10 самых популярных поз для секса (согласно опросам) Карьера 0 5 типів характерів людей та їх мотивація Секс 0 Я же вижу, что ты чистая! Секс 0 Что нужно знать о разных способах достижения женского оргазма Секс 0 Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина Гаджеты 0 Vivo запатентовала смартфон со встроенным дроном для селфи Вокруг света 0 National Geographic показали лучшие снимки года Внешность и здоровье 0 Как твой член меняется с возрастом Внешность и здоровье 0 Lego и adidas Originals переосмыслили кроссовки Superstar Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ!
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.