Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's

28.02.2019 — Внешность и здоровье
Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's

Анимационная музыкальная группа Gorillaz представила новый совместный проект с Levi's.

Коллекция сфокусирована на фирменном логотипе Levi's, который был переработан художником и соавтором Gorillaz Джейми Хьюлеттом.

Четыре участника Gorillaz – 2D, Мёрдок Никкалс, Нудл и Рассел Хоббс –  также представлены на моделях по всей коллекции.

«Levi's всегда был частью музыкальной культуры. И, когда мы выбираем того, с кем делать совместную коллекцию, главный критерий для нас – взаимная любовь. Так сложилось исторически. Мы – фанаты Gorillaz, а они – фанаты Levi's», – отметил Джонатан Ченг, старший вице-президент Levi's по дизайну.

Сама коллекция включает в себя джинсовые куртки с рисунком, выполненным как будто аэрозольной краской, а также толстовки с принтом, футболки и сумки, которые можно персонализировать.

Поклонники группы могут выбирать из эксклюзивной библиотеки произведений Джейми Хьюлетта, а также изменять узоры, мотивы, цвета и размеры дизайнов.

Интересно, что группа решила сделать коллекцию кастомизированной. Музыканты объяснили это тем, что они верят в «использование творческой силы миллионов их поклонников», а также, «чтобы дать поклонникам возможность выбора».

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Gorillaz х Levi's

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Все 37 моделей, которые примут участие в показе белья Victoria's Secret в 2018… Секс 0 4 совета для секса втроем Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими В курсе 0 Вийшов фінальний трейлер другого «Аватару» Джеймса Кемерона Lifestyle 0 Секс перед тренировкой: ученые дали добро MC Like 0 Ангелы Victoria's Secret демонстрируют купальники Секс 0 #говоритженщина: почему женщины не дают без "отношений" Секс 0 Почему оргазм не самое главное в сексе? MC Like 0 Девушка дня: Грейс Элизабет - новый "ангел" Victoria's Secret Внешность и здоровье 0 12 занятий, которые сжигают огромное количество калорий Секс 0 Почему секс в душе - не лучшая идея Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Автомобили 0 Ученые предупреждают: не покупай пафосный автомобиль, а то умрешь одиноким! В курсе 0 Бенисио Дель Торо в трейлере боевика "Солдат" В курсе 0 Disney показал первый трейлер спин-оффа «Мандалорца» Гаджеты 0 BMW випускає легкий і недорогий електричний мотоцикл CE 02 Юмор 0 15 мужских наблюдений о жизни с живыми женщинами В курсе 0 Вийшов тизер-трейлер спін-оффа «Бетмена» «Пінгвін»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.