ТОП-10 популярных новостей
Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 причин, по которым бывшая девушка может вернуться спустя годы

25.09.2019 — Психология отношений
5 причин, по которым бывшая девушка может вернуться спустя годы

Переживать разрыв всегда непросто. Особенно если инициатором был не ты. И прежде чем сжечь мосты, совершаются попытки всё вернуть, и ты долгое время находишься в таком состоянии, когда надежда — это всё, что осталось.

К сожалению (или к счастью), чаще всего надежды возродить отношения рушатся, ожидания не оправдываются и проходит очень много времени, прежде чем ты возвращаешься в жизненную колею.

Проходят месяцы, годы; твоя жизнь становится лучше с каждым днем, как вдруг она напоминает о себе — ищет встречи, пытается тебя вернуть.

Не много ли времени ей понадобилось, чтобы осознать, что она совершила ошибку? А может, она так и не сделала правильных выводов?

Нужно понимать мотивы человека, который когда-то плюнул тебе в душу, чтобы решить, принимать его обратно или нет.

Возможно, среди всех причин будут такие, по которым ты не впустишь ее на порог, даже если простил и сам этого хочешь.

 

Запасной вариант

Вы были вместе продолжительное время, и она знает, что ты человек, на которого всегда можно положиться. О чем бы ни шла речь. Стабильность и надежность — это про тебя. С тех пор, как она ушла от тебя, у нее, возможно, были не одни отношения, но таких качеств у ее партнеров не было. Да и ценить это все начинают с возрастом, когда появляются мысли о том, чтобы завести семью, детей, купить дачу, оформить ипотеку.

В общем, она устала развлекаться, и у нее новые цели и задачи в жизни. Возвращаясь, она совсем необязательно любит тебя. Нет, сказать о том, что она по-прежнему что-то чувствует, она может, конечно. Причем очень убедительно.

Но скорее всего, ей нужен просто хороший и надежный человек, коим ты и являешься. Если ты находишься в той же ситуации, что и она (хочешь жениться, завести детей), возможно, вам стоит обсудить, представить, каким может быть совместное будущее. Возродить любовь в таких отношениях возможно.

Но если ты доволен тем, как живешь, и более того — у тебя есть девушка, которая (ты уверен) тебя любит, объясни бывшей подруге, что вам не по пути.

 

Не может принять факт того, что ты счастлив

Не только мужчины бывают собственниками — с девушками тоже случается. Возможно, ты замечал, что у них как будто чуйка срабатывает: как только у тебя налаживается жизнь, завязываются отношения — бывшие тут как тут.

Появляются, чтобы добавить ложку дегтя. Так что не расслабляйся. Даже если расставание было полюбовным, вы сохранили дружеские отношения и ты рассматриваешь вариант всё вернуть — хорошенько подумай и задайся вопросом: почему именно сейчас?

Вполне вероятно, что это просто ревность (есть такое у некоторых, и дело вовсе не в сильных чувствах). Из-за её ревности ты можешь сделать больно той, с кем сейчас, и в итоге останешься один. Не забывай про шило с мылом и будь бдителен. 

 

Ей просто что-то нужно

Одна из самых распространённых причин. Возможно, у тебя есть какие-то полезные для нее навыки, знакомые, связи.

В общем, она преследует корыстные цели. Логика тут простая: зачем обращаться к кому-то, когда есть проверенный вариант?

Разумеется, ты не станешь выполнять ее просьбу в ту же секунду, когда она постучит в твою дверь. Она на это и не рассчитывает.

Зато может подождать, пока ты будешь в подходящем расположении духа, и, усыпив твою бдительность, раскроет все карты.

 

Хочет самоутвердиться

Если девушка за что-то таит на тебя обиду, то есть вероятность, что вернулась она для того, чтобы показать, насколько у нее всё хорошо.

Конечно, если у тебя тоже всё довольно круто складывается в жизни, желаемого результата она добиться не сможет. Но если спустя несколько лет после разрыва в твоей жизни не произошло больших перемен, тут уж она оторвется. А если ты был еще и инициатором расставания, она во всей красе расскажет (или покажет), кого ты, дубина, потерял.

Еще одним вариантом самоутверждения глупого поведения может быть желание проверить, есть ли еще порох в пороховницах и не утратила ли она свои навыки искусства обольщения. Да, как-то так.

Если девушка врывается в твою жизнь, искушает и снова повелевает твоим сердцем и управляет чувствами — она самоутверждается за твой счет. И стоит ей добиться желаемого, как она снова убежит.

 

Она всё еще любит тебя

Маловероятная причина, но исключать ее не стоит. Как говорил Есенин, «большое видится на расстоянье».

Вполне возможно, что отрезок времени, который она прожила без тебя, был как бы создан для того, чтобы она убедилась в своих чувствах к тебе и в том, что ты самый лучший и, вообще, ты ее судьба.

Если это твой случай и ты готов всё простить — верни ей ключи от квартиры, и, ради всего святого, будьте счастливы!

Комментариев: 0 Автор: Андрей Савельев Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#бывшая#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 6 дій, через які ти виглядаєш відчайдушним у спілкуванні з дівчиною Юмор 1 Як вдало одружитися? Поради для справжніх чоловіків Звезды 0 Дева Кассель снялась в провокационной фотосессии Юмор 0 Как позвать девушку на чашечку кофе так, чтобы она тебе не поверила В курсе 0 Віллем Дефо божеволіє в ув'язненні у трейлері фільму «Всередині» Карьера 0 10 способів поставити людину на місце так, щоб не образити Секс 0 Добьемся ох и ах: 13 важных вещей для девушки в сексе Карьера 0 19 вещей, о которых лучше не знать В курсе 0 Дэниел Крейг (все-таки) сыграет Джеймса Бонда В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Юмор 1 Как НЕ надо шутить с друзьями в присутствии вашей девушки Секс 0 22 ответа на вопрос "о чем ты думаешь?" В курсе 0 Райан Гослінг виконує небезпечні трюки у першому трейлері «Каскадерів» Секс 0 "Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь… Внешность и здоровье 0 Converse відзначає святковий сезон двома моделями Chuck 70-х Автомобили 0 8 вещей в автомобилях, которые исчезнут к 2030 году В курсе 0 Ніколас Кейдж полює на бізонів у трейлері вестерну «У пошуках звіра» Карьера 0 12 типов людей, которым сложно найти хорошую работу Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати MC Like 0 Келлі Гейл у рекламній кампанії Liu Jo
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.