Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников"

21.02.2019 — В курсе

Стриминговая платформа Netflix опубликовала трейлер предстоящего криминального детектива под названием "Разбойники" (The Highwaymen).

Режиссер ленты — Джон Ли Хэнкок, снявший драму "Невидимая сторона", которая была номинирована на "Оскар" как лучший фильм в 2010 году.

Действие "Разбойников" разворачивается вокург двух детективов, бывших техасских рейнджеров, которых сыграли актеры Кевин Костнер и Вуди Харрельсон.

По сюжету они выходят на след самых знаменитых грабителей в истории США — Бонни и Клайда. Детективы расследуют дело, основываясь на навыках старой школы, не прибегая к технологиям, используемым ФБР.

Картина основана на реальных событиях. Также в фильме снялись Кэти Бейтс и Ким Диккенс. Премьера ленты на нетфликсе состоится 29 марта.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 8 советов холостякам от женатых мужчин Карьера 0 Навіщо тобі постійно прагнути більшого, якщо можна підтримувати комфортний… Юмор 0 5 способів поводитися по-лицарськи В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Карьера 0 Выставляем свою кандидатуру. За дверь. Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом В курсе 0 Адам Драйвер в трейлері фільму «Білий шум» Автомобили 0 Как в Киеве выбрать выгодный автопрокат Секс 0 "Сама и без трусов": каким видят идеальный секс мужчины и женщины Внешность и здоровье 0 Ученые: прием антибиотиков сразу после секса уменьшает риск заражения… Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита выпустил коллекцию экологичных джинсов вместе с G-Star Карьера 0 Как устроены лотереи: кто наживается на продаже билетов и каковы шансы на победу Звезды 0 Спокуслива Кайя Гербер на сторінках весняного випуску WSJ. Magazine Внешность и здоровье 0 Лукбук новой деним-коллекции The Weeknd и Puma В курсе 0 Вийшов трейлер фільму «Голодні ігри: Балада про зміїв та співчих птахів» Секс 0 Фраза, которую должен сказать мужчина, дабы женщина никогда не просила денег Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.