Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом

22.09.2021 — Внешность и здоровье
New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом

С наступлением марафонского сезона New Balance официально представил свою последнюю модель Made in UK 991, разработанную в сотрудничестве с лондонским беговым клубом Run the Boroughs. Об этом сообщает Hypebeast.

При создании кроссовок дизайнеры черпали вдохновение из темных бетонных дорог и дождевых облаков Лондона, а также самого марафона.

Верх модели выполнен из комбинации натуральных замши и кожи с сетчатыми вставками.

Технология амортизации Abzorb смягчает ударную волну при ходьбе и беге, а яркий логотип New Balance на боковой части создан для лучшей видимости в темное время суток.

Пару новых кроссовок можно выиграть, участвуя в конкурсе в инстаграме Run the Boroughs.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 4 признака того, что ваш брак обречен, по мнению свадебных фотографов Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Секс 0 Ученые: женщина может испытывать бесконечное количество оргазмов В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Вокруг света 0 Предложение дня: Airbnb предлагает провести ночь в доме из LEGO Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой Секс 0 Как заниматься сексом в автомобиле Секс 0 Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов Юмор 1 Лайфхаки от холостяков для холостяков Вокруг света 0 10 общественных туалетов с роскошными видами Юмор 0 13 странных вещей, которые любят женщины MC Like 0 Agent Provocateur представил коллекцию ко дню влюбленных Юмор 0 4 простых способа привлечь внимание красивой девушки Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины (а какую нет) MC Like 0 День 16: Стелла Максвелл в новом ролике LOVE Magazine Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Секс 0 Самые травмоопасные позы из Камасутры Внешность и здоровье 0 10 алкогольних лайфхаків на Новий рік Карьера 0 5 верных сигналов, что собеседнику с тобой скучно Звезды 0 Веселая вечеринка в сьемке декабрьского Vogue Italia
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.