Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals

27.02.2018 — Внешность и здоровье
Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals

Фаррелл Уильямс представит сразу три новые коллекции кроссовок в коллаборации с adidas Originals.

Работая над дизайном обуви, Фаррелл решил съездить в Индию на знаменитый фестиваль Холи, или, как его еще называют, "фестиваль красок". Это традиционное индийское празднование, приветствующее приход весны.

 

 

Местные жители  вооружаются красками и пигментными порошками, чтобы разукрасить друг друга и все вокруг в яркие цвета.

В съёмках  рекламной кампании Pharrell x adidas Originals приняли участие простые люди и модель Урваши Умрао.

По словам Фаррелла, культура Холи — это весеннее празднование радости, равенства, человечности и цвета.

"Все, что я делаю, вдохновлено разными цветами, — говорит Уильямс. — Так нам удалось наполнить нашу коллекцию жизнью".  

Первый дроп под названием Blank Canvas ("Пустой холст") уже поступил в продажу.

Кроссовки этой серии напоминают стиль модели Tennis Hu и классических Stan Smith. Они полностью белые, что символизирует мир и единство.

Следующие дропы запланированы на весну.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ким Кардашьян в новом пляжном кампейне Skims MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine Звезды 0 Кайли Дженнер показала формы в соблазнительной фотосессии S Moda Звезды 0 Дженніфер Лопес для рекламної кампанії Intimissimi Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм В курсе 0 Марион Котийяр полностью обнажилась в триллере "Призраки Исмаэля" Карьера 0 С какими людьми можно быть говнюком безнаказанно Секс 0 Секс назвали худшим подарком на Новый год Психология отношений 0 5 верных признаков, что ваш брак обречен MC Like 0 День шестой: Сара Сампайо для журнала LOVE Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Звезды 0 Эмбер Валлетта в откровенной сьемке Lui Magazine Карьера 0 Как стать экспертом во всем сразу: метод Илона Маска Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя Внешность и здоровье 0 Добавки для бодибилдинга: как ускорить рост мышц Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустил плавки, которые помогают скрыть эрекцию на пляже В курсе 0 Первый трейлер фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» Секс 0 Секс в кино против секса в реальности Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики Внешность и здоровье 0 Почему мы пьем алкоголь?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.