ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Самое главное условие идеального первого свидания

19.04.2021 — Психология отношений
Самое главное условие идеального первого свидания

Первое свидание — серьезное испытание для юных, не оперившихся еще отношений.

Собственно, отношения могут закончиться, даже не успев добраться до второго свидания! Поэтому мы периодически рассказываем тебе, как вести себя на первом свидании: о чем можно спрашивать, о чем нельзя и даже какие вещи нужно иметь при себе.

А теперь вот расскажем о главном условии успешного первого свидания. Причем не мы выдумали это условие: оно стало результатом опроса, проведенного социологами компании Singles In America и сайтом знакомств Match.com.

Итак, главное условие успешного первого свидания: встреча должна проходить не в ресторане, не в кино и даже не в серпентарии, а в баре.

«Алкоголь делает нас более коммуникативными и разговорчивыми, — поделилась новостью антрополог Элен Фишер, один из координаторов исследования. — Кроме того, под действием алкоголя быстрее проявляется истинная натура человека».

То есть вместо того, чтобы несколько раз сводить девушку в консерваторию и только на пятом свидании узнать, что она не пьет, ты мог бы выяснить это еще на первом свидании, не тратя время и музыкальный абонемент на такую бесперспективную особу.

По мнению исследователей, у первого свидания в баре есть еще один плюс: оно ни к чему не обязывает. Если классическое первое свидание — кино и/или ресторан — предполагает длительное нахождение в одном пространстве с — чего уж там! — неизвестно кем, то в баре все проще. Даже бежать, если что-то пойдет не так, проще!

«Первое свидание не должно отнять у вас много времени или средств, — добавляет Фишер. — Достаточно поверхностно познакомиться». И уже потом, если после десятков шотов у тебя еще останутся о девушке приятные воспоминания, можешь позвать ее на второе, «полноценное», свидание в консерваторию.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Мокрая Николь Кидман для журнала Stellar Карьера 0 Уроки Джона Рокфеллера: как стать миллиардером с нуля Карьера 0 7 ознак того, що твоя продуктивність токсична і приносить більше шкоди, ніж… Гаджеты 0 JBL разработали самозаряжающиеся наушники Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок Карьера 0 10 способов выяснить, чего ты хочешь от жизни Автомобили 0 Как быстро найти запчасти по ВИН-коду? Звезды 0 Джіджі Хадід, Тіна Кунакі та Емілі Ратаковські у новій кампанії Victoria's… В курсе 0 Молодой Дэвид Боуи в трейлере нового байопика "Дэвид Боуи: История человека со… Секс 0 Тревожная кнопка: 13 пpавил обращения с клитором Психология отношений 0 Ученые: пары с сайтов знакомств - самые крепкие Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? Звезды 0 Кім Кеттролл для рекламної кампанії Skims Автомобили 0 15 речей, які роблять тебе поганим водієм Звезды 0 Меган Фокс для нового номера журналу Sports Illustrated Внешность и здоровье 0 Converse представили коллаборацию с J.W.Anderson Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит Звезды 0 Наоми Кэмпбелл снялась в рекламной кампании бренда Sam Edelman Звезды 0 Крістен Стюарт у провокаційній зйомці Rolling Stone
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.