ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Норвежку признали самой привлекательной пожарной в мире

26.01.2017 — В курсе

Жительница Норвегии прославилась в соцсети Instagram как самая привлекательная пожарная в мире, пишет Daily Mail.

Как отмечает издание, 30-летняя Гунн Нартен (Gunn Narten) приглянулась 48,5 тысячи подписчиков эффектной внешностью и тем, что публикует много полезных советов по фитнесу.

Кроме пожарной службы, она трудится еще и личным тренером.

Девушка также выкладывает в своем аккаунте фотографии рабочих моментов: на некоторых кадрах она в форменной одежде и в противогазе.

«Когда я нанималась на работу, моя мама сказала: "Я никогда не слышала о пожарных женского пола. Зачем тебе это?" И я ответила: "А почему бы и нет"», — поделилась воспоминаниями Нартен.

Гунн рассказала, что люди бывают удивлены, узнав, что она пожарная, а некоторые мужчины находят ее профессию пугающей.

Несмотря на это, по признанию женщины, она ни разу не пожалела о своем выборе. Вне работы Нартен любит быть женственной и носить красивые платья.

Комментариев: 0 Источник: lenta

Теги:   #новости#вкурсе#досуг#интересно#Instagram

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 ознак того, що ти розучився спілкуватися з людьми Секс 0 Что более вероятно после незащищенного секса: подхватить вензаболевание или… MC Like 0 Agent Provocateur показал летнюю кампанию в винтажном стиле Психология отношений 0 9 способов понять, что вы не пара и не тратить зря силы и время Вокруг света 0 Составлен рейтинг стран счастья Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности Карьера 0 7 скучных вещей, в которых ты не хочешь разбираться, но должен Секс 0 Чем гордятся бабники? Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... Секс 0 Налево пойдешь... Самые популярные мифы и факты об изменах Внешность и здоровье 0 Почему вы все время не высыпаетесь? Психология отношений 0 Мужчины, которые копают себе любовь Секс 0 Почему секс в душе - не лучшая идея Секс 0 Путеводитель по женской груди: 45 фактов о двух аргументах Внешность и здоровье 0 Supreme посвятили дроп певцу Марвину Гэю Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин Психология отношений 0 #говоритженщина: что так тянет девушек на романы с женатыми В курсе 0 Джастин Бибер разработал дизайн скутера для Vespa Секс 0 11 найдивніших секс-іграшок Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.