ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: секс с бывшей - самый популярный эротический сон у мужчин

02.11.2020 — Секс
Ученые: секс с бывшей - самый популярный эротический сон у мужчин

Секс с коллегами, бывшими и даже друзьями — вот что чаще всего видят в эротических снах и мужчины, и женщины. Об этом пишет издание Metro, со ссылкой на исследование сайта IllicitEncounters.

В опросе приняли участие 1000 мужчин и 1000 женщин. У женщин на 1-м месте — эротические сны о сексе с другом (подругой), а вот мужчинам чаще всего снится секс с бывшей. Об этом заявили 92% опрошенных. К сравнению, женщинам секс с бывшими снится только в 54% случаев.

Второй по популярности среди мужчин эротический сон — это когда во время секса что-то идет не так (76%). В тройку лидеров вошли также грезы об оргии (72%). У женщин такие сны всего лишь на 9-м месте. Вторую позицию у них занимает секс с коллегой (68%), а на третьем месте — секс с незнакомцем (62%).

В целом эротические сны оказались достаточно популярными — их регулярно видят 93% опрошенных. Четверть из них рассказали, что такие сны снятся им каждые несколько дней.

Джессика Леонид, эксперт по отношениям и сексу, говорит, что женщины чаще видят во сне секс с близким человеком (возможно кем-то, кого они втайне желают), а вот мужчины склонны вспоминать лучшие моменты из прошлого (потому видят во сне бывших).

Вот топ-10 популярных эротических снов:

 

У женщин:

— Секс с другом
— Секс с коллегой 
— Секс с незнакомцем
— Секс с нынешним партнером
— Сон о том, как партнер изменяет
— Секс с бывшим
— Секс со знаменитостью
— Секс с начальником
— Оргия
— Секс с кем-то, кого ненавидишь


У мужчин:

— Секс с бывшей
— Секс, когда что-то идет не так
— Оргия
— Секс со знаменитостью
— Секс в публичном месте
— Сон о том, как партнер изменяет
— БДСМ
— Секс с коллегой 
— Секс с подругой
— Секс с незнакомкой

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Карьера 0 10 неожиданных привычек, которые выдают в тебе интеллектуала В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером Секс 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно (и не выглядеть извращенцем!) Секс 0 Еще 5 нелепых мифов о сексе, очень популярных в кино Вокруг света 0 8 дивних фактів, які покажуть, наскільки дивовижний цей світ Карьера 0 11 признаков того, что ты не так умён, как думаешь В курсе 0 8 типів людей, які розумніші оточуючих з погляду науки В курсе 0 Идеальное время для публикаций постов в Инстаграм - какое оно? В курсе 0 Первый трейлер спин-оффа "Людей в черном" Секс 0 Добьемся ох и ах: 13 важных вещей для девушки в сексе Карьера 0 6 рис характеру, які дозволять досягати мети, навіть якщо у тебе не вистачає… MC Like 0 Названа новая "Мисс мира-2017" В курсе 0 Анджелина Джоли станет новым супергероем Marvel В курсе 0 Хавьер Бардем исповедует людей в трейлере "Да придет царствие твое" Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Автомобили 0 Почему вам нужен красный кабриолет Секс 0 "Я самый классный" или Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу Юмор 0 20 историй знакомства от королей флирта Автомобили 0 Составлен список сверхнадежных неубиваемых автомобилей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.