Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Тизер продолжения "Охотников за привидениями"

17.01.2019 — В курсе

В сети опубликовали первый тизер предстоящего сиквела "Охотников за привидениями". Режиссер проекта — Джейсон Райтман, сын Айвана Райтмана, который снимал оригинальный фильм.

Новые "Охотники" станут продолжением второй части фильма, который вышел в 1989 году. Это значит, что Райтман-младший решил проигнорировать неудачный ремейк "Охотников", который вышел в 2016 году.

Действие новой ленты разворачивается в наше время, спустя 30 лет после событий второй части. Детали сюжета пока держат в тайне. В тизере появляется спецмашина охотников, накрытая брезентом. Она спрятана в амбаре, где вспыхивают лучи из протонных бластеров, которыми герои заманивают призраков в ловушку.

Появится ли в новом сиквеле кто-то из оригинального состава — Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон — пока непонятно.

Судя по всему, премьера картины запланирована на лето 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как сработаться с начальником, который младше тебя В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Внешность и здоровье 0 7 научно доказанных способов быть привлекательным в глазах других людей Юмор 0 11 признаков того, что она хочет, чтобы ты за ней приударил Карьера 0 7 ознак того, що ти намагаєшся наслідувати цілі, які тобі нецікаві Карьера 0 9 грубых истин, которые помогут тебе проще относиться к жизни Внешность и здоровье 0 5 классических фитнес-ошибок Психология отношений 0 Краткое руководство: как правильно помириться с девушкой Внешность и здоровье 0 Джентльмены в запое или Как и что пили 300 лет назад Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в трейлере фильма «Странный: История Эла Янковича» Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил В курсе 0 Том Хиддлстон в новом трейлере сериала "Локи" Психология отношений 0 Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше В курсе 0 Бездельник Витя Цой в трейлере "Лето" Психология отношений 0 Реально ли найти достойную жену после 30 Психология отношений 0 Pеально ли найти достойную жену после 30 Юмор 0 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.