Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

6 неожиданных способов борьбы с импотенцией

11.05.2021 — Внешность и здоровье
6 неожиданных способов борьбы с импотенцией

Взрывы, калейдоскоп, имитация коня и другие странные средства улучшить потенцию.

 

Гель со взрывчаткой

Недавний номер газеты The Daily Mail вышел с приятной для многих новостью: британские ученые под руководством консультанта-уролога лондонской клиники Дэвида Ральфа разработали гель с компонентом взрывчатки, помогающий быстро и эффективно победить эректильную дисфункцию.

Гель нужно наносить на половой орган где-то за полчаса до секса. Эрекция наступает благодаря крошечной дозе взрывоопасного нитроглицерина, который вынуждает кровеносные сосуды вспомнить, что они умеют расширяться.

Короче говоря, технология обеспечивает приток крови к пенису, и обладатель пениса буквально на глазах веселеет.

Пока что гель будущего считается экспериментальным. В Великобритании уже найдено 200 добровольцев с нарушением эрекции от 18 до 70 лет. Программа клинических испытаний довольно занятная: участники обязаны регулярно заниматься сексом.

К сожалению, не сообщается, предоставляют испытуемым девушек или им самим приходится решать этот вопрос.

 

Имитация коня

Белорусский ученый Дмитрий Сагайдак, которому уже перевалило за семьдесят, уверенно хвастается своими сексуальными возможностями. А чтобы помочь тем, кому в жизни повезло меньше, он изобрел вибротренажер, который имитирует верховую езду.

Сагайдак уверен, что русская знать увлекалась верховой ездой не забавы ради, а ради улучшения потенции! (О том, что лошади являлись одним из основных средств передвижения, Сагайдак, видимо, не задумывался.)

Возникает резонный вопрос: как это псевдокатание на коне (или настоящая верховая езда) может вернуть сексуальную жизнь? Оказывается, вибростимуляция зоны промежности успешно улучшает кровоток в зоне гениталий. В долгосрочной перспективе, то есть если регулярно заниматься конным спортом (или имитацией), эрекция будет посещать обладателя пениса гораздо чаще, чем прежде.

Сейчас аппарат используют в Хозяйственном суде Минска — для «снятия напряжения».

 

Кофе

Ученые Научного центра здоровья при Техасском университете в Хьюстоне во главе с доцентом школы общественного здравоохранения UTHealth доктором Дэвидом Лопесом выяснили, что кофе влияет на либидо. В течение трех лет, с 2001 по 2004 год, они наблюдали почти за четырьмя тысячами мужчин в возрасте от 20 лет, которые периодически сталкивались с эректильной дисфункцией.

Те, кто употреблял до 170 мг кофеина в сутки, на 42% реже сталкивались с этой проблемой; до 303 мг — на 39%. Среди тех, кто вообще не употреблял кофеин или употреблял не более 0,7 мг в сутки, жалоб на эректильную дисфункцию было в разы больше.

Выводы утешительны для кофеманов: потребление примерно от 170 до 375 мг (2—3 чашки) кофеина в день увеличивает шансы мужчины избежать неловкой ситуации. Кофе способен помочь даже мужчинам с избыточным весом и гипертоникам, которые, по мнению врачей, стоят в начале очереди на раздачу эректильной дисфункции.

 

Детские игрушки

Львовский нейрохирург, доктор медицинских наук и профессор Андрей Слюсарчук заявил, что проблемы с потенцией помогает решить детская игрушка — калейдоскоп. Всего лишь 15-минутное разглядывание цветных стекляшек в трубе заметно усиливает мужскую силу!

Выяснилось это случайно. Игрушку использовали как визуальный раздражитель для больных, которые проходили реабилитацию после операций на мозге. В результате лечащие врачи заметили, что через 15—20 минут у пациентов поднимается тонус и настроение. А самое главное — либидо! Для этого нужно всего лишь попеременно глядеть в трубу сначала правым глазам, а затем левым.

Объясняют это невероятной гаммой цветов в игрушке, которых в обычной природе просто нет. Они доводят мозг до состояния легкого шока, а он в свою очередь передает настроение всему остальному телу, в том числе и гипоталамусу — сексуальному мозговому центру.

 

Арбуз

Ученые из США узнали, что могучая ягода способна расширять кровеносные сосуды и повышать либидо. Исследователи из Центра улучшения свойств фруктов и овощей «Эй энд Эм» в Техасе убеждены, что польза арбуза для эрекции заключается в содержащемся в нем веществе аргинине.

Аргинин оказался настоящей пилюлей от всего. Как сообщает директор центра Бхиму Патил, помимо повышения либидо и расширения кровеносных сосудов вещество способно выводить шлаки из организма, укреплять сердце, питать кожу и даже повышать настроение!

Правда, чтобы действие аргинина было хоть мало-мальски эффективным, нужно съесть примерно шесть пластиковых стаканчиков красной мякоти. Шкурку, кстати, тоже можешь съесть: в ней полезных свойств оказалось еще больше, чем в мякоти.

 

Вулкан

В десяти километрах от Неаполя находится вулкан Сольфатара. Ходит молва, что сероводород, который выделяется из кратера, крайне благоприятно влияет на мужскую потенцию. В качестве доказательства приводят высокую рождаемость в окрестностях.

Этот природный газ имеет очень неприятный запах. Знатоки сравнивают его со смрадом тухлых яиц. Благодаря необычному свойству вулкана, возле него всегда много туристов. Один из местных предпринимателей даже сделал здесь удобные места для парковки, на которых можно уединиться со своей машиной и девушкой.

Комментариев: 0 Автор: Макс Вильтовский Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#анатомия#мужчина#потенция

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Лаис Рибейро в сентябрьской фотосессии Maxim Автомобили 0 Фарбування авто Внешность и здоровье 0 Взаимодействие витаминов: полезные сочетания для здоровья Карьера 0 10 вещей, которые делают вас скучными Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Секс 0 6 міфів про зради, спростовані наукою Вокруг света 0 Подробная карта интим-услуг в странах Европы Звезды 0 Фото дня: Кортни Кардашьян снялась обнаженной для рекламы своего нового проекта Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает В курсе 0 Дженніфер Лопес бореться за людство у трилері Netflix «Атлас» Психология отношений 0 Ученые подсчитали, через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в… Карьера 0 7 скрытых причин, почему ты чувствуешь неприязнь к человеку Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних праздников Внешность и здоровье 0 Puma выпустил новые кроссовки для бега на длинные дистанции Вокруг света 0 В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом Психология отношений 0 Ученые: твой "тип" никак не влияет на то, в кого ты влюбляешься в реальности Юмор 0 Чего ты НИКОГДА не должен говорить женщине В курсе 0 Marvel открыли доступ к самым знаковым комиксам В курсе 0 Крістіан Бейл розслідує вбивство у трейлері хорору «Всевидюче око» В курсе 0 Второй трейлер хоррора "Маяк" с Паттинсоном и Дефо
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.