ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вино, кофе и медные трубы: создана рубашка, которую невозможно испачкать

07.04.2017 — Внешность и здоровье

Белая рубашка – обязательный элемент дресс-кода во многих компаниях. Чем весьма раздражает сотрудников.

Самую суровую и отважную рубашку для офисных сотрудников производят в Амстердаме.

Новинка под названием Labfresh действительно остаётся свежей долго (чем вполне оправдывает название), а в стирке нуждается редко.

А всё потому, что её волокна пропитаны запатентованным гидрофобным материалом.

Как это работает на практике, охотно демонстрирует сама основательница стартапа Лотта Винк (Lotte Vink).

 

 

Девушка смело опрокидывает на белоснежную рубашку бокалы красного вина, чашки с кофе и даже бутерброды с ягодным джемом.

Эффект одинаковый: вместо того, чтобы впитаться, жидкость практически полностью остаётся на поверхности ткани. Так что её можно запросто промокнуть салфеткой.

А если после этого ещё и слегка намочить место «аварии» холодной водой, уже через пару минут ничего не будет напоминать об инциденте.

Помимо устойчивости к пятам любого вида, гидрофобная пропитка помогает бороться ещё и со следами пота и даже мелкими складками.

Так что рубашки от Labfresh, по заверениям производителя, совсем не нуждаются в ежедневной глажке. А ещё в них не стыдно поднять руки даже в разгар лета.

Создательница стартапа отмечает, что одежда подобного типа уже существует на рынке.

Но, в отличие от конкурентов, в рубашках Labfresh гидрофобный состав – это не финишное покрытие ткани, а им пропитаны сами волокна.

За счёт этого рубашка выглядит и ощущается, как и положено качественной рубашке, а не напоминает дождевик с неуместным блеском.

 Единственный недостаток новинки – цена около 100 евро.

Зато такая рубашка явно прослужит дольше, чем пятёрка её «сестер» из ближайшего магазина.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 14 по-настоящему уродливых автомобилей Карьера 0 7 ознак того, що тобі необхідно побути наодинці із самим собою у новорічні свята Вокруг света 0 10 самых популярных домов в инстаграме Airbnb Карьера 0 Как возродить из пепла самооценку В курсе 0 В Италии создали игру, где можно «потратить» состояние Илона Маска Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить Юмор 0 Як зрозуміти, що ти привабливий чоловік в очах оточуючих Карьера 0 Ученые: представители каких профессий чаще разводятся Вокруг света 1 Airbnb предлагает бесплатно пожить год в доме на Сицилии MC Like 0 Agent Provocateur снял рекламную кампанию в пустыне MC Like 0 Фото дня: Рози Хантингтон-Уайтли в нижнем белье Карьера 0 Самые популярные "мужские грабли" Юмор 0 Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках Психология отношений 0 Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше Юмор 0 Самые секретные тайны, которые женщины скpывают от мужчин Психология отношений 0 7 проблем в отношениях, ответственность за которые придётся взять на себя Юмор 0 Хочете знати, якою буде жінка у ліжку? Подивіться на її ніжки В курсе 0 У «Аватара» буде ще четверта та п'ята частини В курсе 0 Трейлер "451 градус по Фаренгейту" по роману Рэя Брэдбери
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.