ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

NOVAge Men - революция в области ухода за мужской кожей

05.04.2018 — Внешность и здоровье
NOVAge Men - революция в области ухода за мужской кожей

Мужчинам нужно больше калорий для того, чтобы вести активный образ жизни, что легко объясняется большей массой тела. Это правило работает и с кожей.

Исследования ученых компании Орифлейм подтверждают, что мужская кожа потребляет примерно на 20% больше энергии, чем женская.

Мужская кожа толще, в ней больше коллагена, поэтому первые признаки старения появляются довольно поздно, но когда мужчины начинают стареть, это действительно становится сильно заметно!

Эксперты Oriflame учли все особенности мужской кожи и разработали специальный комплексный уход для мужской кожи NovAge Men, состоящий всего из 4 фаз, действие которых направлено против признаков старения и усталости кожи. Формула комплекса NovAge Men основана на инновационных биоактивных технологиях.

В ее состав входит антивозрастная технология с экстрактом баобаба и энергетический компонент – экстракт стволовых клеток кофейного дерева Coffea Bengalensis, который наполняет кожу энергией, стимулируя обменные и защитные процессы.

Эффективность серии доказана клинически: средства побеждают признаки старения, усталости кожи – морщины, бугристость, обезвоживание, потерю упругости и тонуса.
Итак, пришло время открыть все секреты здоровой и ухоженной кожи лица успешного мужчины!

 

ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ

 


Чтобы очистить кожу и удалить остатки загрязнений, используй Средство для умывания и скраб 2-в-1 – для интенсивного очищения и отшелушивания кожи, даря ощущение свежести, и эффективно удаляет загрязнения благодаря мощному действию японского угля.

 
 
 
ШАГ 2: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

 


Кожа вокруг глаз более тонкая и нежная, и следы старения проявляются на ней раньше. Чтобы обеспечивать деликатный и в то же время эффективный уход, используй тонизирующий гель для кожи вокруг глаз NovAge Men. Он избавляет от следов усталости, сокращает темные круги и отеки под глазами, благодаря специальной формуле на основе кофеина.

 
 
ШАГ 3: АКТИВАТОР 

 


Используй сыворотки, чтобы обеспечить необходимый антивозрастной уход, усилить эффективность крема против старения в два раза и повысить уровень увлажненности кожи. Увлажняющая энергосыворотка для лица с высокой концентрацией активных ингредиентов и витаминно-минеральным комплексом освежает и смягчает кожу, наполняет ее необходимой энергией и удваивает увлажняющий эффект гель-крема.

 
ШАГ 4: ОСНОВНОЙ УХОД

 


Заключительным шагом комплексного ухода NovAge Men будет использование увлажняющего крема. Используй гель-крем утром и вечером, чтобы обеспечить коже 24-часовое увлажнение и защиту от старения и придать коже здоровый и свежий вид. Экстракт стволовых клеток кофейного дерева Coffea Bengalensis уменьшает морщины, дарит необходимый заряд энергии и увлажнения на целый день.

Четыре шага, две минуты, клинически доказанный эффект побеждающий все признаки старения – что может быть проще?

Результат применения – восстановление энергии и молодости кожи и, как следствие, – уверенность в себе. И это именно то, о чем мечтает современный мужчина!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Coca-Cola запускает алкогольный напиток MC Like 0 Видео дня: Сидни Малер и все ее изгибы Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем Юмор 0 4 вида свиданий, которые почти гаpантированно закончатся сексом MC Like 0 Миссис Украина 2013 Богдана Назарова на обложке журнала XXL Карьера 0 Как мужчины не справляются с зарабатывающими женщинами Вокруг света 0 Взгляд с небес: 9 лучших фотографий, снятых при помощи дронов Карьера 0 11 рабочих навыков, которые ускорят твой карьерный рост В курсе 0 Уилла Смита хочет убить его собственный двойник в трейлере "Гемини" Карьера 0 12 типов людей, которым сложно найти хорошую работу Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях В курсе 0 McDonald's выпустили коллекцию свечей с ароматом чизбургера Секс 0 Інтернет-магазин товарів для дорослих за розумними цінами Секс 0 Аноргазмия: что делать, если не получается достичь оргазма Карьера 0 6 вещей, о которых тебя не спрашивали Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса В курсе 0 Официальный трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Секс 0 10 приемов БДСМ для начинающих Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.