Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сексуальная Шарлиз Терон в трейлере "Атомной блонды"

13.03.2017 — В курсе

Появился первый трейлер боевика Atomic Blonde ("Атомная блонда") с Шарлиз Терон в главной роли.

Фильм станет экранизацией комикса "Самый холодный город".

Сюжет расскажет об агенте британской разведки, которая прибывает в западный Берлин, чтобы расследовать убийство коллеги.

Вместе с Шарлиз Терон в фильме также появятся Джеймс Макэвой, Джон Гудман и Тоби Джонс.

Режиссером фильма стал Дэвид Литч ("Джон Уик").

Премьера фильма состоится летом 2017 года.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 причин, чому ти завжди втомлений на роботі Юмор 0 7 ознак, які показують, що дівчина хоче тебе Секс 0 Любовь, секс и пингвины: истории извращений из мира животных В курсе 0 Вышел новый трейлер хоррора "Хеллоуин убивает" Карьера 0 Должен ли мужчина зарабатывать больше, чем женщина Карьера 0 Ты чего такой тупой? В курсе 0 Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие в первом трейлере "Вечных" от Marvel Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация Юмор 0 «Романтичные» действия, которые работают только в фильмах Юмор 0 Типы отвратительных любовниц В курсе 0 IKEA выпустила подушку, которая трансформируется в плащ Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? Звезды 0 Дита фон Тиз в рекламной кампании своего бренда Dita Von Teese Lingerie Юмор 1 50 признаков того, что женщине не хватает секса Карьера 0 Как избежать сокращения Карьера 0 12 вещей, из-за которых ты часто чувствуешь себя уставшим Вокруг света 0 На Airbnb появился дом Кевина Маккалистера Карьера 0 Почему жизнь такая дорогая MC Like 0 Все 37 моделей, которые примут участие в показе белья Victoria's Secret в 2018… В курсе 0 Пьяный Мадс Миккельсен в трейлере "Еще по одной"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.