Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Клайв Оуэн и красивые девушки в короткометражке для Campari

25.01.2017 — В курсе

Паоло Соррентино никогда не бывает слишком много: между съемками первого и второго сезонов «Молодого папы» он снял небольшую (всего 11 минут) короткометражку для Campari.

Все компоненты режиссерского стиля Соррентино на месте – избыточно яркие цвета, солнце, отражающееся в воде, и наезды камерой на лица в толпе.

В главной роли снялся Клайв Оуэн (точнее, в двух ролях), а Killer in Red – название коктейля, который смешивает его герой.

Все это, конечно, красиво, но участие актеров в таких рекламных роликах обычно наводит на мысль, что они уже списаны в тираж.

Но вы попытайтесь эту мысль отбросить и просто насладитесь фильмом.

 

Комментариев: 0 Источник: gq

Теги:   #звезды#в курсе#новости#Клайв Оуэн#Campari

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Нерегулярные части" Гаджеты 0 Вещь дня: как говорить по телефону "через палец" Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Карьера 0 Как встречаться с коллегой так, чтобы вас не уволили В курсе 0 Ніколас Кейдж перетворюється на Дракулу в трейлері «Ренфілд» Карьера 0 Чому у світі великих можливостей ти нічого не хочеш? Психология отношений 0 5 способов гарантированно получить второе свидание Автомобили 0 21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины Психология отношений 0 Девушки после нескольких свиданий говорят, что я хороший парень, но искра не… Внешность и здоровье 0 Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas Звезды 0 Кендіс Свейнпол у сексуальній зйомці для Tropic of C Resort '24 Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Психология отношений 0 10 стратегій, як поводитися у спілкуванні з дівчиною, щоб вона за тобою сумувала Секс 0 Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом Юмор 0 #говоритмужчина: я боюсь большой женской груди В курсе 0 Уиллем Дефо в трейлере драмы "Ван Гог. На пороге вечности" Юмор 0 Как быстро уладить семейный конфликт Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель Вокруг света 0 Универсальные жесты, которые одинаково понимают в любой точке мира
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.