ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Сексуальные фантазии 24 женщин со здоровым воображением

05.04.2021 — Секс
Сексуальные фантазии 24 женщин со здоровым воображением

Женщины не очень любят рассказывать о своих сексуальных фантазиях. Нужно нам было это учесть, прежде чем ставить в план статью с рабочим заголовком «Эротические мечты женщин: опрос респонденток». Потому что опрос респонденток, прямо скажем, не задался. Респондентки фыркали, отворачивались, хихикали, задумывались, отводили глаза, презрительно выпячивали губы, пожимали плечами и совершали еще массу других деяний, но ничего внятного на-гора не выдавали.

Подобную же несознательность проявили и коллеги по цеху: опрошенные сотрудницы редакции сообщали в основном, что их главной сексуальной фантазией является повышение зарплаты и чтобы по выходным больше не работать. Пришлось отказаться от идеи поименного опроса и прибегнуть к анонимному.

Мы разослали по сетевым серверам дружественных компаний письма с мольбой к дамам — прислать нам самые непристойные женские фантазии.

Пусть подписанные псевдонимами, пусть нецензурные, пусть безумные — любые.

 
Вывод первый

Когда ты спишь с женщиной, еще не факт, что она спит с тобой.

Симона, 29 лет: «Я часто представляю на месте своего партнера какого-нибудь известного актера. Чаще всего Дауни мл. или Джорджа Клуни. Для этого я щурю глаза так, чтобы его лицо расплывалось, тогда в нем легко увидеть кого угодно. А парню я говорю, что щурюсь от удовольствия».

Murmeltier, 25 лет: «Я бы хотела попробовать любовь с красивой женщиной с привязанным членом. Но в жизни, наверное, никогда не решусь, поэтому часто представляю себе эту сцену, когда сплю со своим мужем».

Принцесса эльфов, 25 лет: «У меня был некрасивый любовник, похожий на Фернанделя. Очень обаятельный, очень страстный, но жутко страхолюдный. Я обожала заниматься с ним сексом при свете, потому что в этот момент всегда представляла себе, что я — принцесса эльфов, которую из политических соображений отдали в наложницы троллю, чтобы получить потомство — короля, который мог бы править обеими расами. Я представляла, что отдаю себя в жертву этому огромному, грубому чудовищу, похотливо терзающему мое тело, а вокруг за хрустальными стенами стоят бородатые волшебники с посохами и в мантиях и с состраданием за этим наблюдают, чтобы подтвердить потом законное происхождение короля…»

 

 

Вывод второй

Женщинам нравится разнообразие — места, времени и обстоятельств. И они мечтают о мужчине, который сумеет обеспечить им это разнообразие, сделав их фантазию реальностью.

Вуди: «Хочу заняться сексом в космосе!»

Динара, 23 года: «Никогда не занималась любовью на сеновале, как в кино часто бывает. Мне кажется, что это должно быть очень эротично: запахи травы, соломинки, которые нежно щекочут обнаженную кожу».

Карина, 24 года: «Во время секса мне нравится представлять, что я девственница и все это у меня в первый раз. Сразу появляется возбуждение».

Жанна, 22 года: «Я бы хотела заняться сексом голой, на снегу, выбежав туда после бани. Я один раз это пробовала — невероятные ощущения».

Лена, 28 лет: «Моя мечта — с любимым человеком сесть в спальный вагон дальнего следования и несколько дней заниматься любовью, глядя в окно на пробегающие мимо деревни и города. Под мерное покачивание вагона, делая перерыв на сладкий чай в стаканах с подстаканниками и походы в ресторан».

Без подписи: «Мне бы хотелось переспать с накрашенным парнем в парике с длинными волосами и в женском белье. Мой партнер на это несогласен».

Tina: «Я медленно раздеваюсь, а он в это время ласкает меня кончиком павлиньего пера. Он льет на меня шампанское и слизывает его».

Мари, 30 лет: «Я мечтаю иметь секс с мужчиной, который говорит по-французски. Это самый эротичный язык на свете».

Monako: «Моя фантазия — я прихожу в гинекологический кабинет, а там красавец-врач, который медленно натягивает перчатки на свои руки и начинает меня осматривать. И делает это так сексуально, что я испытываю оргазм».

 


Вывод третий

Многие женщины любят игры с насилием. Не забудь ввести в свой репертуар несколько сцен подобного рода (по предварительному согласованию, разумеется).

Ляля, 20 лет: «Когда я ласкаю себя, я всегда представляю одну сцену. У меня день рождения. Я выхожу к гостям — их много — и замечаю, что забыла надеть трусы и юбку. Мне стыдно, все на меня смотрят. А гости-юноши уводят меня в спальню и говорят, что я вела себя как глупая маленькая девочка и заслуживаю наказания. И что они сейчас меня положат на коленки и отшлепают… а может, и не только отшлепают. Дальше я не придумываю, потому что к этому моменту уже обычно все происходит. Когда я знакомлюсь с новыми интересными ребятами, я всегда ввожу их в круг персонажей, поэтому эта фантазия мне никогда не надоедает».

Настя, 23 года: «Я люблю боевики из средневековой и древнеримской жизни. Все эти длинноволосые викинги и варвары на конях смотрятся очень живописно и волнующе — хочется, чтобы тебя похитили. Чтобы огромные сильные руки швырнули тебя через седло и ты не могла ничего сказать — никакой политкорректности, никакого феминизма, ты всего-навсего воинская добыча».

 

 

Вывод четвертый

У женщин — очень богатое воображение.

Begalka, 26 лет: «Я представляю, что меня послали учительницей в школу для малолетних мальчишек-преступников. И я захожу в класс, а они там сидят — огромные акселераты лет по семнадцать, все бритые наголо. Я предупреждаю, что тот, кто пошевелится, будет сразу отправлен в карцер на хлеб и воду и требую, чтобы они сложили руки на партах. А сама начинаю раздеваться. Они все девственники, конечно. И когда я вижу, что они уже теряют сознание, я приказываю одному из них подойти ко мне и заняться со мной любовью на учительском столе, чтобы все остальные смотрели».

Катя, 33 года: «Мне хотелось бы переспать с мужчиной-ящерицей с красивой пятнистой чешуей, длинным шипастым хвостом и раздвоенным языком. Как в книге Сильверберга (забыла название). Там этот ящер был инопланетянином и занимался любовью с героиней».

Лана, 20 лет: «Секс с двумя чернокожими спортсменами-легкоатлетами. На матах, на козле, в окружении спортивных снарядов. А у них тела блестят».

Н., 21 год: «Мой шеф на меня часто кричит и придирается, поэтому я фантазирую, что он это делает для того, чтобы скрыть свое желание и дико мучается от этого, а вечером он, когда остается один, снимает с моего кресла платок, который я там специально оставляю, расстегивает брюки и рубашку, кладет его туда, лежит в моем кресле и стонет от наслаждения».

 

 

Эмма, 26 лет: «У меня долго не наступает оргазм, поэтому во время секса с мужчиной я его пока не испытывала: они слишком торопятся. Моя фантазия — парень в параличе, у которого из-за болезни постоянно эрекция. Я в костюме медсестры захожу к нему в палату, раздеваюсь, сажусь сверху… А он все видит, все чувствует, но не может ничего ни сказать, ни сделать. Только смотрит безумно».

София, 29 лет: «Я в детстве слушала пластинку „Робин Гуд“. Там была песня: „Так весело, отчаянно шел к виселице он, в последний раз, в последний пляс пустился Крошка Джон“ (позднее я узнала, что это стихи Р. Бернса и в оригинале не про Джона, а про шотландского героя Макферсона). Песня показалась мне отвратительной и прекрасной одновременно. Я лежала в постели, слушала ее и плакала, почти теряя сознание от любви. И сейчас мне часто снится, что я ласкаю мужчину, которого должны завтра повесить. Я глажу его спину, волосы, его мощную шею и понимаю, что всему этому осталось жить всего несколько часов и что эти часы он мой — он торопится оставить свое семя, свое продолжение во мне… После таких снов я просыпаюсь обессиленная и заново влюбленная в несуществующего человека. Думаю, что нужно сходить к психоаналитику, но боюсь, что он избавит меня от этого видения, а оно дарит мне удивительные ощущения — тяжелые, да, но невероятно волнующие».

Комментариев: 0 Автор: Илья Кирданов Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить Звезды 0 Алессандра Амбросио в одном белье для рекламной кампании LASCANA Психология отношений 1 5 причин, по которым ты, скорее всего, разведешься Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходит каждая пара Внешность и здоровье 0 4 вопроса, которые дадут понять, что ты алкоголик Юмор 0 Названий вік, коли найкрутіше бути неодруженим Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов Психология отношений 0 10 способов, как оставаться уверенным в себе, общаясь с девушкой, которая… Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Карьера 0 10 способів поставити людину на місце так, щоб не образити Вокруг света 0 Рейтинг Airbnb: 20 самых популярных направлений для туризма 2020 Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер в рекламной кампании Kylie Cosmetics В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Меня зовут Долемайт" Внешность и здоровье 0 Ученые: секс и сон делают человека гораздо счастливее, чем куча денег Звезды 0 Памела Андерсон в новой рекламной кампании Coco de Mer Звезды 0 Фото дня: первый кадр Рози Хантингтон-Уайтли с новой откровенной сьемки В курсе 0 Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон в триллере "Стекло" Вокруг света 0 В Италии появились приюты, где помогают выжить разведённым мужчинам Звезды 0 Милла Йовович в откровенной сьемке Love Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.