Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

20 способов испортить окружающим людям весь кайф

16.08.2022 — В курсе
20 способов испортить окружающим людям весь кайф

Рассказываем о самых циничных способах не дать родным, знакомым и абсолютно чужим получить маленькое эгоистичное наслаждение. Не надо их баловать. Жизнь есть юдоль скорби.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

В нашей жизни не так много простых человеческих радостей. Одна из них — испортить людям весь кайф. Иногда, даже чаще всего (мы же верим в гуманизм!) это получается совершенно непроизвольно. Тем ироничнее ухмылка судьбы.

Итак, классическое кайфоломство — это…

 
1. Позвонить коллеге в середине выходного или поздно вечером в будний день и начать выяснять «срочно по работе».
 
2. Когда друг заявляет, что твоя новая покупка — это китайская подделка. Сколько ты заплатил? Да ну, в соседнем магазине такое продается в два раза дешевле и в два раза качественнее!

Или когда ты наконец купил то, что давно хотел, потратив на это солидную сумму, а все друзья смотрят на тебя как на придурка, который выкинул деньги на ветер.
 
3. Когда гости говорят, что твой котик уродливый.
 
4. Для пар: посмотреть в одно лицо несколько серий сериала, который вы вообще-то смотрите вместе.
 
5. Когда ты делаешь пост про свои покатушки на даче, а кто-то в комментариях пишет, что у него на каких-нибудь гималайских перевалах в три раза круче было.
 
6. Когда ты долго хранил тайну и наконец раскололся, а тебе говорят: «Да я уже давно догадался!»
 
7. Когда рассказывают анекдот и тут же объясняют в чем соль. Или советуют книжку и дают краткий синопсис.
 
8. Ты идешь в ресторан съесть конкретное блюдо, заказываешь его, а официант говорит, что оно кончилось. Причем только что.
 
9. Двусмысленные комплименты. «Классная у тебя дочка! Не сын, конечно, но может еще как-нибудь будет и сын!» «Очаровательная у тебя подруга. А что размер ноги великоват, так это даже пикантно».
 
10. Заговорить с человеком в наушниках.
 
11. Врубить своему ребенку мультики на полную громкость в самолете или в переполненной электричке. А че, не плачет же, какой у меня хороший ребенок!

12. Положить на тарелку все самое вкусное, которое ты долго готовил, взять вилку — и тут звонок от человека, которого ты не можешь игнорировать. Еще хуже — звонок в дверь.

13. Когда ты в офисе съел недешевый бизнес-ланч — и тут выяснилось, что у Ромы и Леночки сегодня день рождения, они скинулись и накрыли потрясающую поляну.
 
14. Лучший друг (начальник, мама или человек, который хочет купить твой арбалет на «ОЛХ») звонит в тот момент, когда у вас с девушкой дело пошло к сексу.

15. Когда приехал в свой родной город на пару дней, встречаешь старого друга, а он тебе: «Ну че, вернулся, не приняла тебя столица? А мы тебе говорили, нечего там делать!»
 
16. Когда видишь одноклассников и с внутренним удовольствием отмечаешь, как они постарели, но тут же понимаешь, что ты такой же.
 
17. Кошмар интроверта: собираешься выйти из квартиры и слышишь через дверь, что соседи копошатся на площадке.

18. Когда в баре парень перед тобой забирает из холодильника последнюю бутылку пива того сорта, которое ты хотел.
 
19. Когда ты сидишь на заваленном мусором диване в любимом домашнем костюме бомжа — и тут тебе по видеосвязи звонит Она.
 
20. Когда ты уступаешь место старичку в общественном транспорте, а он не садится. В итоге ты остаешься стоять, и на твое место плюхается кто-то ловкий и наглый.

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #вкурсе#интересно#досуг#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: щетка, которая чистит зубы за 20 секунд Юмор 0 4 признака, что ты нужен ей только на зиму В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сейфрид в трейлере фантастического триллера "Анон" Автомобили 0 Новый Citroen C4 превратился в кроссовер и стал электрокаром Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях Звезды 0 Барбара Палвін для рекламної кампанії Victoria's Secret х For Love and Lemons Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП Карьера 0 12 вещей в жизни, которые не стоит делать Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Звезды 0 Ріанна для нового кампейну Savage x Fenty Внешность и здоровье 0 Продукты, которые не стоит сочетать между собой, если хочешь оставаться здоровым Юмор 0 Как написать сообщение девушке после первого свидания В курсе 0 Apple показала первый трейлер сериала "Основание" по романам Азимова Секс 0 «Пьяный» секс: самые распространенные мифы и правда Карьера 0 6 главных финансовых ошибок, которые люди совершают с 30 до 40 лет Карьера 0 10 способов выяснить, чего ты хочешь от жизни Психология отношений 0 7 вещей, которые не будет обсуждать с женщиной хороший мужчина В курсе 0 Николас Холт в новом трейлере "Толкина" В курсе 0 Coca-Cola планируют выпускать газировку с марихуаной
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.