Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 абсолютно тошнотворных коктейлей

12.03.2018 — Внешность и здоровье

Вкус тут не главное! Гостям достаточно будет увидеть один из этих коктейлей и узнать его название — и они запомнят твою вечеринку на всю жизнь!

Все эти коктейли существуют на самом деле, их отвратительные названия не стесняются произносить самые уважаемые бармены перед самыми солидными клиентами. И ты не стесняйся!

 

СКОЛЬЗКИЙ СОСОК (SLIPPERY NIPPLE)

Ингредиенты: самбука – 15 мл, ликер Bailey's – 15 мл, гренадин – 1 чайная ложка.

Рецепт: налей в шот на полтора пальца самбуки, сверху аккуратно покрой ее такой же дозой ликера Bailey's. А затем аккуратно влей в середину рюмки сироп гренадин. Начинающим разрешается заменить гренадин коктейльной вишенкой. Только не проглоти косточку!

 

КРОВАВЫЙ ТАМПОН (BLOODY TAMPON)

Ингредиенты: крепкий медовый ликер Yukon Jack – 45 мл, текила – 45 мл, водка – 45 мл, лимонный сок – 15 мл, томатный сок – 30 мл, ликер Bailey's – 30 мл.

Рецепт: смешай в коктейльном стакане Yukon Jack, текилу и водку. Плесни пару глотков томатного сока, не перемешивая. Сверху аккуратно налей ликера Bailey's — и щедро впрысни прямо в центр композиции лимонный сок.

 

ВЫДЕЛЕНИЯ ИНОПЛАНЕТЯНИНА (ALIEN SECRETION)

Ингредиенты: водка – 60 мл, дынный ликер Midori – 30 мл, персиковый шнапс – 30 мл, ликер Malibu – 30 мл, ананасовый сок – 90 мл.

Рецепт: водку и ликер Midori смешай в коктейльном стакане с персиковым шнапсом и ромовым ликером Malibu. Добавь сок и старательно взболтай.

 

УТИНЫЙ ПЕРДЕЖ (DUCK FART)

Ингредиенты: виски Jack Daniel's – 30 мл, ликер Amaretto – 30 мл, ликер Bailey’s – 30 мл.

Рецепт: слоями налей в стопку (шот) сначала Amaretto, затем Bailey's, а на самый верх — виски. Выпей одним глотком, стараясь, чтобы внешний вид напитка не слишком будил воображение.

 

ОПУХОЛЬ МОЗГА (BRAIN TUMOR)

Ингредиенты: персиковый шнапс – 30 мл, ликер Bailey's – 30 мл, вишневый бренди – 30 мл, сироп гренадин – 30 мл.

Рецепт: налейте в шот персиковый шнапс. Аккуратно, по стенке стакана, долейте Bailey's, стараясь не слишком смешивать слои. Затем, прицелившись, твердой рукой вылейте в середину гренадин и черри бренди. Выпейте коктейль не раньше, чем насладитесь его весьма, гм, физиологичным внешним видом.

 

СПЕРМА (SPERM)

Ингредиенты: текила – 45 мл, водка – 45 мл, сливки – 1 чайная ложка.

Рецепт: В шот налить равные части текилы и водки, затем аккуратно капнуть по центру немного сливок. Сглотнуть быстро, не надеясь, что процедура способствует сперматогенезу.

 

РЫЖАЯ ШЛЮХА (THE RED HEADED SLUT)

Ингредиенты: персиковый шнапс – 30 мл, ликер Jagermeister – 30 мл, клюквенный сок – 60 мл.

Рецепт: налей в шейкер персиковый шнапс, ликер Jagermeister и клюквенный сок, засыпь мелко колотый лед и как следует потряси. Подавай в высоком стакане с соломинкой.

 

КОНСКАЯ СПЕРМА (THE HORSE JIZZ)

Ингредиенты: пиво – 0,5 литра, молоко – 0,5 литра.

Рецепт: смешай оба ингредиента в большом кувшине в соотношении 1:1. Дегустируйте всей компанией утром, после пьянки, когда уже все равно.

 

МИНЕТ (BLOWJOB)

Ингредиенты: ликер Bailey’s – 15 мл, ликер Kahlua – 15 мл, ликер Amaretto – 15 мл.

Рецепт: равные дозы ликеров Bailey's, Kahlúa и Amaretto налей в стопку (шот) послойно и залей сверху взбитыми сливками. Пить одним глотком, сливочные «усы» слизывать под зловредное хихиканье окружающих.

 

ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ (DIRTY PANTIES)

Ингредиенты: текила – 30 мл, тертый пармезан – 30 гр .

Рецепт: налей текилу в рюмку, сверху засыпь очень мелко натертый пармезан. Дай настояться. Пей, не обращая внимания на запах, пробуждающий ассоциации.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#алкоголь#мужское здоровье#коктейль

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре Юмор 0 Типы отвратительных любовниц Психология отношений 0 6 причин, почему девушки склонны выбирать плохих парней Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются управлять нами Карьера 0 15 дій, які знижують твій соціальний статус Психология отношений 0 Як упоратися з хвилюванням на першому побаченні Карьера 0 12 вещей, за которые тебе никогда не должно быть стыдно Гаджеты 0 Motorola представила смартфон-раскладушку с гибким экраном Внешность и здоровье 0 5 неправильных вещей, которые ты делаешь, пытаясь похудеть Карьера 0 Традиционные мужские ценности Карьера 0 10 способів відповісти на непрохану пораду Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати Внешность и здоровье 0 Converse выпустил скейтерские кеды с покрытым «патиной» верхом В курсе 0 Антонио Бандерас в трейлере сериала "Гений: Пикассо" Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Внешность и здоровье 0 Канье Уэст выпустил новые "странные"кроссовки Внешность и здоровье 0 «Пиджак Джеймса Бонда», который невозможно промочить или испачкать Звезды 0 Фото дня: Хайді Клум та її донька для різдвяної рекламної кампанії Intimissimi Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики В курсе 0 Netflix выпустили трейлер комедийного проекта "Death to 2020"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.