ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ни рыба ни мясо, или манифест гибридного феминизма

25.01.2017 — Психология отношений
Ни рыба ни мясо, или манифест гибридного феминизма

На первое свидание ты пришел с «налимоненной» челкой, нелепо скрывающей слегка запущенный андеркат, любимые удобные кроссы заняли почетное место в строю временно неиспользуемой обуви, уступив место холодным и скользким оксфордам, а любимый свитшот с принтом кумира на сцене пришлось заменить на поло.

Оказывается, гладить его надо было после стирки, а не две недели спустя.

«Как же хорошо, что родные, с отрочества знакомые леди отечественного разлива не поддались на провокации бешеной фемины, шагающей по цивилизованной части планеты, и не орут у каждого рассадника мужского шовинизма о равных правах» - подумал Николай и вышел на два часа раньше, чтобы успеть к свиданию помыть свой новый лифтбэк с шильдиком японского производителя.

Час езды в час-пик, в 6 утра на работу, хорошо, если успеет поспать часов 6, выходной только через неделю. 20 минут ожидания, можно было бы успеть покурить и запах раковой палочки был бы не таким ярким к её приходу, но она успела весьма прозрачно намекнуть, что «запах сигарет – это отвратительно, я надеюсь что ты при мне не будешь курить эту гадость». То ли дело кальян. То ли дело за 3000 рубликов.

Всего каких-то 30 минут спустя её легкая походка с едва заметным проскальзыванием по собянинской плитке на высоких каблуках элегантно отправят тебя в сторону правой двери стальной лошадки, ибо дверь для леди сама себе не откроется.

О прекрасных, слабых дамах надо ведь заботиться, они не просто так предоставляют нам право тотального лидерства.

— Ой, а почему ты вдруг решил купить такую машину?

— Ну, нужна была новая японская тачка, надежная, быстрая и не сильно дорогая. На мой взгляд, более премиальные аналоги требуют переплаты ни за что.

— Ой, ну зато у тебя пластик как в какой-то коробке. Ой, ты такой «практичный». Неужели не хотелось машину помолодежнее?

Долбаная сука. Мне, в отличие от тебя приходится не торговать лицом на потребу обеспеченных клиентов твоего босса. Мне пахать и вгрызаться приходится за каждый рубль, при этом еще платить за квартиру, пока ты живешь в папином подарке. И расходы на мои развлечения некому брать на себя, пока я кидаю фотки в сеть с новыми «друзьями» после встречи. А тебе еще и хватает наглости подкалывать меня по поводу отсутствия спорт-седана, наполовину оплаченного моим батей. Ах, о чем это я. Надо быть джентльменом.

Идея феминизма порочна и глупа, однако гораздо честнее чем то, во что превратились отношения полов на моей родине.

Каждый сам за себя, заработок нынче одинаковый, однако девушкам порой даже проще устроиться на теплое местечко.

В Европе ты можешь быть инициатором отношений, однако девушка хочет чувствовать себя наравне с тобой.

Мы, конечно, не говорим про жирных экстремисток, отпугивающих самцов фирменными пятнами от чипсов на розовой футболке размера XL.

Они спокойно заплатят за себя, позовут тебя в бар, если будет желание увидеться и даже могут с утра подвезти до дома. Нормальные люди понимают, что равные права подразумевают и равные обязанности. В том числе, во время брачных игр коими в итоге и являются «встречашки – погуляшки» вокруг да около кровати.

Для сравнения стоит посмотреть на «дикости» стран по ту сторону экватора.

Хотя, на мой взгляд, никаких дикостей в происходящем там неравенстве полов нет, как и самого неравенства.

Хочешь, чтобы за тобой ухаживали, чтобы тебя не мучали тяжелым трудом, кормили, одевали, возили и делали тебе детишек? Тогда милости прошу в паранджу и на кухню.

Мама учит девочку готовить и убирать, правильно улыбаться, вести себя скромно и чинно, уважать мужское мнение В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ибо ему завтра надо будет принимать решения, касающиеся твоей судьбы и обеспеченности.

Однако хозяином твоего свободного времени будет тоже твой мужик. Либо хозяином своего времени без твоего участия.

В конце концов, борщ себя не сварит.

Честно? Вполне, ровно также честно, как и раздельный счет с моей американской подругой во время очередного путешествия.

Но дьявол любой социальной стороны нашей жизни скрывается в гибридных вариантах. Именно такой порочный образ отношения полов уверенно находит свое место в головах наших самых красивых и образованных девочек.

"Ты тут самый сильный и здоровый, поэтому будь добр сходи в магазин и купи поесть. И мою любимую воду захватить не забудь. Завтра ты позаботишься обо мне и развлечешь меня своим присутствием в месте, где интересно мне, и не факт что я позволю тебе залезть под юбку. Я же слабый пол, поэтому не надо на меня ругаться, тот тип с работы всего лишь повышает мне настроение, когда тебе надо быть на встрече с партнерами. Ты же не хочешь оставить слабую свою содержанку в обители скуки в твоей квартире с wi-fi, лэптопом и телевизором. А готовить твоей несчастной малышке вообще не комильфо, ещё же потом детей тебе рожать. Поэтому закажи еду из ресторана, сама я за собой ухаживать не смогу."

Ребята, не будьте дурачками.

Либо с тобой живет девушка – «бро», с которой можно пошло пошутить и найти компромиссы в совместных увлечениях, либо давайте поставим всё на свои места, вернемся к системе кланового распределения обязанностей, и кто-то будет молчать в трубочку и спокойно развлекаться с набором приправ и грязным бельем.

Третьего не дано. Не забывайте, кто кого трахает, в конце концов.

Комментариев: 0 Автор: Олег Зима Источник: royalcheese

Теги:   #психология#размышления#чувства#феминизм#секс#отношения#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду в трейлере фильма «Преступления… Психология отношений 0 Счастливые отношения с женщиной: мужская стратегия Вокруг света 0 Первый в мире 8-дневный секс-круиз Психология отношений 0 7 правил отношений, которые можно смело нарушать В курсе 0 Неймар у чоловічій рекламній кампанії SKIMS Юмор 0 10 народных примет, которые всегда сбываются Юмор 0 Почему не стоит начинать отношения с девушкой, которая куда привлекательнее,… Карьера 0 14 вещей, которые понимаешь, когда работаешь на дому Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики Юмор 0 Лижи прощение: 4 самых эффективных способа сделать ей приятно Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" Психология отношений 0 12 ознак того, що ти можеш повністю довіряти своїй дівчині В курсе 0 Netflix выпустили трейлер комедийного проекта "Death to 2020" Карьера 0 6 психологических трюков, которыми ты можешь пользоваться в общении Юмор 0 Вредно ли носить женщину на руках? Внешность и здоровье 0 Adidas и "Южный Парк" выпустят кроссовки Секс 0 Самые травмоопасные позы из Камасутры Внешность и здоровье 0 Создан новый тип мужских контрацептивов Карьера 0 Диванный эпидемиолог и человек, которому скучно дома. Типы людей по отношению к…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.