ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как быстро не заканчивать?

19.02.2023 — Секс
Как быстро не заканчивать?

Каждый мужчина имеет свой уникальный тип возбуждения, поэтому первый шаг в борьбе с быстрым семяизвержением - это определение своего типа возбуждения. Это может быть зрительное возбуждение (вызванное зрительными стимулами), тактильное возбуждение (вызванное физическим контактом) или эмоциональное возбуждение (вызванное эмоциональными стимулами). Как только вы определите свой тип возбуждения, вы можете научиться контролировать свое возбуждение и уменьшить риск быстрого семяизвержения.

Прежде всего, важно отметить, что эякуляция является естественной и здоровой функцией мужского организма, пишет menscult.ua, и ее контроль не должен быть единственной целью в сексуальной активности. Однако, если вы испытываете проблемы с быстрой эякуляцией и хотите узнать, как увеличить продолжительность сексуального акта, то в данной статье будет представлены некоторые советы.

Практикуйте упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля могут помочь укрепить мышцы тазового дна, что может помочь увеличить контроль над эякуляцией. Для выполнения упражнений Кегеля необходимо сначала определить мышцы тазового дна, которые используются для удерживания мочи. Затем можно попробовать сжимать и расслаблять эти мышцы в течение нескольких секунд, повторяя упражнение несколько раз в день.

Освойте технику "стоп-старт"

Эта техника заключается в том, чтобы останавливаться перед тем, как достичь оргазма, затем расслабиться и начать заново. Техника "стоп-старт" может помочь увеличить продолжительность сексуального акта и улучшить контроль над эякуляцией.

Используйте презервативы

Использование презервативов может помочь уменьшить чувствительность полового члена, что может помочь увеличить продолжительность сексуального акта.

Обратитесь к специалисту

Если вы испытываете постоянные проблемы с быстрой эякуляцией, стоит обратиться к специалисту. Врач может назначить лекарства или порекомендовать другие методы лечения, такие как терапия или психологическое консультирование.

В заключение, важно помнить, что каждый человек уникален и то, что работает для одного, может не работать для другого. Не стоит беспокоиться о продолжительности сексуального акта и сосредотачиваться только на контроле эякуляции.

Наслаждайтесь процессом, общайтесь со своим партнером и находите способы получения удовольствия от секса вместе.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Объявлена победительница конкурса "Мисс Вселенная" Внешность и здоровье 0 Оригинальные закуски для любого застолья Юмор 0 9 советов друзей, которые на самом деле только усложнят твою жизнь В курсе 0 Трейлер нового фільму Даррена Аронофскі «Кит» В курсе 0 7 речей, які неправильно показані у бойовиках Внешность и здоровье 0 10 абсолютно тошнотворных коктейлей Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Карьера 0 Самые сексуальные мужские профессии (по мнению женщин) Внешность и здоровье 0 G-STAR RAW и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию "диких" джинсов В курсе 0 Американские стриптизёрши начали работать в доставке еды Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса Гаджеты 0 6 технологій, які можуть з'явитися в найближчі 20 років Звезды 0 Алессандра Амбросио для пикантного фотосета Психология отношений 0 Ученые: с новой девушкой нужно видеться не чаще двух раз в неделю Звезды 0 День третий: Эмили Ратаковски в съемке для Love Magazine Карьера 0 Як залишатися впевненим у собі, якщо на роботі ти постійно стикаєшся з критикою Секс 1 10 причин запретить порно В курсе 0 Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников" MC Like 0 Сара Сампайо и водные процедуры в июньском Vogue Карьера 0 4 кордони, які варто встановити, щоб пережити свята без стресу
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.