Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание

17.01.2020 — Психология отношений
10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание

Идеальных девушек не бывает, так же, как и не бывает единорогов (мы разбили твои фантазии, прости нас). Но это не значит, что не будет той девушки, с которой ты захочешь связать свою жизнь.

Многие парни действуют спонтанно, когда решают вступить в серьезные отношения, но мы не рекомендуем полагаться только на внутренние чувства — они могут быть чертовски обманчивыми, и после нескольких месяцев совместной жизни ты это поймешь.

Вместо этого ты должен обратить внимание на положительные качества девушки, которая способна сделать тебя счастливым.

Какие это качества? Сейчас узнаешь.

 

Она не ищет «серьезных отношений»

Ты сейчас думаешь, что мы сами себе противоречим.

Но ты должен понять, что подруга, которая постоянно «ищет серьёзных отношений», мечтает завести детей, найти хороший дом и «надежного» мужа — это подруга, которая идет за выгодой, а не чувствами.

Такая девушка не будет любить тебя, и ты это почувствуешь, когда начнешь видеть ее каждый день.

Однако если ты встретил девушку, которая не подгоняет тебя, но продолжает тебя любить, то ты выбрал верную спутницу жизни.

 

Она видит в тебе не образ, а реального человека

Прежде чем думать о серьезных отношениях, попытайся проанализировать чувства подруги к тебе.

Есть ли вероятность, что она не знает тебя настоящего, зато знает образ, который ты, возможно, сам и создал?

Опасно жить с человеком, который не понимает твоей истинной природы, твоих недостатков и личных особенностей.

Но если девушка знает твои проблемы и не боится их, то ты можешь попытать счастья. Такая девушка не живет мифом и сможет понять тебя настоящего.

 

Она не ищет спасения

Такие особы попадаются часто. Они ищут мужика, который мог бы вытащить их из задницы ничтожного существования. Они могут быть милыми, красивыми и преданными (в какой-то степени).

Но их желание жить с тобой основывается на желании жить лучше — они хотят красивой жизни. Будь бдительным и остерегайся девушек, которые ищут для себя мецената. Ты должен понимать, что наладить здоровые отношения проще с той подругой, которая не видит в тебе спасителя.

Гораздо приятнее жить с человеком, который обладает финансовой и психологической независимостью.

 

Она излучает теплоту

В физическом смысле и не только через секс, хотя последнее нас интересует больше.

Так вышло, что мы родились мужиками, а в мужском мире нет места мягкости, но это не значит, что нам не хочется быть любимыми и ощущать эту любовь физически — через касания, теплоту женщины, близость. Подруга не просто должна давать тебе это — она должна этого хотеть.

А если говорить о сексе, то ты и сам знаешь, что хочешь девушку без комплексов и со здоровым интересом к экспериментам — этому подругу можно научить.

 

Она оптимистка

Ну ладно. Если выбирать только оптимисток, то половина достойных девушек останется без парней.

Но исходя из личного опыта, мы будем продолжать говорить, что с оптимистками жить проще, приятнее и спокойнее. Они не жалуются на своих подруг, работу, физическое состояние и разбитые мечты.

Они легко справляются с проблемами и помогают справиться с твоими — оптимистки хороши в моменты, когда ты сталкиваешься с серьезным кризисом в жизни. Если твоя девушка оптимистка, то цени это — тебе здорово повезло.

 

Она болельщица, а не тренер

Некоторым парням нужна «сильная рука», но большинство из нас предпочитает девушек, которые поддерживают наши решения, а не пытаются их менять.

Ты мужчина, поэтому тебе всегда будет сложно жить с девушкой, которая будет контролировать тебя. Ты можешь, конечно же, сдаться ей на милость, но счастливой последующую жизнь точно не назовешь.

В отношениях нужен не «тренер», а «болельщица», которая будет поддерживать тебя даже тогда, когда ты примешь неверное решение.

 

Она готова к трудностям

Удача может отвернуться от тебя в любой момент. Поэтому если ты выбрал не «ту самую», то подруга может быстренько включить трактор поросенка Петра и уехать за горизонт.

Некоторые девушки просто не умеют справляться с кризисами. Они хороши, когда всё хорошо. А когда наступает «плохо», то прежние милашки превращаются в чудовищных стерв.

И это может быть для тебя настоящим ударом. Но такое поведение всегда можно предугадать, если задаться целью.

 

Она не боится новых ощущений

Все жалуются на то, что жизнь коротка. Это действительно так, если ты живешь ярко и красиво.

Но если всю жизнь ты занимаешься одним и тем же, то жизнь станет безумно скучной и долгой, и это тебе не понравится.

Поэтому тебе нужна девушка, которая будет готова к новым ощущениям, испытаниям и опыту. Будет странно жить с подругой 20 лет, да так не разу не попробовать с ней анальный секс.

Будет безумно тоскливо жить с девушкой, которая забоится выехать за границу или вообще поменять место жительства, чтобы получить новые ощущения.

В общем, ищи подругу, которая не боится нового.

 

Она способна думать своей головой

Если бы мы хотели за кем-нибудь ухаживать, то взяли бы кота.

Есть, конечно, мужики, которые хотят себе безвольную девушку, которая будет исполнять роль куклы, о которой надо заботиться и за которую надо принимать все решения. Есть даже девушки, которые мечтают стать такой «куклой», чтобы жизнь была проще.

Но если ориентироваться на наши вкусы, то нам нравятся самостоятельные женщины, которые способны думать своей головой.

С ними интереснее жить, их интереснее любить, к ним больше уважения.

 

Она действительно любит тебя

Есть такие девушки, которые считают, что чувства есть только у них, а мужики должны носить на своих душах кевларовые бронежилеты, быть довольными за борщ и минет.

Когда отношения спонтанные и недолговечные, то всего этого хватает, но когда ты настроен серьезно, то подруга должна понимать, что игры кончились, и ты должен быть уверен, что среди абсолютно всех людей именно к тебе она питает самые лучшие чувства.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Заносчивая вагина Психология отношений 0 Як низька самооцінка впливає на твоє особисте життя MC Like 0 Сара Сампайо для рекламної кампанії купальників Bikini Lovers Секс 0 Почему мозг для секса так же важен, как ноги для футбола В курсе 0 Голодная Ферги в своем новом клипе (и Рики Росс) Секс 0 Евфрат из спермы, онан и прижигание клитора: история мастурбации Секс 0 Секс в кемпинге: неписанные правила Карьера 0 9 необоснованных поводов для гордости В курсе 0 В Японии выпустили прозрачную кока-колу Звезды 0 W Magazine опубликовали свой архив голых знаменитостей Вокруг света 0 Непристойные старинные традиции, слишком смелые даже для современного человека Карьера 0 5 типів впливових людей, з якими варто потоваришувати на роботі Секс 0 Ученые: порно не влияет на мужскую эрекцию негативно Автомобили 0 Почему вам нужен красный кабриолет Внешность и здоровье 0 6 мифов о коронавирусе, которым не нужно верить Юмор 0 "Плюсы" жизни одинокого мужчины Автомобили 0 Компанія Hyundai придумала «розумний» дах, що пересуває тінь по салону Секс 0 Вещи, которые разрушают вашу личную жизнь В курсе 0 На Луне хотят создать банк спермы (на случай гибели Земли) Психология отношений 0 5 хитростей, которые помогут тебе пережить разрыв отношений
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.