Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Майкл Фассбендер в трейлере триллера "Снеговик"

20.07.2017 — В курсе

В сети появился трейлер криминального триллера "Снеговик" по роману норвежского писателя Ю Несбе.

Фильм расскажет о детективе Харри Холе, который расследует загадочные убийства в Осло. Все жертвы маньяка были замужними женщинами, а на месте преступления всегда появлялся снеговик. Задача Холе — найти серийного убийцу.

Главные роли в картине исполнили Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Хлоя Севиньи, Шарлотта Генсбур и Джеймс ДʼАрси. Режиссер — Томас Альфредсон.

В прокат фильм выйдет 26 октября 2017 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов новий трейлер фільму "Дюна: Частина друга" Автомобили 0 Как угpобить автомобиль: 15 веpных способов Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Карьера 0 Как не вестись на провокации: методы поведения на трех уровнях конфликта Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое Карьера 0 Традиционные мужские ценности Звезды 0 День 31: Карли Клосс в последнем ролике LOVE Magazine Секс 0 У чому різниця між любов'ю до жіночих панчох і справжнім фетишизмом Карьера 0 7 аморальных случаев увольнения, которые показывают, что ты - лишь винтик в… Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Вокруг света 0 10 типично американских явлений, которые не прижились у нас Карьера 0 Как правильно жаловаться и отстаивать свои интересы, не превращаясь в мудака Звезды 0 Розалия для новой обложки GQ Психология отношений 0 9 правил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Карьера 0 Как сказать «нет» и не испортить отношения с человеком Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе пора похудеть Секс 0 Очі, мозок, ромб Міхаеліса: 8 найнесподіваніших ерогенних зон В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Секс 0 Ученые назвали самую опасную для здоровья секс-игру В курсе 0 Первый трейлер продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.