ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

7 правил мужского этикета в сексе

04.12.2019 — Секс
7 правил мужского этикета в сексе

Если обратиться к статистике и поинтересоваться мнением женщин, выходит, что в большинстве своем наши мужчины — ужасные любовники.

Мы, как настоящие патриоты, не можем мириться с такой несправедливостью и поэтому принимаем активные меры.

Сегодня на очереди основы сексуального этикета, которые должен знать каждый джентльмен. А то за державу обидно как-то, в самом деле!

 

Будь обходителен

Совершенно нет никакой разницы, идет речь о сексе с постоянной партнершей или же о разовых акциях, — иметь чувство такта необходимо всегда.

Если вы только познакомились, встретились, пообщались и дело планомерно движется к логической развязке — это вовсе не означает, что нельзя всё запороть одной нелепой фразой в духе «ну что, когда уже поедем?» или подобным действием.

Помни о том, что у девушки, как и у тебя, есть чувства, и она вполне может передумать. Всё, что тебе остается в этой ситуации, — это принять ее выбор и вежливо распрощаться. Ни в коем случае не подталкивай девушку к чему-либо — это невежливо и грубо.

Да и вообще, 8 лет на дороге не валяются (это, конечно, уже крайности, но рисковать совершенно ни к чему). Если же вы давно друг друга знаете, то не стоит относиться к вашей близости как к данности, будто секс — это что-то само собой разумеющееся.

Главное в данном деле уважение. Уважай свою партнершу, и всё будет замечательно.

 

Не торопись

Это как раз к ситуации, когда можно всё испортить банальной несдержанностью. И об уважении. Обо всём этом.

Не стоит показывать девушке, насколько ты изголодался по делам амурным, так как это весьма вероятно отпугнет ее. Расслабься и отдайся моменту — вдруг у вас что-нибудь сможет получиться, а ты всё испортишь на начальной стадии.

А что касается скорости оргазма, то быстро для тебя — это, конечно, здорово, а вот для неё станет разочарованием.

Ну а ты бы не расстроился, если бы тебя возбудили и не дали достичь пика удовольствия? Чтобы не закончить слишком рано, используй пролонгирующие (продлевающие половой акт) средства.

 

Проговаривай нюансы

Начиная с того, где вы будете заниматься друг другом, и заканчивая тем, каким образом вы будете это делать. Если выражаться не слишком завуалированно — обговорите, у кого будете заниматься сексом, будут ли оральные ласки и останется ли кто-то из вас на ночь.

Это крайне важно и поможет избежать множества неловких и даже неприятных ситуаций, которые могут испортить всё впечатление от совместного времяпровождения.

Девушки говорят, что парни часто без предварительных договоренностей предлагают сделать им минет. И ладно бы, если просто предлагают, так ведь некоторые даже настаивают.

А вот это уже дурной тон. Еще было бы неплохо узнать, в каких позах ей больше всего нравится, и доставить ей удовольствие, чтобы сложить о себе хорошее впечатление и не стать героем многочисленных историй о горе-любовниках.

Возможно, девушке понадобится дополнительный инвентарь вроде смазки или чего-то еще. На это тоже стоит обращать внимание. 

 

Предохраняйся

Совет, встречающийся абсолютно во всех секс-инструкциях. И не зря, ведь до сих пор многие пары пренебрегают безопасностью в угоду естественности ощущений.

Это неправильно.

Незапланированная беременность, ИППП и ЗППП еще никого не делали счастливее. Это касается не только секса на один раз, но и постоянных отношений.

 

 

Не будь эгоистичен

Самолюбие — замечательная штука, но только в разумных пределах. Порой любовь и внимание к себе заходит слишком далеко, особенно в постели, и мужчины думают исключительно об ощущениях собственной персоны и своем оргазме, напрочь забывая про женщину.

А нет ничего хуже неудовлетворенной женщины. Если ты чувствуешь, что вот-вот всё закончится, а девушка еще далека до финала — сбавь обороты и немного передохни.

Но не развалившись на кровати с фразой: «Сейчас всё будет — я только отдышусь». Поцелуй ее и попробуй довести ее до кондиции другими способами, благо они совсем не хитрые.

 

Проявляй интерес

Когда вы оба, надеемся, получите оргазм, не торопись идти в душ и тут же собираться восвояси — девушка практически гарантированно посчитает себя использованной, а ты же джентльмен — не допускай этого и вспомни пункт 1.

Полежите вдвоем минут 20, поговорите о том, как было круто, даже если по факту было не так. Если же тебе всё понравилось и ты надеешься на продолжение ваших встреч (а то и на что-то большее) — обними ее, поцелуй.

Таким образом ты покажешь девушке, что всё это было не просто так, и у вас вполне может получиться. Этот пункт распространяется и на постоянные отношения, но ты парень взрослый — сам всё понимаешь.

 

Не наглей

Если вы заранее не договорились остаться на ночь, лучшим вариантом будет вежливо распрощаться, чтобы не было никакой неловкости. Даже если всё было замечательно — не напрашивайся. И девушке, и тебе необходимо всё обдумать и взвесить, так что лучше усмирить свой гипофиз и дать себе время остыть.

Перезвони ей утром, пригласи куда-нибудь, если хочешь увидеть ее снова. В ситуации, когда секс был не очень и желания продолжать знакомство нет, напиши ей сообщение, поблагодари за хороший вечер и приятную компанию. Будь джентльменом, не забывай.

Если обобщить, то стоит быть дружелюбным, милым, настоящим мужчиной в хорошем смысле этого слова, который будет думать не только о своих потребностях, но и о желаниях своей подруги.

Не веди себя как грубый мужлан, у которого есть только его единственно правильное мнение и мнение всех остальных. Не забывай, что твоя партнёрша тоже человек, у которого в голове свои мысли, — и она по достоинству оценит твою заботу о её комфорте.

Комментариев: 0 Автор: Сергей Осипов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак" Психология отношений 1 Как остановить истерику Звезды 0 Лана Дель Рей для рекламної кампанії SKIMS до Дня святого Валентина Внешность и здоровье 0 Вредно ли понижать градус? Внешность и здоровье 0 5 привычек, которые остались в человеке с первобытных времен Психология отношений 0 7 думок з відкладеним ефектом, які здатні зруйнувати стосунки В курсе 0 Аня Тейлор-Джой в трейлере мистического триллера «Прошлой ночью в Сохо» Звезды 0 Эмбер Валлетта в откровенной сьемке Lui Magazine Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое Карьера 0 6 упертих фактів, з якими люди продовжують сперечатися Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах В курсе 0 Киану Ривз и Холли Берри в трейлере "Джон Уик-3" Психология отношений 0 Деструктивные отношения или нормальность: какой бывает ревность Внешность и здоровье 0 Adidas создали кроссовки с изображениями персонажей "Звездных войн" Вокруг света 0 Смотрите фото NY Times с опустевшими городами и достопримечательностями Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах Секс 0 7 сексуальных предпочтений, которых не нужно стесняться Внешность и здоровье 0 Советы по здоровому питанию и образу жизни, которые слишком преувеличены Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.