Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Диагностируем "венеру", не выходя из комнаты

03.06.2020 — Внешность и здоровье
Диагностируем

Пока всю страну радуют вестями о высоком числе инфицированных ВИЧ, остальные болезни, передающиеся половым путем, стали забываться.

Особенно легендарные венерические заболевания — букеты любви и яркие воспоминания о мимолетных влечениях, отзывающиеся потрепанной печенью и долгим курсом лечения.

«Венера» — вечная спутница человека, погубившая немало умов императоров, бедняков и вельмож. Как говорил поэт: «Нет в мире вещи добрее, чем сифилис и гонорея», но эти добрые заболевания, если на них не обращать внимания, могут сделать тебя импотентом.

Зная, что трахаться без презерватива ты не будешь, мы решили напомнить тебе, как распознать заразу, и чем она так страшна. Некоторые гордятся своими болезнями, но смешного в них точно ничего нет.

Как говорится, смех смехом, вагина кверху мехом.

 

Warning!!!

Самое главное: почуяв жжение и увидев странные следы на трусах, не имеющие ничего общего с поллюцией, — сразу иди сдавать анализы.

Не смей заниматься самолечением и пить таблетки, прописанные бывалым другом. Есть вероятность стать обвислым импотентом и тотально угробить печень.

В качестве профилактики настоятельно рекомендуем омывать свое орудие любви «Миромистином» или «Хлоргексидином» после каждого акта.

Было бы неплохо пользоваться презервативами и вообще избегать сомнительных женщин, но в жизни бывают вещи, когда действовать приходится быстро, а аптеки рядом нет. 

 

Хламидиоз

Симптомы: Первейший и главнейший признак этой подлой болезни — неприятный запах. Помни: нормальный, вымытый и холеный пиструн не будет пахнуть недельным мусорным ведром в летний зной.

Так что если от запаха дурманящего соблазном места партнерши у тебя кровь из паха обратно в голову приливает, то либо она не моется (что само по себе хреново), либо она больна.

Обычные же симптомы проявляются через 1—4 недели после заражения: зазудит и покраснеет мочевыводящий канал, затем, если ничего не делать, воспаление усилится, появятся стекловидные выделения из конца. Зуд перейдет в жжение, и дальше — страшные ужасы, описанные ниже.

Чем опасен: Мы не зря сказали, что болезнь коварная. Хламидиоз может протекать без симптомов или с минимальными проявлениями. Но это не делает его полезным для здоровья.

Тем более, что невылеченная болезнь может стать хронической и привести к осложнениям, а это и слепота, и проблемы с отклонениями у будущего ребенка, и неприятные симптомы у женщин, в чьих организмах хитрые хламидии устраивают еще больший ад, чем в мужском.

Наши организмы подвергаются воспалениям придатков яичек, предстательной железы, мочевого пузыря, нарушению потенции и бесплодию.

Лечится болезнь на раз-два, так что с этим не затягивай.

 

Трихомоноз

Симптомы: Еще один подлец, который может протекать бессимптомно. Именно трихомонозу принадлежат лавры самого распространенного венерического заболевания.

Лечить этого «короля петучей» просто, но важно делать это вовремя. Симптомы классические: жжение при мочеиспускании, раздражение головки пениса, слизисто-гнойные выделения из уретры.

В самых трэшовых случаях из конца льется алая, как красное знамя, кровь.

Чем опасен: Как и любое заболевание, передающееся половым путем, вовремя не вылеченный трихомоноз приводит к страшным последствиям: воспалению простаты и яичек и бесплодию.

Бывают случаи, когда трихомоноз проходит сам по себе, но рисковать и надеяться на чудо все же не стоит.

 

Генитальный герпес

Симптомы: Какая гадость этот ваш генитальный герпес. Один раз поймал — всю жизнь носишь, потому как он не лечится.

У многих вообще болезнь протекает бессимптомно (атипичный герпес), и они так до самой смерти и не в курсе, что таскают в себе такой ужасный вирус. Проявляется он весьма просто — вскакивает на головке члена и крайней плоти.

Ясное дело, что удалением плоти болезнь не победить, вирус навечно в крови. Иногда повышается температура, увеличиваются лимфоузлы и болят мышцы.

Чем опасен: Болезнь не такая безобидная, как может показаться. Герпес внедряет свой код в ДНК пораженных тканей и становится тебе родственником. Но не переживай, вирусом герпеса заражены 90% жителей планеты.

Простуда на губах не сильно отличается от генитального герпеса. Только вскакивают они в разных местах, а именно — местах проникновения. Кому-то повезло с губами, а кому-то не очень.

Учти, заразиться можно, не только ковыряя членом герпесный рот твоей ублажительницы, но и подмывая свой прибор мылом, на котором остался мерзкий вирус.

Герпес — это не навсегда. Он будет вскакивать только в периоды стресса, авитаминоза и иных ослаблений организма, так что вовремя мажь место поражения и веди здоровый образ жизни. Будь осторожен, потому как у герпесников гораздо выше шансы заразиться СПИДом.

 

Гонорея

Симптомы: Пресвятая старушка гонорея — причина многих запачканных трусов. Эту древнюю болезнь в народе именовали «гусарским насморком» и «французским насморком», но больше известно ее второе название — триппер.

Есть мнение, что переболеть им, и не один раз, должен каждый мужчина — недаром ведь болезнь гусарской кличут. Те, кто ведет беспечную половую жизнь, с ней на «ты».

Вряд ли ты сможешь игнорировать гной пугающего желто-зеленого цвета и столь же неприятного запаха, сочящийся из члена.

Но первый признак — традиционные резь и жжение в мочеиспускательном канале. В туалет тогда ходится заметно чаще и всё более и более болезненно.

Не зря «Мальчишник» воспел болезнь такими словами: Прошла неделя-другая, ты начал пачкать трусы, Заметно запах изменила капля утренней росы…

Чем опасен: Запоздалое обращение к врачу может стать причиной сужения мочеиспускательного канала. Потом заболят яички, которым больше не порхать как птичкам, мочевой пузырь и далее, со всеми остановками.

Если не лечить, то вполне вероятно протянуть до простатита и бесплодия. Если каким-нибудь оригинальным способом ты запустишь болезнь в свои глаза, то жди гонорейный коньюктивит — болезнь жестокую и беспощадную по отношению к зрению.

Заразиться весьма просто — достаточно потрогать глаза грязными руками. Еще одно осложнение от недовылеченной гонореи — гонорейный гонит, то есть воспаление коленного сустава, которое может сделать тебя хромым на всю оставшуюся жизнь.

С триппером нужно держать уши востро, поскольку заразиться им можно даже при оральном сексе. Лечится он проще простого — не затягивай, иначе будешь хромым и слепым импотентом. А так, попил антибиотиков — и гуляй спокойно.

 

Сифилис

Симптомы: Вот он — инь и янь венерологии, ее гордость и позор. Поговаривают, что болезнь притащили на парусах моряки Колумба, но на самом деле болячку знали еще в каменном веке. Просто по ту сторону океана был свой тип вируса, к которому у порядочного европейца иммунитета не было.

Классика инкубационного периода — 21 день, по истечении которыого в месте внедрения трепонем в бренный организм появляется язвочка — «твердый шанкр». Это плотное и безболезненное образование, совершенно бессимптомное и не вызывающее боли.

Дальше эта язвочка преспокойно заживает, не причиняя никаких неприятных ощущений пациенту. Однако в нее может попасть банальная грязь, и тогда она нагнаивается. При этом возникают фимоз крайней плоти, баланопостит и другие неприятные последствия. Появляется сыпь на руках и ногах, не имеющая ничего общего с дерматитом.

Продолжаться это может хоть 5 лет, если, конечно, не лечиться. Сыпь то появляется, то исчезает, но после начинается самое страшное: на коже и внутренних органах появляются так называемые гуммы, которые вскрываются, и из них образуются уродливые рубцы.

И это только начало: дальше счастливчика ждут по-настоящему легендарные симптомы — провалившийся нос, выпадение волос, белые пятна на шее, серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом, необратимые изменения во внутренних органах и нейросифилис, приводящий к слабоумию. В качестве вишенки на торте — расслоение аорты из-за гумм, что приводит к вполне конкретной смерти.

Чем опасен: Без носа, с ужасными, широченными кандиломами, напоминающими поросшие грибами воронки от взрывов, ты будешь выглядеть несимпатично.

И с головой будут проблемы — тебе оно не надо, просто поверь. Четверть тяжелобольных погибает, остальные — остаются уродами и глубоко больными людьми. Ги де Мопассан, например, умер от паралича мозга, вызванного как раз сифилисом.

Передается он не только половым путем — его можно подцепить, пользуясь одной ложкой или бритвой с носителем, при поцелуе и т. д.

 

Уреаплазмоз

Симптомы: Загадочная болезнь, если честно. Ты можешь подцепить ее, а затем спокойно жить годами, ничего не подозревая и с любовью передавая эту бяку всем подряд, так как она может себя ничем не проявлять.

Однако, если твой иммунитет ослаб вследствие какой-нибудь другой болезни или оттого, что столько пить нельзя категорически, болезнь отзовется в твоих гениталиях жжением после похода в туалет и слабыми выделениями из мест известных.

Чем опасен: Болезнь не уйдет, а перейдет в хроническую форму, а там и простатит, и воспаления яичек, и бесплодие.

Главное, не беги искать эту болезнь сразу после секса с сомнительной барышней — гадость заявит о себе как минимум через 2 недели. Более того, лечение не всегда обязательно. Всё зависит от проявлений болезни.

 

Баланопостит

Симптомы: Если у тебя на члене полно микробов — это оно. Вряд ли ты умрешь, но приятного тоже мало. Особенно когда от члена воняет дохлой крысой, успевшей подвялиться на асфальте в жаркий летний зной.

Таким запахом любую даму спугнешь. Дополнительными малоприятными симптомами являются воспаление вен крайней плоти, небольшой зуд мочевыводящего канала, огрубение и потеря чувствительности головки, а позже появляются язвы, гнойники, боль и отечность.

Сама головка на ощупь будет словно газета, так что лучше не дрочить, а лечить.

Чем опасен: Это классическая венерическая болезнь: сунул не туда — заразился. При этом она может возникнуть и сама собой — тут никто не застрахован. Лечится всё очень просто — достаточно мазать член чем пропишут, можно даже без таблеток.

Но у сравнительно безобидного баланопостита есть жуткая разновидность — баланит. Для жизни не опасен, но есть реальная опасность получения дырок в крайней плоти, а то и вовсе полной потери агрегата.

 

ВПЧ

Симптомы: Сугубо внешние проявления, не несущие никакой пользы — один вред. На любых наружных органах вырастают омерзительные опухоли, бородавки и отростки разнообразной формы. Почти как коралл или колония грибов на твоей гладко выбритой заднице.

Симптомы проявляются через несколько недель или через месяц после заражения от полового партнера. Но в любом случае, такое зрелище ты точно не оставишь незамеченным.

Чем опасен: Заразиться им — дело нехитрое. Самый распространенный способ — секс, будь он анальный или оральный. Бородавки приходится выжигать, а вот от вируса практически нельзя избавиться.

Есть случаи, когда иммунитет самостоятельно давит болячку, но в таком случае он должен быть сильным. Теми или иными штаммами вируса болеет около 80% взрослого населения, и большинству людей это никак не мешает, но при сильном ослаблении иммунитета бородавки не заставят себя ждать.

Кроме того, некоторые штаммы вируса весьма страшны тем, что быстро приводят к раку.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #здоровье#мужчина#ученые#венерические болезни

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Марта Хант для ноябрьского GQ South Africa Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Внешность и здоровье 0 4 вопроса, которые дадут понять, что ты алкоголик Юмор 0 Как забыть бывшую девушку? Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" В курсе 0 Samsung встроит в банковские карты сканер отпечатков пальцев В курсе 0 Эмма Стоун и Вуди Харрельсон в трейлере "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2" Карьера 0 Смельчак, который живёт на сникерсах и "мамочка": классификация офисных… В курсе 0 Уельс - Іран: прогноз на матч, огляд ставок і коефіцієнтів Секс 0 Що таке сексуальний інтелект і як його розвивати Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша В курсе 0 Lego представила набір за мотивами серіалу «Мандалорець» Звезды 0 Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit Гаджеты 0 Вещь дня: БДСМ-наушники Психология отношений 0 Як бути, якщо батьки проти твоїх стосунків з дівчиною Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue Звезды 0 Адриана Лима и Алессандра Амбросио в рекламе Victoria's Secret Секс 0 38 правил сексуального этикета для благородного плотолюбца MC Like 0 5 горячих видео пяти героинь новой рекламной кампании Agent Provocateur Карьера 0 15 простых способов нравиться людям, которые правда работают
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.