ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица

30.03.2023 — Внешность и здоровье

Сохранить молодой и привлекательный внешний вид хотят не только женщины, но и мужчины. Прошло то время, когда «стандартным» набором мужской косметики считали только гель для душа и пенку для бритья. Всесторонний комплексный уход позволит сохранить молодость кожи, привлекательный внешний вид, а также предотвратить ранние возрастные изменения. Бренд Piel Cosmetics предлагает наборы мужской косметики, созданные специально под потребности кожи разного возраста.

Особенности антивозрастной мужской косметики

Как повседневная, так и возрастная косметика для мужчин существенно отличается от женской. Связано это с особенностями кожи, которая у мужчин:

  • имеет большее количество сальных желез, они работают более интенсивно;
  • более плотная и грубая;
  • чаще страдает в результате бритья.

Также мужская кожа имеет и свои отличия в процессе старения. Первые возрастные изменения у сильного пола начинаются позже, чем у женщин. Но и проявляются они более выражено – в виде сильных заломов, а не мелких морщинок. Поэтому антивозрастная косметика должна быть создана с учетом этих особенностей.

Уходовая косметика для мужчин против старения состоит примерно с тех же продуктов, что и женская. Это – гели для умывания, пилини, маски, кремы, сыворотки и тоники. В вопросе предотвращения первых признаков старения очищение – столь же важный этап, как и нанесение крема. В процессе с поверхности удаляются все загрязнения, отмершие частички, кожное сало.

Сыворотки и маски играют в уходе одну из главных ролей. Эти продукты имеют высокую концентрацию активных веществ, подобранных специально под тип кожи. Правильно подобранная маска или сыворотка способны сократить морщины, повысить тонус, ускорить процесс восстановления и обновления.

Антивозрастной мужской крем для лица дает коже все то, что ей необходимо для базового ухода. Он питает и увлажняет, дает компоненты, необходимые для омоложения. Крем наносят после использования сыворотки, таким образом «запечатывая» ее и стимулируя ее работу.

6423f33290b92.jpeg

Антивозрастные продукты для мужчин от Piel Cosmetics

Бренд Piel Cosmetics разработал отдельную линейку уходовой косметики для мужчин, ориентированной на предотвращение и замедление процессов старения. Все средства сделаны с учетом потребностей мужской кожи, а также ее возрастных особенностей.

Какие косметические средства можно найти в каталоге:

  1. Lucent Serum – сыворотка для борьбы с отеками, тусклым цветом лица, дряблостью. Она имеет эффект лифтинга, возвращая коже упругость и привлекательный внешний вид.
  2. Intense Rescue Mask – маска против сухости, для ускорения регенерации, заживления микропорезов, возникающих из-за бритья. Имеет легкий эффект лифтинга.
  3. Anti-age Cream – базовый ежедневный крем, который сокращает размер и выраженность морщин, повышает тонус, придает сияние. Его комплексное применение вместе с другими продуктами позволяет значительно улучшить состояние кожи.

Кроме того, Piel Cosmetics предлагает и наборы продуктов, включающие в себя все, что нужно для ежедневного регулярного ухода. В состав таких наборов входят кремы, сыворотки, маски. Можно подобрать наиболее подходящий вариант, отталкиваясь от потребностей кожи.

6423f33295f4c.jpeg

Почему стоит выбрать Piel Cosmetics?

Бренд Piel Cosmetics предлагает профессиональную уходовую косметику, которая уже востребована у косметологов и их клиентов. Компания создавала такой продукт, который бы отвечал высоким требованиям косметологов и дерматологов, а также подходил для домашнего применения.

В Piel Cosmetics позаботились о том, чтобы каждый клиент мог выбрать именно тот уход, который соответствует потребностям его кожи. На сайте можно получить бесплатную консультацию косметолога по выбору косметики. Опишите свою проблему, расскажите, чего ожидаете от ухода – и специалист подберет нужные продукты.

Преимущества Piel Cosmetics уже оценило множество клиентов:

  • качественные компоненты в составе;
  • производство сертифицировано по стандарту GMP;
  • безопасность и гипоаллергенность;
  • доступные цены.

Продукция Piel Cosmetics широко применяется в практике косметологов. На ее основе они подбирают для клиентов домашний уход, соответствующий потребностям и проблемам кожи.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: любовь к женщинам постарше - это особая сексуальная ориентация Карьера 0 Чому ти багато працюєш, але нічого не встигаєш? Звезды 0 Ріанна для нової колекції свого бренду Savage X Fenty Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк Внешность и здоровье 0 4 причины, почему у тебя могут быть проблемы с потенцией Звезды 0 Даша Астафьева в откровенном проекте StanD'Art В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру В курсе 0 Обнаженная Тейана Тейлор танцует в клипе «Drippin» Карьера 0 7 причин завести хотя бы одного богатого друга Психология отношений 0 #говоритженщина: "привет" - худший способ познакомится! Внешность и здоровье 0 Часы Patek Philippe - чувство вкуса и практичность использования В курсе 0 8 фильмов на Хеллоуин для тех, кто ненавидит хорроры В курсе 0 Елайджа Вуд у трейлері фільму «Токсичний месник» Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом В курсе 0 Вышел трейлер к продолжению «Декстера» Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании GAL Floripa В курсе 0 Майкл Дуглас у трейлері серіалу «Франклін» Психология отношений 0 9 пpавил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором MC Like 0 Victoria's Secret показали новый кампейн в честь Дня святого Валентина 2021
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.